Летом пройдёт матч между легендами "Мадрида" и "Интера"

Когда: 25 апреля 2014 / Комментариев: 8 / Автор: Misterio
Летом пройдёт матч между легендами "Мадрида" и "Интера"

Участие в матче примут легенды клубов...

В Мадриде состоялась презентация благотворительного матча между экс-звёздами "Мадрида" и "Интера", закончившими карьеру. Между клубами было официально заключено соглашение о том, что 8-го июня будет сыгран матч между "ветеранами" мадридского "Реала" и миланского "Интера". Цены на билет будут в честь акции тоже невысокими: от 5 до 15 евро.

Президент "Мадрида" Флорентино Перес, который также присутствовал на презентации, сказал по этому случаю следующее: "Эта игра состоится, дабы бросить флаг солидарности и показать, какую роль может сыграть футбол в жизни детей, особенно, с ограниченными физическими возможностями. Я надеюсь, что наши болельщики заполнят трибуны и поддержат свой любимый клуб. Для "Интера" этот матч тоже должен стать символичным, потому что именно на "Сантьяго Бернабеу" в 2010-м году "нерадзурри" выиграли Лигу Чемпионов. Эта команда является одной из самых лучших во всей истории мирового футбола. Предстоящий матч должен объединить всех нас. Мы готовы помочь сиротам и же детям с ограниченным возможностями. Эта является нашей главной заботой и проблемой".

Уже стало известно, что точно в матче примут участие Зинедин Зидан, Луиш Фигу, Эмилио Бутрагеньо, Фернандо Морьентес, Гути, Франческо Тольдо, Иван Саморано, Никола Берти и Юрий Джоркаефф.

"Легенды будут играть ради детей. Уверен, встреча с каждым из ветеранов станет для несовершеннолетнего ребёнка очень значимым событием. Такие команды, как "Реал Мадрид" и "Интер" полностью должны принять ответственность за этот матч, и мы примем. Я надеюсь, что возложенные надежды на большое количество присутствующих на стадионе будет оправдано", - завершил свою речь Перес.

Фотографии с презентации

Misterio, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Corazon Classic Match 2014 Интер
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

25 апреля 2014 11:56
Как же хочу попасть на этот матч ( но...
25 апреля 2014 12:45
Прикольно. Саморано и за Интер и за Реал зажигал

--------------------
25 апреля 2014 13:27
Какие имена черт возьми)
25 апреля 2014 13:34
А почему нет Каннаваро?

--------------------
25 апреля 2014 14:00
отлично,можно посмотреть этот матча билеты стоят не так дорого,есть игроки которые играли и в составе реала и интера,интересно фигу будет игратьи за реал и за интер
25 апреля 2014 14:58
Гути, Джоркаеф, Морьентес....какие имена!
25 апреля 2014 15:10
Жаль , что я не живу в Испании , в Мадриде

Misterio back ?
25 апреля 2014 15:52
Цитата: ReDsTeR_
Misterio back ?

Угу

Должны побеждать.

--------------------