Криштиану Роналду – один из самых влиятельных спортсменов мира

Когда: 26 апреля 2014 / Комментариев: 6 / Автор: Finito
Криштиану Роналду – один из самых влиятельных спортсменов мира

Криштиану Роналду является одним из пяти самых влиятельных звезд мирового спорта по версии американского журнала Time, который в минувший четверг опубликовал список из 100 самых влиятельных людей мира.

Король футбола Пеле описал Криштиану в интервью американскому изданию:

"Я уважаю его за дух соперничества, который он всегда демонстрирует на поле. Неудивительно, что сейчас он является лучшим футболистом мира.

"Криштиану никогда не перестает делать все, что в его силах для сборной Португалии. Он напоминает мне моего покойного друга и легенду португальского футбола Эусебио. Он обладает той же элегантностью и так же креативен."


Компанию португальцу в этом списке составили баскетболист Джейсон Коллинз, игрок американского футбола Ричард Шерман, теннисистка Серена Уильямс и 17-летняя южнокорейская гольфистка Лидия Ко.

El Finito, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Криштиану Роналду Пеле
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

26 апреля 2014 01:17
Джейсон Колинз,кстати,обьявил о своей нетрадиционный сексуальной ориентации )).Как по мне,считая то,что Месси сливаеь сезон,и еще еще ясно как себя покажет на ЧМ,не далек и тот день,когда Роналду возьмет свой 3й ЗМ.
26 апреля 2014 10:55
Очень даже неплохо
26 апреля 2014 13:55
Кто бы сомневался smile

--------------------
26 апреля 2014 16:25
знаю джейсона колинза великий баскетболист,а месси нету в этом списке,даже американцы считают ,что он не заслуженно получил свой зм,роналду скоро пройдет его по зм
26 апреля 2014 20:03
Не удивлен)
26 апреля 2014 20:11
Мой КУМИР!

--------------------