Хаби Алонсо не сыграет в финале Лиги Чемпионов

Когда: 30 апреля 2014 / Комментариев: 39 / Автор: Marcelinho
Хаби Алонсо не сыграет в финале Лиги Чемпионов

Серьёзнейшая потеря!

Полученная жёлтая карточка на 38-й минуте игры с "Баварией" закрывает для Хаби Алонсо дорогу в финал турнира. Отметим, что в текущем розыгрыше ЛЧ баскский полузащитник провёл на поле 8 матчей и получил 3 предупреждения (одно на групповом этапе, 2 - в матчах плей-офф против "Боруссии" и "Баварии").

Напомним, что финал Лиги Чемпионов состоится 24-го мая в Лиссабоне.

Marcelinho, Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

30 апреля 2014 01:57
Жаль. Надеюсь сами выйдет
30 апреля 2014 02:03
Да жаль конечно. Асьер пока не так надежен. Ошибается парнишка и не только с Боруссией, но и в Ла Лиге обрезался не раз. Но думаю все таки он будет в основе.
30 апреля 2014 02:11
Иско в центр,24 номер деревяшка
30 апреля 2014 02:12
Хедиру надо готовить к финалу на позицию Хаби
30 апреля 2014 02:12
Пусть Каземиро или Хедира выйдет за него

--------------------
30 апреля 2014 02:13
Хотелось бы подкаста "по горячим следам" как после Эль Классико! )
30 апреля 2014 02:14
Цитата: legalize86
Хотелось бы подкаста "по горячим следам" как после Эль Классико! )

Запишем после второго полуфинала.

--------------------
30 апреля 2014 02:26
По теме, ИМХО такое - потеря в случае игры с Атлетико. С Челси нужно атаковать и разбирать соперника, тем самым показать Мауру его место!

Цитата: legalize86
Хотелось бы подкаста "по горячим следам" как после Эль Классико! )
Запишем после второго полуфинала.


Спасибо, будем ждать. На эмоциях просто... как говорится не уснешь!
Но логика после второго полуфинала есть. Одобрямс в общем ;)
Там и соперник будет известен и людей проще собрать. Да и эмоции немного улягутся. Плюс как понимаю вьюхи переводить будете. В общем спасибо за ответ и проделываемую работу.
30 апреля 2014 04:10
Хедира очень много пропустил, и выпускать его на финал дико рисковано, тем более что нельзя сравнивать игру хедиры( именно как разрушителя) который отбирает мяч, последним пасом он не владеет. На него позиции обязанности делит Алонсо и Модрич.
Ильяра ни в коем случае в основу! просто не готов! единственный логичный вариант из всего это модрич иско димария( ну или совсем из разряда вон выходящего) пепе варан центр ( рамос в опорку) ну это мало вероятно
30 апреля 2014 04:26
Ильярра справится. По лицу Алонсо было видно как ему обидно. Он заслужил этот финал. Но, как настоящий профессионал, он не рассклеился а отлично провел оставшееся время.
30 апреля 2014 04:31
Цитата: Sanya
Ильярра справится. По лицу Алонсо было видно как ему обидно. Он заслужил этот финал. Но, как настоящий профессионал, он не рассклеился а отлично провел оставшееся время.



Я конечно только За, всеми руками и ногами, если он сыграет достойно! Здесь дело вообще не в его технике или манере игры, речь о психологии, он именно психологически не готов к финалу, неважно с кем играть. Он пока на пути становления в большего футболиста топ уровня( факт что он носит футболку реала еще не дает ему права называть себя мега крутым парнем( он просто хороший игрок) таких куча и везде) поэтому иско смотрится более симпотичнее, он достойно отыграл с баварией ( на мой взгляд)
30 апреля 2014 05:45
Жаль Адонсо. Но лучше пусть в финале поиграет Сами Хедира.
30 апреля 2014 06:10
Очень даль. Наверное тогда Иско будет в основе или Хедира.
30 апреля 2014 06:33
Ильярраменди в таком случае
30 апреля 2014 06:44
Потеря для нас, но заменить мы сможем,, и найдем кем заменить. Спасибо тебе, Хаби за тот Матч, который вы подарили нам

