Заявка на финальную игру Кубка Короля против "Барселоны"

Когда: 15 апреля 2014 / Комментариев: 24 / Автор: Marcelinho


20 игроков "Мадрида" вылетают с первой командой в Валенсию...

Из-за травм не смогут сыграть Марсело и Криштиану Роналду.

Заявка "Мадрида":

Вратари: Касильяс, Д. Лопес, Хесус
Защитники: Варан, Пепе, С. Рамос, Коэнтрау, Карвахаль, Начо, Д. Льоренте
Полузащитники: Бэйл, Х. Алонсо, Каземиро, Модрич, Ди Мария, Иско, Ильярраменди
Нападающие: Бензема, Мората, Виллиан Жозе

Заявка "Барселоны":

Вратари: Пинто, Оласабаль
Защитники: Монтойя, Пике*, Пуйоль*, Маскерано, Бартра*, Альба, Адриано, Дани Алвес
Полузащитники: Фабрегас, Хави, Иньеста, Х. Дос Сантос*, Бускетс, А. Сонг, Афеллай, С. Роберто
Нападающие: Педро, А. Санчес, Месси, Неймар, Тельо, Куэнка*

* - участие в матче под вопросом из-за травм

Напомним, что финальный матч Кубка Испании между "Барселоной" и "Мадридом" стартует 16-го апреля, в 23:30 по московскому времени. Трансляцию матча проведёт федеральный телеканал "Россия 2".

Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

15 апреля 2014 16:52
Блин жаль Хесе нет...
15 апреля 2014 16:55
И все таки Криштиано не будет играть. Давай Карло придумай что нибудь и берем этот кубок.
15 апреля 2014 16:57
Нет Роналду, каким бы я не был оптимистом, но в данной ситуации буду реалистом и скажу: "у Реала мало шансов поднять кубок". Это чисто моё мнение, хотел бы чтобы оно было обманчивым.
15 апреля 2014 17:02
Думаю будет пенальти в наши ворота,не без помощи петуха Неймара......

--------------------
15 апреля 2014 17:04
Хоть Рамос сыграет.
Кришу здоровье к полуфиналу будет нужен как воздух.
15 апреля 2014 17:05
Если в центре выйдет Илья, останется пожелать парню показать себя с лучшей стороны. Но, вот когда Каземиро дадут такой шанс в большом матче пока загадка.

Думаю моментов созданных у ворот блаугранас будет предостаточно, и кажется, что к их реализации в этот раз подойдут с должной уверенностью. Хотелось бы увидеть больше командного креатива от Иско, тем более если окажется на родной позиции. Верю в ДиМу и его футбольную безбашенность, что сполна сравнимо с нужными качествами лидера.
15 апреля 2014 17:08
Касильяс
Карвахаль-Пепе-Рамос(Варан)-Куэнтрао
Модрич-Алонсо-Ди Мария
Иско-Бензема-Бэйл
15 апреля 2014 17:17
да норм будет,главное на правокации петухов не надо обращать внимания,хотя Рона ужасно не будет хватать,удачи нашим...Главно чтоб к Баварии был готов...
15 апреля 2014 17:23
Цитата: matsur
Нет Роналду, каким бы я не был оптимистом, но в данной ситуации буду реалистом и скажу: "у Реала мало шансов поднять кубок". Это чисто моё мнение, хотел бы чтобы оно было обманчивым.

Блин брат это наоборот у Бабсы мало шанса, у них защита по швам разрывается.....Кас на раме,защита надеюсь будет в порядке, полузащита а вот над полузащитой Папе Карло хорооошо поработать.....Бензема дубль, Мората на 83 минуте гол))))) Хала Мадрид братья!!!!
15 апреля 2014 17:26
удачи пацаны ! На этот раз грех не выиграть
15 апреля 2014 17:29
Hala MADRID. .......
15 апреля 2014 17:43
Цитата: blancos1407
Цитата: matsur
Нет Роналду, каким бы я не был оптимистом, но в данной ситуации буду реалистом и скажу: "у Реала мало шансов поднять кубок". Это чисто моё мнение, хотел бы чтобы оно было обманчивым.

Блин брат это наоборот у Бабсы мало шанса, у них защита по швам разрывается.....Кас на раме,защита
надеюсь будет в порядке, полузащита а вот над полузащитой Папе Карло хорооошо поработать.....Бензема дубль, Мората на 83 минуте гол))))) Хала Мадрид братья!!!!


Дело то не в этом. Защита по швам разрывается, а толку? Если Реал нормальных моментов врядли создаст. И по-любому пенальти какой-нибудь левый в ворота Реала поставят. Но нужно надеяться на лучшее. ???
15 апреля 2014 17:51
Цитата: matsur
Если Реал нормальных моментов врядли создаст.

С каждой следующей игрой при Анчи все больше создают, да и соперник явно не в форме по многим показателям.
15 апреля 2014 17:56
Надеюсь с позицией Бейла и Ди Марии не намутят.
Карвахаль-Пепе-Рамос(Варан)-Куэнтрао
Модрич-Алонсо-Ди Мария
Бэйл-Бензема-Иско

П.С
Да прибудет с нами сила.
15 апреля 2014 18:47
Надеюсь Карло не начудит и не станет выпускать двух басков в основе. Даль Марсело нету. Рамос держи себя в руках достаточно ты подвел команду
15 апреля 2014 19:07
Пике всё же заявлен , лучше бы было если бы он не сыграл
15 апреля 2014 19:18
Вполне боеспособный состав, учитывая кадровые потери "Барселоны", особенно в центре обороны. Что касается нашей защиты, так она можно сказать, что полностью основная, Коэнтрау вполне может заменить Марсело. Остальные основные защитники в порядке: Пепе, Рамос, Карвахаль на месте, что еще может быль лучше?
Кулак в полузащите так же на месте - Алонсо, Модрич, Ди Мария (Иско). Возможно, только, что Ди Мария сыграет ближе к атаке, а Иско будет играть ниже в полузащите, или наоборот. А в целом есть здоровый Бэйл, в конце концов есть игроки, которые могут решить исход матча. Поэтому не стоит переживать. "Реалу" просто нужно хорошенько настроиться на игру и порвать барсуков. Верим в команду! Hala Madrid! wink

--------------------
15 апреля 2014 19:36
прикиньте каземиро выходит и наказывает барсу))))
15 апреля 2014 20:30
Только представьте , какое удовольствие мы получим от победы в финале Кубка Короля над своим принципиальным противником Барселоной , без лидера Криштиану Роналду.
Но это удовольствие болельщики получат только в случае победы
15 апреля 2014 20:49
Надо Морату выпускать на основе. Парень реально рвется, пресингует и тд. Еще я не видел его усталым кажется, на левый край можно выпускать надо.
15 апреля 2014 23:25
жаль что криро не примет участие,но все таки нужно брать этот кубок
16 апреля 2014 00:32
Главное Ди Мария играл )) у меня все !!!
16 апреля 2014 05:34
Иншаллах выигрвем....
16 апреля 2014 09:48
спасибо за то что сказали что покажет на россия 2. а то нервничал где буду смотреть матч . Букмекер тоже очень далеко. Спасибо еще раз