Бензема: "От первой до последней минуты мы должны играть на 120%"

Когда: 29 апреля 2014 / Комментариев: 13 / Автор: Misterio
Бензема: "От первой до последней минуты мы должны играть на 120%"

Интервью француза перед поединком с "Баварией"...

О коллективах

"Это две великие команды. И "Мадрид", и "Бавария"- клубы, которые играют очень организованно и которые уже привыкли играть такие важные матчи. В таких поединках всё может решить любая мелочь".

О планах на игру

"У нас нет какого-то особенного плана на игру, мы знаем, как соперник играет: они любят долго контролировать мяч и некоторое время выжидать для своей атаки. Мы, в свою очередь, очень быстры. Для нас победа - самое главное. Особенного плана у нас нет".

О прошлом матче "Мадрида" и "Баварии"

"Я не могу сказать, что в первой игре мы обеспечили себе победу в двухматчевом противостоянии. Мы просто сделали небольшой шаг на пути к финалу. Мы снова хотим победить благодаря своим командным действиям. На "Альянц Арене" нужно выкладываться на 120% от первой до последней минуты".

О сопернике

"Бавария" - отличная команда. Помимо индивидуального класса их игроков, они очень слаженно работают на поле. Не знаю, поменяют ли они свою тактику во втором матче. Мы их неплохо изучили. Эта команда, которая любит держать мяч у себя, но они могут в любой момент заострить ситуацию у ворот соперника. Мы постараемся быть бдительны".

Гарантирует ли тройка BBC забитый мяч?

"Конечно, мы втроём сделаем всё возможное, чтобы поразить их ворота. Большого значения не имеет, кто забьёт. Главное - забить и выйти в финал".

О Гвардиоле и Рибери

"Я не знаю, будет ли Гвардиола, как многие говорят, самым сильным звеном "Баварии". Это правда, что он знает, как мы играем, но мы тоже знаем, как он готовит к матчам свои команды. Мы очень сосредоточены и сделаем всё, чтобы победить. Рибери мы сможем остановить своей командной игрой. Франк - отличный игрок, но надеюсь, что это будет не его день".

О возможном финале

"Будущее покажет. У нас ещё впереди очень важные 90 минут, за которые мы должны провести хорошую игру и победить. Хорошо, что мы победили в первом матче. У нас есть всё, чтобы сделать это ещё раз, в Мюнхене".

Misterio, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

29 апреля 2014 00:41
давайте ребята мы в вас верим!!!
29 апреля 2014 02:07
HALA MADRID!!!!!!!!!!!!!
29 апреля 2014 05:07
Что-то подсказывает мне, что Бензема забьет гол на Альянц-Арене
29 апреля 2014 06:24
особенного плана нет, что будет то будет типа?)
29 апреля 2014 07:44
В таких поединках всё может решить один нереализованный момент
29 апреля 2014 07:47
Цитата: Vandronaft
особенного плана нет, что будет то будет типа?)

kak poluchitsya tak i sygraem govorit on)
29 апреля 2014 08:29
Vamos!!! Мы в вас верим!

--------------------
29 апреля 2014 09:09
ВВС забьет гол ! Я уверен на все 100 % !!! ХАЛА МАДРИД
29 апреля 2014 10:58
Кстати , у Карима были и есть проблемы с самоотдачей. Ему специально нужно объяснять , когда и почему он должен выложиться на все 120% процентов. Но думаю в этом матче Карло Анчелотти постарается его предельно мотивировать
29 апреля 2014 11:34
Надеюсь, вы так и сыграете.
29 апреля 2014 11:52
Карим все правильно сказал,особенно последнее предложение понравилось
29 апреля 2014 12:19
Карим, будь бойцом борись за каждый мяч на 100% и этого хватит!
29 апреля 2014 16:36
Цитата: Vandronaft
особенного плана нет, что будет то будет типа?)

Импровизировать будут wink

--------------------