Real Madrid C.F. - UD Almeria 4:0

Когда: 13 апреля 2014 / Комментариев: 55 / Автор: Marcelinho
Real Madrid C.F. - UD Almeria 4:0

12 апреля, 23:55 (мск)

Чемпионат Испании 2013/2014. Тур №33

Стадион "Сантьяго Бернабеу". Мадрид


"Реал Мадрид" - "Альмерия" 4:0 (1:0)

Голы: 1:0 - Ди Мария (28), 2:0 - Бэйл (53), 3:0 - Иско (56), 4:0 - Мората (85)

Ассистенты: 1:0 - Начо; 2:0 - Бензема; 3:0 - Бензема; 4:0 - Ильярраменди

"Реал Мадрид": Д. Лопес; Начо, Пепе, Варан, Коэнтрау (Д. Льоренте, 73); Модрич, Ильярраменди, Ди Мария (Каземиро, 64); Иско, Бензема, Бэйл (Мората, 70)

"Альмерия": Эстебан; Нельсон, Торсильери, А. Мартинес, Мане; Верса, Тебар, Корона (Сориано, 72); Зонго (О. Диас, 69), Родри (Ал. Видаль, 57), Барбоза

Арбитр: Мартинес Мунуэра



Фотографии с матча

Календарь матчей "Мадрида" в Ла Лиге

Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: 33-й тур Ла Лиги Альмерия
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

13 апреля 2014 01:49
Всех с победой!
13 апреля 2014 01:49
А Мората лучше Бензема.РЕАЛНО.

--------------------
13 апреля 2014 01:49
Молодцы ну прям два в одном и игру выйграли и барсу прошли..
13 апреля 2014 01:50
Всех с победой!
Мората третий матч подряд забивает.

--------------------
13 апреля 2014 01:50
Молодцы. Надеюсь с Бензема ничего серьезного не произошло. Удачи в КК
13 апреля 2014 01:50
С победой) Видели какая рама у Диего Лопеса?))
13 апреля 2014 01:51
Ураааааааааааа! Всех с победой
13 апреля 2014 01:51
С Победой!!!
Димка лучший игрок матча, Моратище начал забивать.
13 апреля 2014 01:52
Всех с победой! Жаль Бензема не забил, хотя был полезен две голевые отдал. Удачи всем в дальнейшем. Кто там говорил что интрига в чемпионате убита...? Барса сегодня проиграла, ждем осечки Атлетико
13 апреля 2014 01:52
Всех с победой! Хала Мадрид!
13 апреля 2014 01:53
Всех с победой друзья!!!
13 апреля 2014 01:53
Отличная игра. Всех с победой. Модрич лучший игрой матча.
13 апреля 2014 01:54
Всех с победой.
Цитата: K.Benzema
Молодцы ну прям два в одном и игру выйграли и барсу прошли..

Скорее всего три в одном 1. победа Реала 2. поражение Барсы 3. Мадрид обошел барсе по забитым мячам и очкам

--------------------
13 апреля 2014 01:54
Мы на второй строчке!!
Гранада 1-0 Барселона
13 апреля 2014 01:54
С победой!

--------------------
13 апреля 2014 01:55
молодцы!шикарные передачи бензема,прям тонко!какая все-таки удача крайним нападающим иметь такого партнера в центре атаки,браво!жаль сам не забил...ну и гранаде респект!классный вечер сегодня!

--------------------
13 апреля 2014 01:55
Всех с победой.
Цитата: K.Benzema
Молодцы ну прям два в одном и игру выйграли и барсу прошли..

Скорее всего три в одном 1. победа Реала 2. поражение Барсы 3. Мадрид обошел барсу по забитым мячам и очкам

--------------------
13 апреля 2014 01:56
Так держать, парни! Игрок матча (кроме Димы) Ильярра. Голевая на Альваро просто шик! Нет Алонсо, нет проблем. (шутка) Не могу не отметить Льоренте, отличный дебют, молодец парень. Ну а Мората сейчас как нападающий на голову сильнее Карима, сегодня своей игрой так напоминал Мориентеса, надеюсь в следующем сезоне станет основным напом.
13 апреля 2014 01:58
Варан провалил игру. Вместо Ильяры в основе должен выйти Каземиро, он очередной раз доказал это своей игрой.
13 апреля 2014 01:59
Бензема уже надоел. Сколько моментов упустил. Если воспользовал каждым шансом то он забил бы 7 или 8 голов. Играет не стабильно. А вот Мората красавчик. Забивает.
Ето дебютный матч да у Льоренте?
13 апреля 2014 01:59
Цитата: ashreal
Так держать, парни! Игрок матча (кроме Димы) Ильярра. Голевая на Альваро просто шик! Нет Алонсо, нет проблем. (шутка) Не могу не отметить Льоренте, отличный дебют, молодец парень. Ну а Мората сейчас как нападающий на голову сильнее Карима, сегодня своей игрой так напоминал Мориентеса, надеюсь в следующем сезоне станет основным напом.
я не думаю чт Мората сильнее Бензема, Бензема сегодня хорошо смотрелся. Я конечно ничего против Мораты не имею но думаю пока не дотягивает
13 апреля 2014 02:00
Цитата: kasablanka
Варан провалил игру. Вместо Ильяры в основе должен выйти Каземиро, он очередной раз доказал это своей игрой.

