"Реал Мадрид" - фаворит у букмекеров

Когда: 25 апреля 2014 / Комментариев: 14 / Автор: Finito
"Реал Мадрид" - фаворит у букмекеров

После результатов первых полуфинальных матчей на "Висенте Кальдерон" и "Сантьяго Бернабеу", букмекеры склоняются к тому, что в финале сыграют "Реал Мадрид" и "Атлетико Мадрид".

После победы в первом матче над "Баварией", букмекеры видят "Мадрид" главным претендентом в борьбе за титул. Ситуация в конторах кардинально изменилась, после того как "бланкос" провели выдающуюся игру в первом полуфинальном матче. Даже несмотря на то, что соперник доминировал в плане владения мячом. Сразу четыре букмекерские конторы: Bwin, Betfair, Bet365 и William Hill, пришли к единогласному мнению, что "Мадрид", в конечном итоге, выйдет в финал и станет триумфатором соревнований. Сейчас средний коэффициент на победу "сливочных" в Лиге Чемпионов составляет 2,73. В то же время, коэффициент "Баварии" составляет 3,1, "Атлетико" 4,9 и "Челси" 5,4.

Несмотря на то, что в ответном матче мюнхенцы все равно являются фаворитами (1,64 на победу "Баварии", 4,0 на ничью, 6,0 на победу "Мадрида"), букмекеры считают, что "Реал" выйдет в финал. Другими словами, гол Бензема и "чистый лист" Касильяса в первом матче расцениваются, как решающие факторы. Коэффициент на выход "Мадрида" в финал составляет в среднем 1,63. У "Баварии" 2,11.

El Finito, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

25 апреля 2014 20:03
Верим в команду В перед Мадрид!
25 апреля 2014 20:06
Не сглазить бы.
25 апреля 2014 20:14
Впереди важная игра. Концинтрация команды сыграет решающию роль, Лиссабон нас ждет!!
25 апреля 2014 20:15
Кто бы что не говорил про Анчи, но, мы по-прежнему претендуем на триплет. Команда все лучше понимает его. В следующем году наша молодеж станет чуть опытнее, Анчи проведет вторую предсезонку - Реал станет еще круче.) На мой взгляд, приобретения не нужны. Р.S. даже если, вдруг, мы не выиграем Ла Лигу и ЛЧ мое мнение не изменится.
25 апреля 2014 20:33
почему коэффицент реал такой большой в матче против баварии,я все равно думаю что реал победит
25 апреля 2014 21:26
"провели выдающуюся игру в первом полуфинальном матче" - слишком громко сказано.
25 апреля 2014 21:35
Должны оправдать ожидания)

Что касается другой пары, я думаю что в финал выйдет Челси.
25 апреля 2014 21:46
Если бы всё так и было
25 апреля 2014 21:57
Как по мне, то у Челси больше шансов, чем у Атлетико

--------------------
25 апреля 2014 22:12
1-1 будет
Забьём первые - Роналду
Баварцы попытаются отыграться
25 апреля 2014 22:45
Реал должен выйти в финал.


Tomomi ты в соккер.ру же сидел.? как нашел сайт?
25 апреля 2014 22:57
Цитата: aizulin
"провели выдающуюся игру в первом полуфинальном матче" - слишком громко сказано.

Смотря чего ты ждал от матча. У меня лично, и сомнений не было, что Реал будет играть в остро оборонительный футбол

Цитата: Tomomi
безусловно великий Реал фаворит всего турнира я даже не магу прецтавить кто может памешать нам выграть ЛЧ но уж точно не унылая телега Гвардиялы...

Бывают же бездари... в словах вИликий, фОворит, тИлега допустил ошибку
25 апреля 2014 23:07
Если пройдем в финал а там Атлетико , да еще и выиграем у Атлетико и возьмем долгожданный 10 Ушастый Кубок после стольких лет у принцыпиального соперника это будет просто ЖЕСТЬ !

--------------------
25 апреля 2014 23:32
Нужно играть как Интер 2010 году против Барсы
Цитата: ghostly wanderer
почему коэффицент реал такой большой в матче против баварии,я все равно думаю что реал победит

Потому что 1-0 лучше чем 2-1 или 3-2. Краинем случае Бавария может выиграть 2-1 и финал выидет Реал. Тогда выиграет и победа Баварии(1,64), и проход Реала(1,63).