Когда: 26 апреля 2014 / Комментариев: 44 / Автор: Fenomeno

26 апреля, 22:00 (мск)

Чемпионат Испании 2013/2014. Тур №35

Стадион "Сантьяго Бернабеу". Мадрид

"Реал Мадрид" - "Осасуна" 4:0 (1:0)

Голы: 1:0 - Роналду (6), 2:0 - Роналду (52), 3:0 - С. Рамос (60), 4:0 - Карвахаль (83)

Ассистенты: 1:0 - Ди Мария; 2:0 - Иско; 3:0 - Ди Мария; 4:0 - Иско

"Реал Мадрид": Д. Лопес; Начо, Варан, С. Рамос, Марсело; Модрич (Х. Алонсо, 67), Ильярраменди, Иско; Ди Мария (Карвахаль, 74), Мората, Роналду (Каземиро, 62)

"Осасуна": А. Фернандес; Дамиа, Аррибас, М. Фланьо, Ориоль; Лоэ (Ойер, 59), Пуньяль, Де лас Куэвас, Сехудо, Арментерос (Лобато, 78); О. Риера (Акунья, 64)

--------------------
Все, молодцы все, легко. Будем ждать ответку с немцами.

Всех с победой!
Криштиану шикарние банки положил.

Молодцы. Всех с победой. Удачи в матче с Баварией
спс роналдо
26 апреля 2014 23:54
комментатор не понравился...а так реал красавчики, очень легко) только вот как то странно видеть криша все чаще и чаще на скаймейке...
С победой !!!
У Рона кураж на красивые голы.
26 апреля 2014 23:55
Все встат Корол пришёл(РОНАЛДУ).

этот Мората вообще не знает что такое командная игра он не знает что такое пас,может у него плохо со зрением,я понимаю что он старается но так нельзя.Даже у Арбелоа дриблинг лучше. Бензема иногда не забивает но зато он очень хорош в командный футбол создает и может отдать пас когда нужна!!!
Hala Madrid!!!
Какиие же голы положил Рон...
Всех с уверенной победой...Вперед Мадрид...
Ассисты гармонично идут: Ди Мария, Иско, Ди Мария, Иско
Всех с победой! Курс на Мюнхен теперь

Жаль Мората не забил.

Майт хорошо, немного жаль Морату, а так то что нужно!!!
26 апреля 2014 23:58
Жаль гол Мораты отменили 5:0 было бы шикарно...
26 апреля 2014 23:59
Анчелотти тактически переиграл своего оппонента... Дани забил, Рамос тоже... Мората - нет
27 апреля 2014 00:03
Всех с победой! Уверенная,легкая,ждем вторника!

Ура , отличная игра. Всех с победой друзья. Роналду молодец, теперь у него на счету тридцать голов в Ла Лиге. Ди Мария и Иско играли хорошо. Теперь в боевом настроении отправляемся в Мюнхен. Удачи!
27 апреля 2014 00:04
Молодцы парни ! Всех с победой. Криштиану, Иско, Рамос, Ди Мария были лучшими сегодня !
П.с УДАЧИ В МЮНХЕНЕ ! Я верю вам пацаны ! ХАЛА МАДРИД !!!
27 апреля 2014 00:08
всех с победой!!! Отгрузил бы Роналдо таких же парочку и Баварии на пару с Бейлом было бы шикарно:-) Скажите теперь Роналдо обогнал Суареса если нет то сколько ему нужно забить? Хала Мадрид!!!
27 апреля 2014 00:12
Мне не понравилась игра Ди Марии сегодня. Много погрешностей.
27 апреля 2014 00:14
Честно я думал , что Реал более пассивно проведёт эту встречу и будет уже , во время матча готовится к Баварии и с первых минут казалось , что всё так и будет , но Мадрид образумился и с контролем мяча приобретал всё больше уверенности. Спасибо голу Роналду на шестой минуте , ведь если сливочные не забивают они начинают нервничать , в следствии чего игра не складывалась подобным образом, but подопечные Карло Анчелотти повели и уверенно доиграли первый тайм , в котором имели немало возможности забить.
Во второй тайме была только одна команда на поле , которая всё забивала и забивала. Роналду активно провёл предоставленное ему время и забил два невероятных мяча , один из героев матча. Рамос провёл хороший матч и забитый им гол на 60-сятой минуте это подтвердил. Очень здорово играл Иско , две голевые и помощь партнёрам в создании очередных атак занесли его в почётный список главных действующих лиц матча. Кстати, гол Мораты , с паса Иско был забил по-правилам и очень жаль , что он не был засчитан.
Лёгкие три очка помогают продолжать гонку за чемпионство , а завтра нужно внимательно следить за матчами конкурентов , ведь им предстоит сыграть с непростыми противниками

