Роналду и Бэйл - ночной кошмар "Баварии"

Когда: 28 апреля 2014 / Комментариев: 23 / Автор: Finito
Роналду и Бэйл - ночной кошмар "Баварии"

"Albtraum" по-немецки означает "кошмар". Пеп Гвардиола, который обычно очень тщательно подбирает слова в интервью, говорил очень много в последние дни. Возможно, наставник "Баварии" занят мыслями о том, что оба: Криштиану Роналду и Гарет Бэйл смогут сыграть против его команды во вторник.

Роналду и Бэйл будут лидерами команды во время визита "Мадрида" в Мюнхен, где решится судьба первой путевки в финал Лиги Чемпионов. "Сливочные" никогда не выигрывали на поле "Баварии", но если последние результаты мадридцев чего-то стоят, то они могут оставить команду Гвардиолы за бортом турнира.

Прошел почти месяц с тех пор, как Гарет и Криштиану вместе выходили на поле. Это было в первом четвертьфинальном матче против "Боруссии Дортмунд", когда оба игрока отличились забитыми мячами, и "Мадрид" выиграл со счетом 3:0. Так что неудивительно, что в "Баварии" побаиваются этой пары. Если во время матча "бланкос" с "Осасуной" на стадионе и были какие-то шпионы немецкого клуба, то они могли видеть на табло великолепный гол Бэйла в финале Кубка Короле и, разумеется, два замечательных гола Роналду.

Проанализировав итоги первого полуфинального матча, перед тренерским штабом "Баварии" может возникнуть дилемма. Если "баварцы" возьмутся отчаянно атаковать ворота "Мадрида", то это будет равносильно самоубийству. В то же время, постоянный контроль мяча на чужой половине поля, но без опасных моментов у чужих ворот, тоже будет равняться суициду.

На двоих Бэйл и Роналду забили уже 19 мячей в нынешнем розыгрыше Лиги Чемпионов. А если добавить к этой паре еще одну часть трио ВВС – Карима Бензема – то вся линия атаки "Мадрида" отличалась 24 раза в еврокубковых матчах. И все трое примут участие в матче на "Альянц Арене". Но если Гвардиола не так опасается за действия Бензема, которые, впрочем, тоже могут быть фатальными для мюнхенцев, то скорость Гарета Бэйла и Криштиану Роналду, наверняка, доставит серьезные проблемы защите немецкой команды. Именно этого Пеп Гвардиола и боится больше всего.

El Finito, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

28 апреля 2014 13:01
В первом матче у Ди Марии было много пространства , для атакующих действий , но он должным образом не сумел использовать этот подарок от немцев. А Бэйл , как мы знаем , очень реактивный и полезный , особенно на контратаках. Сомневаться в том , что он , наряду с Криштиану , даже на немецкой земле , не составит проблем мюнхенцам - не приходиться!
28 апреля 2014 13:09
))) надеюсь трио BBC покажут на что они способны.
28 апреля 2014 13:20
А пусть они не опасаются Бенза ... А он им опять вколотит голешник .... Надеюсь, очень .... Пусть хоть с третьего раза ))))
28 апреля 2014 13:29
Клопп сказал, что несомневается в победе Баварии! Ребятам надо собраться и победить в этом матче!
28 апреля 2014 13:32
Главное в матче будет, это реализация моментов.
Пожелаем нашим реализовать свои моменты по максимуму.
28 апреля 2014 13:38
Vse dumayut chto Bavariya budet rvat do pobedi,a ya lichno dumayu chto Real i v Myunhene oderzhit pobedu vsem na u devlenie,vot uvidite!
28 апреля 2014 13:56
Карим должен ответить на это забитым мячом)

Многое будет зависеть от реализации
28 апреля 2014 13:59
Хоть бы размазали мы их по полной, чтоб знали себе место