Варан провалил игру??
О чем ты парень наши цз сыграли достойно...
13 апреля 2014 02:00
Все себя показали и Иско и Бейл и Алмерия(Димария) :) и бензема. Хорошо что не кцпили Неймара. Испортил б имидж Реала. Бейл и Иско с Димой делают все чтобы мы не скучали по Кр7
13 апреля 2014 02:00
Урааа!!! Мужики давайте благодарим нашего кантерано Франа Рико именно он сделал голевую передачу за Гранаду в матче с барсуками))))
13 апреля 2014 02:01
kasa
Цитата: kasablanka
Варан провалил игру. Вместо Ильяры в основе должен выйти Каземиро, он очередной раз доказал это своей игрой.

Ты вообще матч смотрел? Не считая Диму, Ильярра был лучшим на поле, Варан не провалил игру, он еще не набрал форму.
13 апреля 2014 02:02
Следующий тур когда? Вроде генич говорил что мы пропукаем
13 апреля 2014 02:03
Цитата: Magomed7
Следующий тур когда? Вроде генич говорил что мы пропукаем

через 2 недели

--------------------
13 апреля 2014 02:06
Цитата: xavaj_87
Цитата: ashreal
Так держать, парни! Игрок матча (кроме Димы) Ильярра. Голевая на Альваро просто шик! Нет Алонсо, нет проблем. (шутка) Не могу не отметить Льоренте, отличный дебют, молодец парень. Ну а Мората сейчас как нападающий на голову сильнее Карима, сегодня своей игрой так напоминал Мориентеса, надеюсь в следующем сезоне станет основным напом.
я не думаю чт Мората сильнее Бензема, Бензема сегодня хорошо смотрелся. Я конечно ничего против Мораты не имею но думаю пока не дотягивает

Я имел ввиду как нападающий, Бензема передачи отлично делал, но его завершение атак... тихий ужас.
13 апреля 2014 02:06
Цитата: Magomed7
Следующий тур когда? Вроде генич говорил что мы пропукаем

На сайте для чего существует раздел "Календарь матчей"?

--------------------
13 апреля 2014 02:15
Ильяра пас шедевр,Моооооодрич это оргааазм))))Начо очень уверенно сыграл,Мората после травмы Хесе начал забивать, Всех с победой, а я говорил что бабса очки потеряет))) Хала Мадрид!!!

И еще в запасе были только Кантеранос))))
13 апреля 2014 02:20
Цитата: Real_madrid_01_club
Всех с победой.
Цитата: K.Benzema
Молодцы ну прям два в одном и игру выйграли и барсу прошли..

Скорее всего три в одном 1. победа Реала 2. поражение Барсы 3. Мадрид обошел барсе по забитым мячам и очкам

не три а 4 в одном было 4- это уверенность здорово было бы если в тренировке Иско и Бензема ударили бы в вороту чаще а то у них удары вообще не получается
13 апреля 2014 02:29
Молодцыыыы!
13 апреля 2014 02:31
По вылазали тут оналитеги, на минуточку, Карим получил самую высокую оценку от whoscored и был признан лучшим игроком матча. А то что он не забивает, это дело лечимое, скоро игра с клиентами из Барселоны, которой Карим любить забивать. Так что, Инша Карим!
13 апреля 2014 03:19
Цитата: Elegante
По вылазали тут оналитеги, на минуточку, Карим получил самую высокую оценку от whoscored и был признан лучшим игроком матча. А то что он не забивает, это дело лечимое, скоро игра с клиентами из Барселоны, которой Карим любить забивать. Так что, Инша Карим!


