Конференция

Когда: 6 апреля 2014 / Комментариев: 14 / Автор: Fenomeno
Конференция

Всем доброго времени суток. Уважаемые посетители Merengues.ru, мы вновь планируем провести Подкаст-Конференцию, где будем отвечать на заданные вами вопросы.

Чтобы вопросы не повторялись, просьба ознакомиться с первым выпуском "Конференции" .
Напоминаю, что это открытое общение с администрацией сайта, задавайте интересующие вас вопросы о нашем проекте, блогах, администрации, а мы в свою очередь постараемся ответить на них максимально честно и точно.

Свои вопросы присылайте мне в ЛС, на email - cvet23@inbox.lv или же в комментариях к этой теме. Ответы ждите примерно, через 1-2 недели.

С уважением Fenomeno! Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: подкаст Конференция
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

7 апреля 2014 00:03
1-2 недели? А че не в следующем году сразу?
7 апреля 2014 00:06
Цитата: VamosRamos
1-2 недели? А че не в следующем году сразу?

Я не могу понять: в тебе дерзости глуповатой больше или какого-то здорового интереса? Это ориентировочные сроки. Несколько дней даётся на вопросы. Потом всё нужно переварить, выбрать лучшие и записать в удобное для всех время, люди все не штаны просиживают как бэ.
7 апреля 2014 00:23
можете сделать такой блог новостей,чем занимаются футболисты в не поле например благотворительностю,роналду после матча с борусией встретился с парнем,который вышел с комы после гола роналду в ворота швеции,что-нибудь такое интересное,чем занимаются игроки на каких мероприятиях присутвуют
7 апреля 2014 02:29
Здравствуйте. А как насчет продажи экипировки РМ?? Такое я увидел на сайте у Барсуков. В разделе "магазин" попадаешь на группу вконтакте, где нет ничего толком РМ.
7 апреля 2014 07:15
Цитата: AbuAli
Здравствуйте. А как насчет продажи экипировки РМ?? Такое я увидел на сайте у Барсуков. В разделе "магазин" попадаешь на группу вконтакте, где нет ничего толком РМ.

++++++++согласен
7 апреля 2014 09:11
можно после каждой игры Реала видео ссылку сделать для скачиване ??? Спс за ранее
7 апреля 2014 09:37
Сделайте татализатор
7 апреля 2014 09:59
Привет всем!
Эль Финито, можно ли сделать сливочный итог и письменном варианте?
7 апреля 2014 12:38
Будет неплохо если в будущем можно будет совместно организовывать туры в Мадрид, на эль класико или лигу чемпионов, чтоб мы болельщики величайшего клуба,вместе поддерживали команду,и еще ближе знакомились друг с другом! Будет просто супер!!!!!!

--------------------
7 апреля 2014 12:58
Цитата: insomnia
Будет неплохо если в будущем можно будет совместно организовывать туры в Мадрид, на эль класико или лигу чемпионов, чтоб мы болельщики величайшего клуба,вместе поддерживали команду,и еще ближе знакомились друг с другом! Будет просто супер!!!!!!

вот это классная мысль.
7 апреля 2014 15:32
У ваших "конкурентов" перед матчем открывается онлайн спорт бар, может быть можно как-то обыграть эту тему, например чат или что-то подобное, чтобы пользователи могли делиться мнениями по ходу матча.
7 апреля 2014 17:37
Цитата: CR7__
У ваших "конкурентов" перед матчем открывается онлайн спорт бар, может быть можно как-то обыграть эту тему, например чат или что-то подобное, чтобы пользователи могли делиться мнениями по ходу матча.

У нас матчи всегда обсуждаются на форуме в соответствующем разделе.

--------------------
7 апреля 2014 18:45
Цитата: madridisto
Цитата: insomnia
Будет неплохо если в будущем можно будет совместно организовывать туры в Мадрид, на эль класико или лигу чемпионов, чтоб мы болельщики величайшего клуба,вместе поддерживали команду,и еще ближе знакомились друг с другом! Будет просто супер!!!!!!

вот это классная мысль.

Это просто СУПЕР

А можно сразу прямые трансляции сделать ?
7 апреля 2014 19:31
Какие перспективы у Мораты?
Останиться ли он?