Цитата: IskandeR

а мне комментатор понравился. Хорошо комментировал.
27 апреля 2014 00:27
Ди Мария даже играя не очень убедительно умудряется стать автором двух голевых передач. лучший ассистент Ла Лиги.

голы Криштиану действительно шикарны. давно не забивал из дальних дистанций.

27 апреля 2014 00:37
Gracias!!!!!! за столь скорое появление обзора!
HalaMadrid!!!!!!!!!!!!

Второй гол просто сказочный!!!!!!!!!!)))))))))))))
27 апреля 2014 00:53
дежурная победа
блестящие голы в исполнении Кристиано
ждем завтра проигрыш, или ничью, что однохреново для нас, так как в любом случае, атлетико должен будет потерять очки еще.
мыслями в мюнхене.
с классной игрой, а все будет зависеть от игроков середины поля, мы сможем и выиграть.
забивать есть кому, и удачной игры в защите.
27 апреля 2014 00:58
в стиле симулятора фифа14 была игра,дальние удары КР7,и издевательские голы защитников)

27 апреля 2014 03:39
Цитата: Yush89

Одна голевая у него и Иско есть в этом матче. А вот когда забивал Роналду..., ну не знаю, я такое за голевые передачи не считаю. Эпизод отыгран, момент и гол создан исключительно игроком забившим гол.
27 апреля 2014 06:55
С победой нас, гол Криштиану
хорош. Кстати, нет
предупреждений, даже одного.

кто знает Уткина уволили что ли с НТВ+ ???? :)
27 апреля 2014 08:22
Не плохо сыграли. Даже Иско хорошо сыграл.
27 апреля 2014 09:09
Предсказуемый результат. С победой!
27 апреля 2014 10:59
С победой нас.

27 апреля 2014 11:03
всех с победой,рон красивые голы забил,сбил паутину в девятке,мората не забил это огорчает,думаю стоит парня в аренду отдать
27 апреля 2014 11:04
Иско хорошо играл и Рон активничал.
27 апреля 2014 11:21
Какие голы Рон набуцкал, просто машина))))

27 апреля 2014 13:47
парни,подскажите,как должен играть атлетико,что реал стал чемпионом ла лиги!!!а то я парюсь уже 2 месяца!там вообще как считается(по личным встречам или по разнице забитых и пропущенных)
27 апреля 2014 14:13
всех с победой! я пропустил что то или правда заявку не писали на матч?
27 апреля 2014 14:34
Победите с таким счетом в Мюнхене. ........
27 апреля 2014 14:36
с победой
легко выиграли
теперь нужно готовиться к баварии
27 апреля 2014 14:55
С Победой!!! Вот бы еще так и с Баварией)

Цитата: legenda06

Ох, как глаза режет)) не у Обеих, а у ОБОИХ)
27 апреля 2014 16:18
Важные мячи Криштиану, ОЧЕНЬ важные. Должны припугнуть соперников и в ЛЧ немцам будет очково и некогда будет расслабиться.