Сливочный итог. 35-й тур Ла Лиги

Когда: 27 апреля 2014 / Комментариев: 24 / Автор: Finito


P.S: Опять YouTube гневается и не дает постить видео на другие ресурсах, поэтому для просмотра переходим на сам YouTube.

El Finito, Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

27 апреля 2014 15:58
Kto skoka polu4il napiwite please
27 апреля 2014 16:02
Спасибо за обзор,очень качественно! iHalaMadrid!

--------------------
27 апреля 2014 16:03
Я ранше любил сливочный итог.Но тепер нет.Админы вы вообще не думаете о своих посетителях

--------------------
27 апреля 2014 16:04
Финито, мучас грациас амиго, но У меня youtube не открывает, блин, оценки напишите кто плз

--------------------
27 апреля 2014 16:07
Оценки для тех, кто не может смотреть:
Лопес - 6.0
Начо - 6.5
Варан - 7.5
Рамос - 9.0
Марсело - 6.5
Ильярра - 7.0
Модрич - 7.0
Иско - 8.0
ДиМа - 7.5
Мората - 6.0
Роналду - 9.0
Каземиро - 5.5
Алонсо - 5.5
Карвахаль - 7.0

--------------------
27 апреля 2014 16:23
Кластный обзор молодец!!!!
27 апреля 2014 17:09
Норма
27 апреля 2014 17:39
Отлично! В принципе со всем согласен.

--------------------
27 апреля 2014 17:51
Из плюсов -
неплохой обзор, хоть я и люблю больше текстовый вариант. Оценки по делу. Хороший видеоряд.
Из минусов -
"особо не косячил" - что за сленг для обзорщика?
много внимания своей футболке уделил
да и про Тито не в тему, ты же обзор матча делаешь, а не околофутбольных событий..

--------------------
27 апреля 2014 17:53
Люди которые придирались к футболке которая была,зачем вы так!!???крутые нашлись тут :@ Хороший обзор)))))

Согласна с оценками, особенно с оценкой Лопеса, так нельзя делать как он)))
27 апреля 2014 18:01
Цитата: z-o-r-r-o-

довольно мягкий сленг) ты слышал речь того же Картавого Ника, Мэддисона и прочих? там еще и маты, но у нас ведь все цивильно. вам не угодишь, для одного я вещаю, как на федеральном канале, для другого употребляю сленг - какое кощунство)
и футболке моей до этого внимания гораздо больше уделяли.

--------------------
27 апреля 2014 18:01
В этот раз согласен с финито.
Оценки все по делу.
27 апреля 2014 18:18
У меня YouTube не работает((
27 апреля 2014 18:18
я недавно слышал о Кристиан Седрес говорят этот футболист талант, кто может дать мне информацию про этого таланта хочу узнатьь ?
27 апреля 2014 18:20
Цитата: El Finito
Цитата: z-o-r-r-o-

довольно мягкий сленг) ты слышал речь того же Картавого Ника, Мэддисона и прочих? там еще и маты, но у нас ведь все цивильно. вам не угодишь, для одного я вещаю, как на федеральном канале, для другого употребляю сленг - какое кощунство)
и футболке моей до этого внимания гораздо больше уделяли.

Поэтому советую тебе , чтобы не было разных , по смыслу замечаний делай так , как ты считаешь нужным. Тебе легче говорить , как Ковальчук говори матами и кетч фразами , легче трактовать своё мнение в полусонном темпе - делай так. Всё в твоих руках , критики всегда будут , ведь у каждого своё мнение
27 апреля 2014 18:28
Цитата: El Finito
Цитата: z-o-r-r-o-

довольно мягкий сленг) ты слышал речь того же Картавого Ника, Мэддисона и прочих? там еще и маты, но у нас ведь все цивильно. вам не угодишь, для одного я вещаю, как на федеральном канале, для другого употребляю сленг - какое кощунство)
и футболке моей до этого внимания гораздо больше уделяли.


Так остальные пускай и уделяют, ты же видео делаешь для всех, а не для тех, кому твоя одежда интересна. Со стороны человеку НЕпользователю Меренгес.ру "не в теме" непонятно и странно, для чего ты про свою футболку говоришь.
А про сленг - так ты выбери уже свой стиль. А то получается, что вроде всё хорошо, чётко и понятно рассказываешь, как вдруг "косячит". Аж слух режет. Если вставляешь одно слово, так и весь монолог поддерживай или вообще тогда исключай. Я лично думал, что у тебя что-то похожее на обзорщиков-экспертов с нтв+ :-) Они обходятся без этого, но и на жутких федеральщиков тоже не тянут.

--------------------
27 апреля 2014 18:40
лучше был текстовый вариант. ведь не у всех есть много денег чтобы смотрет Ютуб. я вот с Узбекистана. и в ютубе много трафика жрет.. давайте быть демократичны. я за текстовый обзор и видео обзор...
El Finito. спасиб тебе за труды.. но надо добавить текстовй обзор. думай об остальных. а не только о себе..
27 апреля 2014 19:25
С каждым разом получается все лучше,молодец El Finito. Но есть некоторые пожелания исходя сугубо из моего личного мнения: 1) Говори более эмоционально и естественно,побольше мимики. 2) Избавляйся от слов-паразитов(в твоем случае): "в принципе" и особенно "тем не менее". А так удачи и успехов тебе в будущем.
27 апреля 2014 20:27
Вообще, в целом, очень даже хорошо)
Дельные советы дают по поводу того, что не стоит на каждую критику, сразу же координальных перемен. Не нравится кому-то твоя футболка - ступайте лесом... Таких почитателей не жалко потерять, это не пользователи, это тролли которым все, везде и всегда не так будет!

P.S. оценки не хотелось бы оспаривать, но мне кажется у Марса маловато;)
27 апреля 2014 20:56
ув. админ можете объяснить регламент лалиги. если очки ат.м и реала в последним туре одинаково будет кто получить золотой медаль
27 апреля 2014 21:24
Цитата: rustamjon
ув. админ можете объяснить регламент лалиги. если очки ат.м и реала в последним туре одинаково будет кто получить золотой медаль

Если Атлетико и Реал выиграют все свои оставшиеся матчи в лиге , то чемпионом станет АТМД с преимуществом в три очка над Реалом (опять же , если бланкос выиграют оставшиеся матчи в Ла Лиге ). В случаи поражения и ничьи матрасников , сливочные станут чемпионами , а до конца всего-то три тура.
27 апреля 2014 22:00
Видео формат фигня. С телефона на работе его не посмотриш,ь а почитать всегда можно было.
27 апреля 2014 22:31
Цитата: El Finito
Цитата: z-o-r-r-o-

довольно мягкий сленг) ты слышал речь того же Картавого Ника, Мэддисона и прочих? там еще и маты, но у нас ведь все цивильно. вам не угодишь, для одного я вещаю, как на федеральном канале, для другого употребляю сленг - какое кощунство)
и футболке моей до этого внимания гораздо больше уделяли.

Клади на всех критиков и делай как душе угодно! Спасибо за сливочный итог.
28 апреля 2014 14:28
El Finito лучший!)
Хватит придираться к футболке! это обзор матча а не показ мод!! итог как обычно хороший вышел, только "не косячил" сразу обращает на себя внимание, но особое внимание не нужно на это обращать