Видео | 10 исторических голов "Мадрида" в "Эль Класико"

Когда: 15 апреля 2014 / Комментариев: 22 / Автор: Marcelinho
Эффектный гол Криштиану Роналду в финале Кубка Короля 2011, великолепный гол Зинедина Зидана в полуфинале Лиги Чемпионов 2002 на "Камп Ноу", а также голы великих Альфредо Ди Стефано и Рауля.

Официальный сайт клуба предоставляет 10 самых памятных голов мадридского "Реала" в матчах против "Барселоны".



Альтернативная ссылка (YouTube)

Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

15 апреля 2014 18:57
а где ссылка для видео
15 апреля 2014 19:15
Zidane best
15 апреля 2014 19:25
Голы Рауля, Зидана и МакМанамана должны были быть в первой тройке, а не голы Роналду. Адекватности ноль!

Голы с полуфинала 2002 года.

--------------------
15 апреля 2014 19:31
Три чемпионских гола Роналду в ТОП-3. Молодец!
Ну и 8-ой гол прекрасен.

--------------------
15 апреля 2014 19:43
Это видео персофан Роналду создавал?
15 апреля 2014 19:46
Это видео создал официальный клубный сайт и его работники, которые всегда пиарили и будут пиарить Криштиану Роналду. Всегда!

--------------------
15 апреля 2014 19:47
бензема кстати классно забил)
15 апреля 2014 19:51
Где Касильяс?
Гол ди Стефано не оч. Реалу лишь бы включить его в список.
15 апреля 2014 20:41
Гол Заморано прекрасен!
15 апреля 2014 20:46
отличная подборка! позитивная зарядка перед предстоящим матчем.

Hala Madrid!
15 апреля 2014 21:01
Всегда найдутся те, которые считают себя самыми справедливыми :p
очень понравилось, гол КриРо головой и финт через себя - блеск. Надеюсь что в скором времени вся 10ка лучших голов в Эль Классико будут заним.

--------------------
15 апреля 2014 22:02
Почему все так ненавидят Роналду?! Я не пойму этого. В самой простой казалось бы ситуации его как то задевают,недовольны. Что они от него хотят,не пойму
15 апреля 2014 23:21
Цитата: taj-kg
Почему все так ненавидят Роналду?! Я не пойму этого. В самой простой казалось бы ситуации его как то задевают,недовольны. Что они от него хотят,не пойму

а тех, кто пахвалит Рона, называют персофаном, типа так они говорят "Вот, смотрите! Я настоящий мадридиста! Я болею за реал а не за Роналду! Я видел игру Ди Стефано, я всегда смотрел его игры, а Роналду? Нееее, он простой игрог, забивает большо всех в истории (по соотношению матчей), но за него ведь нельзя болеть, а то меня могут персофаном назвать"

--------------------
15 апреля 2014 23:38
чего вы так задевает роналду,я бы его назвал лучшим игроком реала за всю историю,его 3 гола впервое тройке,вместо того чтоб его похвалить вы наоборот его задевает,я считаю что он игрок лучше чем рауль,мак манд,карлос или кто там еще,вы должны благодарны пересу что он купил такого игрока как роналду,глоры тупые
16 апреля 2014 00:30
Роскошные голы просто..На последних секундах ролика голы,которые я помню..Все.

--------------------
16 апреля 2014 01:01
Ребят, сколько можно негативно обсуждать КР7 надо просто признать его заслуги для этого поколения Мадрида. Он полностью отработал вложеныые деньги. Мне кажется он должен быть неприкосновенным!
16 апреля 2014 08:08
Цитата: ghostly wanderer
чего вы так задевает роналду,я бы его назвал лучшим игроком реала за всю историю,его 3 гола впервое тройке,вместо того чтоб его похвалить вы наоборот его задевает,я считаю что он игрок лучше чем рауль,мак манд,карлос или кто там еще,вы должны благодарны пересу что он купил такого игрока как роналду,глоры тупые


Ну вы совсем того... Назвать Роналду лучшим в истории Реала? И после этого вы не глор? Дорогой мой, вам бы изучить всю историю Реала, а не историю последних 5 лет.
16 апреля 2014 08:46
Роналду крут!
16 апреля 2014 09:00
я тоже думаю что Роналду лучший в истории Реала

--------------------
16 апреля 2014 09:19
Цитата: Arlan
я тоже думаю что Роналду лучший в истории Реала

Когда Реал с Роналду выиграет 5 ЛЧ, тогда можете такое говорить, в противном случае только голами лучшим в истории не становятся.
16 апреля 2014 11:19
Да, Рауль, Зидан, было приятно вспомнить те времена, рвали всех и вся, не важно в гостях или дома.
16 апреля 2014 17:17
Цитата: taj-kg
Почему все так ненавидят Роналду?! Я не пойму этого. В самой простой казалось бы ситуации его как то задевают,недовольны. Что они от него хотят,не пойму

потому что только гол который на первое место поставили хорош а остальные можно на 5-7 место отправить
по мне так гол Рауля в девятку на первое надо а потом зизу