--------------------
30 апреля 2014 06:58
Логично будет если мы его больше не увидим в основе в этом сезоне, нужно наигрывать ? решать кто сыграет из Хедиры, Иллары и Каземиро
30 апреля 2014 07:10
Жаль, очень жаль
30 апреля 2014 07:13
Casemiro - отличная замена в финале, но доказал это уже несколько раз.
30 апреля 2014 07:21
Ребят а нельзя подать апеляцию
30 апреля 2014 08:32
Жаль. И это потеря для командной игры в финале ....
30 апреля 2014 09:01
Только не Хедира, вы с ума сошли, финал надо выигрывать

--------------------
30 апреля 2014 09:06
В финале нужен мощный стоппер, им млжет быть Хедира (если успеет набрать форму) или же Каземиро....
30 апреля 2014 09:22
Жаль, очень жаль...Когда увидел слёзы Роналду, думал потеряли парня, а тут вышло, что глупый фол лишил баска финала

--------------------
30 апреля 2014 09:31
Я считаю, что жёлтые карточки к финалу нужно аннулировать, чтобы все команды нормально подходили к финалу.
30 апреля 2014 10:02
Цитата: Magomed7
Жаль. Надеюсь сами выйдет

Ты это серьзно про Хедиру )))
Выпускать игрока, который не играл так долго, без игровой практики и в самом главном матче сезона, это верх идиотизма laughing
30 апреля 2014 10:07
У судьи каменное сердце, лишить парня финала.
А не вариант обжаловать карточку?
30 апреля 2014 10:12
на Его позицию лучше ставить МОДРИЧА ! А вместо Луки, Иско должен выйти ! Вот это будет классно
30 апреля 2014 10:44
Ребят а всякая фигня со сгоранием карточек ?
В 2012 гаду вроде у Терри красная была но на финал же пустили? или я не прав?
30 апреля 2014 10:51
Поступило предложение на финал Алонсо побрить и одеть в футболку Ильярраменди
30 апреля 2014 11:02
очень жаль,но не нужно выпускать иллиараменди на поле,лучше иско и модрич в опоре сыграют
30 апреля 2014 11:45
Цитата: archi_555
Я конечно только За, всеми руками и ногами, если он сыграет достойно! Здесь дело вообще не в его технике или манере игры, речь о психологии, он именно психологически не готов к финалу, неважно с кем играть. Он пока на пути становления в большего футболиста топ уровня( факт что он носит футболку реала еще не дает ему права называть себя мега крутым парнем( он просто хороший игрок) таких куча и везде) поэтому иско смотрится более симпотичнее, он достойно отыграл с баварией ( на мой взгляд)