Да пофиг что ему поставил какой-то там сайтик. И дело же не в голах, а в реализации моментов, у него был штук 5 отличных... и он не забил. Голевые передачи? Ну ладно одна была, когда Иско сам забил красиво разобравшись с защитой и ударив по бильярдному, то "пас" там чисто статистический, такое за голевой пас и считать то стыдно.
13 апреля 2014 04:05
Тихий и спокойный разгром, всех с победой ))

--------------------
13 апреля 2014 04:18
Ура чемпионская гонка продолжается))))
13 апреля 2014 05:47
кто смотрел матч, подскажите кто капитаном был
13 апреля 2014 05:56
Мората ожил:)
13 апреля 2014 06:10
Эх.....почти с счетом угадал.Ждал 5-0,как было в первом круге.Ну ничего,4-0 тоже нормально.Всех с победой!

--------------------
13 апреля 2014 06:59
Цитата: jese20
кто смотрел матч, подскажите кто капитаном был

Пепе
13 апреля 2014 08:17
ну да кричите и радуйтесь что победили даже без Роналду. :)

обогнали Барселону в
таблице Ла Лиги, что приятно)

нам нужны большие победы (великие ) ...а такие над алмерией и отсасуной у нас всегда будет ...

Цитата: The Real CR7
А Мората лучше Бензема.РЕАЛНО.

головы поставлю что моратта сильнее бревна .... 199 %

Матч смотрел до 80 минуты,
Альмерия мертвая команда
проиграла до игры, больше всего
повеселил гол Ди Марии игроки
Альмерии двое столкнулись, а
остальные просто наблюдали как
это будет, Бэйл неплохо то же
смотрелся и Иско, Бензема он мне кажется не уровень
центра в Реале и Модрич был с
Пепе хороши, остальные на уровне
сыграли. Болел Реала с легкой
победой и опережением Барсы и
поздравляю. Барса кстати, а матч я
смотрел полностью выглядела
тухло, непонятные навесы на Месси
и грязная и актрисная игра
Неймара с Маскерано полный
отстой, должны были еще и
пенальти дать Барсе на Маскерано
(который к слову в этом эпизоде
трижды нарушил, а судья типа
ничего не видел),
13 апреля 2014 09:21
Иско предерживает мяч вечно медлет он. Дело форварда забыват,он транжиривает свои моменти, на в пас норм играл. Эту барселона нужно и без Роналду побеждат и взят КК. Но у Карло статистика против сильных команд не очень. М Начо пора сменит клуб
13 апреля 2014 09:34
Цитата: Николай_111
Да пофиг что ему поставил какой-то там сайтик. И дело же не в голах, а в реализации моментов, у него был штук 5 отличных... и он не забил. Голевые передачи? Ну ладно одна была, когда Иско сам забил красиво разобравшись с защитой и ударив по бильярдному, то "пас" там чисто статистический, такое за голевой пас и считать то стыдно.

Если тебе пофиг на whoscored, то реалмадрид.ком тоже признал его лучшим, наряду с Ди Марией. А то что он не использовал свои моменты это не страшно, у всех бывает не удачные дни, и Карим не исключения. А его вклад в командную игру, увы никто не видеть.

Админы это дело конечно не мое, но как можно терпеть что, каждый третий обзывает игрока нашего клуба бревном?!
13 апреля 2014 09:48
Цитата: federer
Иско предерживает мяч вечно медлет он. Дело форварда забыват,он транжиривает свои моменти, на в пас норм играл. Эту барселона нужно и без Роналду побеждат и взят КК. Но у Карло статистика против сильных команд не очень. М Начо пора сменит клуб

Иско вчера один из лучших был. Да и Начо сыграл хорошо,даже мог забить,если бы Коэнтрау не пожадничал.
13 апреля 2014 10:41
Поздравляю с победой!!! Не смотрел матч, но, утром увидев счет целый день у меня настроение круто! Теперь ждем 2 ничья от Атлетико, первый ничья в Месталье можеть быть.
13 апреля 2014 10:43
Мне кажется или Карим растерял форму,какой матч он уже не забивает???
13 апреля 2014 11:02
А я же говорил , что выйдет в основе Бензема
13 апреля 2014 11:04
Цитата: alonso111
Бензема он мне кажется не уровень
центра в Реале


Цитата: IkerMan
Мне кажется или Карим растерял форму,какой матч он уже не забивает???


2 сезона уже как растерял вообще-то.

Или вы это замечаете только в откровенно провальных матчах где по 5 раз один на один выводят?
А если он забьет в кубке, то сразу его на олимп возвысите, да? Смешно.
13 апреля 2014 11:13
Льоренте здорово дебютировал , прекрасно вошёл в игру и создавал опасность у ворот противника
13 апреля 2014 11:13
мората красавчик,нужно выпускать в основном составе