--------------------
28 апреля 2014 14:01
Правильно. Это не нам нужено бояться, а им. Не зря руминиге сказал что они преврятят для нас игру в ад. На самом деле они очень боятся нас и поэтому на публику играют. Конечно - у нас Ди Мария летит, Бэйл летит, Роналду летит, Фланговые защитники летят, не считая умного центра поля, и жесткой защиты. Тут волей ни волей опасаться надо. Так что пусть они нас боятся.
28 апреля 2014 14:18
С такими игроками как у нас мы их должны уничтожить ! Очень надеюсь на это )
28 апреля 2014 14:19
Марка такая марка. Роналду, думаю, себя проявит. Насчет Бэйла не уверен. Больше на Модрича и Ди Марию в атаке надежда. В целом, наверное опасаются, но, не больше чем мы Роббена и Рибери.
28 апреля 2014 14:48
В Мюнхен за победой!!!
28 апреля 2014 14:50
Ключевым фактором будет, безусловно, настрой и психологическая готовность игроков
Также очень многое зависит от чуткой и бдительной игры в обороне, которая, как я считаю, сыграет на должном уровне, как в первом полуфинальном матче неделю назад. Также важна фигура Хаби Алонсо, который является "мозгом" команды, особенно при игре в контратакующий футбол. Также важно держать, при возможности, заблокировать ключевых игроков Баварии, таких как Швайн, Кроос, Рибери и Ко, и, безусловно, эта игра подразумевает в себе битву гениальнейших футбольных умов и несомненно наилучших стратегов современности: красивая, заинтересовывающая( если есть такое слово), умная, грациозная феерия атаки, и монолитная, почти идеально построенная, надежная, самое главное, игра в обороне, и полузащита в лице Модрича, который служит сердцем, и Алонсо, в качестве мозга, соединяющие воедино и создающие из этого всего целостную, умную, целесообразную игру, которую привил Анчелотти команде, что не может не радовать. В общем, победы и только победы. АЛА МАДРИД!!!

--------------------
28 апреля 2014 15:07
Когда Реал проиграл 2 матча кряду,то многие на этом сайте говорили что все нам хана и т.д и т.п,что Анчелотти физрук и т.д и т.п,я еще тогда говорил что Реал выиграет и КК и ЛЧ,с первым кубком он уже у нас,что касается ЛЧ Реал выйдет в финал и выиграет 10 кубок я в этом уверен...удачи Реалу,если все сыграют так как умеют наши приедут от туда с попедой...Хала Мадрид...
28 апреля 2014 15:50
Цитата: maga0723
Когда Реал проиграл 2 матча кряду,то многие на этом сайте говорили что все нам хана и т.д и т.п,что Анчелотти физрук и т.д и т.п,я еще тогда говорил что Реал выиграет и КК и ЛЧ,с первым кубком он уже у нас,что касается ЛЧ Реал выйдет в финал и выиграет 10 кубок я в этом уверен...удачи Реалу,если все сыграют так как умеют наши приедут от туда с попедой...Хала Мадрид...

Мы каждый год слышим эти " я уверен и т.д". Уверенными быть нельзя, нужно просто надеяться и болеть

--------------------
28 апреля 2014 16:04
Не только Баварии

--------------------
28 апреля 2014 16:36
Верим в наших нападающих! Давайте выйдем в финал!

--------------------
28 апреля 2014 17:08
По физической форме наши ББС сейчас не идеална.Бенз что там болит,Роналду очень устал даже на первом тайме против Осасун,у Бейла насморк

--------------------
28 апреля 2014 17:54
Дай Бог, чтобы не безосновательны были опасения Пепа..Очень надеюсь и верю в команду и ее лидеров!!Надо "ломать" эту статистику немецких стадионов..:)

--------------------
28 апреля 2014 20:09
Цитата: Raul92bla
Не зря руминиге сказал что они преврятят для нас игру в ад. На самом деле они очень боятся нас и поэтому на публику играют.

все четко сказал
28 апреля 2014 21:24
Верим

--------------------
28 апреля 2014 23:48
хочу чтоб всех их наказали,и футболистов баварии,и их в себе уверенное руководство и фанов их
29 апреля 2014 08:48
главное до серии пенальти не дошло ....