ты шутишь? Футболка Реала не делает... Ты его игру в Сосьедаде видел? Он, если что, лучший опорник прошлой Ла Лиги. Футболка не причем, психологически он устойчив - не переживай. Ни Иско, ни Модрич, ни, упаси Боже, Ди Мария на месте Алонсо не играли, не играют и играть не будут. Только если в компьютерных играх.
30 апреля 2014 12:25
Горчичник получил совсем не обязательный. При счёте 3-0 он шёл в подкат , как будто противник сейчас будет выходить один на один с вратарём. Конечно , стало его очень жалко и он понимал , что ЛЧ для него в этом сезоне уже закончена.
Финал через месяц и нужно наигрывать Хедиру , если тот в состоянии играть , ведь осталось 4 матча в Примере , но думаю Карло будет ставить ставку на молодого Ильяраменди в финале
30 апреля 2014 12:31
Потеря потерь конечно...Но есть кем заменить. Варианты с Хедирой, Ильярраменди и Иско рассматривать не стоит. Так как 1-ый только оклимался после травмы, 2-ой еще зеленый и может перегореть, 3-ий на позиции Алонсо навряд ли сможет сыграть, так как Иско более атакующий футболист, и в отборе играет слабенько, доказательство этому - первый матч с "Баварией" на Бернабеу. Иско очень часто ошибался, и многие игроки его легко проходили.
А рассматриваю я следующие варианты. Либо Пепе, либо Рамос, либо Каземиро в опорную зону. Почему я рассматриваю именно эти варианты? Так как считаю, что эти игроки физически мощные, и очень хорошо играют в отборе. Пепе уже играл опорника при Моуринью, игру Рамоса в качестве опорника я не припоминаю, но думаю, что он справится. Почему Каземиро, ведь он тоже еще зеленый как Ильярра, скажете вы? Не знаю, но мне кажется, что, парнишка использует этот шанс сполна и не подведет. И на Каземиро не будет такого давления, как на Ильярру. Все таки молодого баска постоянно сравнивают с Алонсо, да и с нервами у него не все уж впорядке.
Это мое личное мнение, никому не навязываю!

--------------------
30 апреля 2014 12:50
Идиотизм полный! В финале все ЖК должны аннулировать, какие же глупые люди сидят в фифа...

Жаль, нам будет тебя не хватать( angry
30 апреля 2014 15:37
Цитата: Sanya
Цитата: archi_555
Я конечно только За, всеми руками и ногами, если он сыграет достойно! Здесь дело вообще не в его технике или манере игры, речь о психологии, он именно психологически не готов к финалу, неважно с кем играть. Он пока на пути становления в большего футболиста топ уровня( факт что он носит футболку реала еще не дает ему права называть себя мега крутым парнем( он просто хороший игрок) таких куча и везде) поэтому иско смотрится более симпотичнее, он достойно отыграл с баварией ( на мой взгляд)

ты шутишь? Футболка Реала не делает... Ты его игру в Сосьедаде видел? Он, если что, лучший опорник прошлой Ла Лиги. Футболка не причем, психологически он устойчив - не переживай. Ни Иско, ни Модрич, ни, упаси Боже, Ди Мария на месте Алонсо не играли, не играют и играть не будут. Только если в компьютерных играх.




Я видел его игру! На фоне слабых игроков сосьедада и в целом на фоне слабых команда уровня гранады и спортингов( он конечно хорош)

Он пришел в Реал, здесь другие высоты , до который пока расти и расти ему!
Братан в каком это месте он блЯдь психологически устойчив , этот ,, лучший опорник,, как ты говоришь показал Его как боруссия съела!
И он далеко не лучший на своей позиции ( отбором только владеет) пас? Я тебя умоляю
Страшно когда он с мячом, длинные передачи ? Тоже не его


Модрич идеально заменит его ( или раскидыыать пасы в сторону он не умеет)? Умеет еще как!
Иско для контроля мяча

Ильяра на сегодняшний день не готов к финалу ЛЧ! Это факт
30 апреля 2014 16:09
Жаль Хаби, но у нас есть Хедира и Ильярра

--------------------
30 апреля 2014 19:07
Цитата: archi_555

Я видел его игру! На фоне слабых игроков сосьедада и в целом на фоне слабых команда уровня гранады и спортингов( он конечно хорош)

Он пришел в Реал, здесь другие высоты , до который пока расти и расти ему!
Братан в каком это месте он блЯдь психологически устойчив , этот ,, лучший опорник,, как ты говоришь показал Его как боруссия съела!
И он далеко не лучший на своей позиции ( отбором только владеет) пас? Я тебя умоляю
Страшно когда он с мячом, длинные передачи ? Тоже не его


Модрич идеально заменит его ( или раскидыыать пасы в сторону он не умеет)? Умеет еще как!
Иско для контроля мяча

Ильяра на сегодняшний день не готов к финалу ЛЧ! Это факт

о боже... Ну да, Модрич опорник... То что тебе страшно когда Асьер с мячом - это твое личное. Пример неустойчивости у тебя один - матч с Боруссией. А матчи с Ювентусом, Шальке и другие - не, не слышали? И лучший опорник он не по-моему, а игроки и тренеры Ла Лиги признали. Не готов, это факт... Твое мнение, это не факт - это твое мнение, не льсти себе. После финала поговорим, отлично? Договорились.
30 апреля 2014 19:41
Цитата: Sanya
Цитата: archi_555

Я видел его игру! На фоне слабых игроков сосьедада и в целом на фоне слабых команда уровня гранады и спортингов( он конечно хорош)

Он пришел в Реал, здесь другие высоты , до который пока расти и расти ему!
Братан в каком это месте он блЯдь психологически устойчив , этот ,, лучший опорник,, как ты говоришь показал Его как боруссия съела!
И он далеко не лучший на своей позиции ( отбором только владеет) пас? Я тебя умоляю
Страшно когда он с мячом, длинные передачи ? Тоже не его


Модрич идеально заменит его ( или раскидыыать пасы в сторону он не умеет)? Умеет еще как!
Иско для контроля мяча

Ильяра на сегодняшний день не готов к финалу ЛЧ! Это факт

о боже... Ну да, Модрич опорник... То что тебе страшно когда Асьер с мячом - это твое личное. Пример неустойчивости у тебя один - матч с Боруссией. А матчи с Ювентусом, Шальке и другие - не, не слышали? И лучший опорник он не по-моему, а игроки и тренеры Ла Лиги признали. Не готов, это факт... Твое мнение, это не факт - это твое мнение, не льсти себе. После финала поговорим, отлично? Договорились.




Попроще немного разговаривай ! Сценки разводить не нужно!

Ме не 15 лет чтобы по одному матчу судить, я делаю вывод с лета , начиная с предсезонки в Америке и по сей( матч с боруссией стал вершиной его не готовности )
Таких матчей достаточно

Я высказывают свое сугубо личное мнение, его никому не навязываю, и да мне не по себе когда он с мячом ( думаю ни мне одному , кто адекватно относится к футболу и потом уже к реален в целом )


Но факт остается фактом 24 номер не готов играть в финале все 90 минут!



Старайся спорить без агрессии , мы болеем за один клуб, и здесь мы для обмена мыслями и своими мнениями


Выбирай слова когда пишешь! Здесь и взрослые люди болеют за Реал
30 апреля 2014 21:59
Цитата: archi_555

Попроще немного разговаривай ! Сценки разводить не нужно!

Ме не 15 лет чтобы по одному матчу судить, я делаю вывод с лета , начиная с предсезонки в Америке и по сей( матч с боруссией стал вершиной его не готовности )
Таких матчей достаточно

Я высказывают свое сугубо личное мнение, его никому не навязываю, и да мне не по себе когда он с мячом ( думаю ни мне одному , кто адекватно относится к футболу и потом уже к реален в целом )


Но факт остается фактом 24 номер не готов играть в финале все 90 минут!



Старайся спорить без агрессии , мы болеем за один клуб, и здесь мы для обмена мыслями и своими мнениями


Выбирай слова когда пишешь! Здесь и взрослые люди болеют за Реал

какая агрессия? Ты о чем? И какие слова тебе не понравились? Вот ты говоришь что это твое мнение - отлично, это я принимаю. Но ты тут же говоришь что это факт - а вот это зря. Правда в том что все специалисты высоко оценивают игру Ильярры. Пасы: точность пасов у него в среднем около 90%, по длинным передачам отличная статистика. Несколько голевых имеется - хотя это в задачи опорников не входит. И знаешь, я тоже далеко не мальчик. Если бы ты свое мнение не выставлял как факт, мы бы сейчас и не дисскутировали.