Анчелотти: "Мы надеемся на "Барселону"

Когда: 6 мая 2014 / Комментариев: 17 / Автор: Ingrosso
Анчелотти: "Мы надеемся на "Барселону"

Предматчевая пресс-конференция Карло Анчелотти...

"Криштиану Роналду сейчас находится не в лучших физических кондициях, он немного подустал, но завтра, скорее всего, он сыграет. Касаемо Гарета Бэйла и Даниэля Карвахаля - они пропустят матч против "Вальядолида".

"Я уверен, что "Барселона" постарается победить "Атлетико". Нам предстоит удивительная развязка. "Леванте" подарил нам надежду на чемпионство. "Валенсия" тоже доставила нам немало проблем. Но мы сумели взять очко, это очень важный момент в чемпионской гонке".

"Оставшиеся три игры мы должны выиграть. Наша судьба в наших руках. Нам ни в коем случае нельзя оступиться в оставшихся играх. Мы сконцентрированы. Нам предстоит очень непростой матч, ведь мы затратили много сил в поединке против "Валенсии". Предстоящий матч против "Вальядолида" очень важен".

"Встреча тренера "Сельты" и Субисарреты? Спросите об этом у кого-нибудь другого. Я думаю, что они разговаривали о будущем, а не о предстоящей игре с "Мадридом". В любом случае, игра против "Сельты" пройдёт в субботу".

"Начо - важный игрок для нас. Он не играет на постоянной основе. Но когда выходит - играет надёжно. Он важен для нас не только в этом сезоне. Мы рассчитываем на него и в будущем".

"Ильярраменди очень похож на Хаби Алонсо. Я предоставлю ему больше игрового времени в конце сезона. На завтрашний матч ему место в основе не гарантировано. Я хочу также посмотреть на форму Модрича. В матче против "Вальядолида" может "дебютировать" Сами Хедира. К следующему матчу, против "Сельты", скорее всего, восстановится полностью Арбелоа".

"Команда выглядит хорошо. В коллективе есть игроки с колоссальным опытом. Мы будем бороться за все трофеи. С "Валенсией" нам не повезло. Моя команда выглядела лучше, но не сумела победить".

"Девять очков в трёх оставшихся играх - это наша цель. "Атлетико" находится в более выгодном положении, но им предстоит сыграть несколько непростых матчей. Мы будем надеется не только на себя, но и на других, ведь по-другому нам не завоевать трофей".

"Меня не сильно волнует, в каком количестве забивает Бензема. Главное, что он забил "Баварии", чем очень облегчил нам жизнь. Его работа заключается в другом. Что можно сказать плохого о наших нападающих, когда команда забила 150 мячей за сезон? Криштиану забил больше остальных, но это объяснимо".

"Я думаю, что "Барселона" выложится на свой максимум в игре против "Атлетико". Все команды играют в одно время в последнем туре, будем надеется, что каталонцы помогут нам"
.

Ingrosso, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

6 мая 2014 17:19
даааааа, завтра мы увидим на поле ХЕДИРУ! Это просто отличная новость
6 мая 2014 17:39
Свежесть Хедиры как нельзя кстати.
6 мая 2014 17:45
Никогда не подумал бы что лидерство Реала в Ла Лиге будет зависить от Барсы)
Очень интересно будет посмотреть на Хедиру в завтрашнем матче. Надеюсь с Вальядолидом

у нас не будет проблем
6 мая 2014 17:57
Зря надеешься Карло. Барса никогда не будет помогать нам
6 мая 2014 19:17
Очень интересно как в этой ситуации поступит Барселона

Ждем на поле Хедиру
6 мая 2014 19:34
Цитата: ereke92
Зря надеешься Карло. Барса никогда не будет помогать нам


Как будто мы собираемся им помогать))
6 мая 2014 19:34
Новость о восстановлении Арбелоа и Хедиры - очень порадовала. Арбелоа нужен не только , как замена Карвахалю , но и сам защитник в этом сезоне , до своей травмы играл на уровне
6 мая 2014 20:24
Верим в Барсу))
6 мая 2014 20:45
Барсучки не подведите нас , мы на вас надеемся. Позор вам если не обыграете этот чертов Атлетико хотябы один раз.
6 мая 2014 21:03
Люди, Атлетико вышвырнула Барселону с ЛЧ, поэтому Барселона сделает все чтобы не дать им выиграть Ла Лигу!... Смотрим...
6 мая 2014 21:12
А мне все же кажется, что для Барсы насолить Мадриду важнее, чем собственная честь...
6 мая 2014 21:21
Цитата: BEGA4
Барсучки не подведите нас , мы на вас надеемся. Позор вам если не обыграете этот чертов Атлетико хотябы один раз.

Значит, в Реале собраны позорники, ибо мы ни одного матча у них не выиграли в чемпионате
6 мая 2014 21:23
Цитата: Maga(f)
Очень интересно как в этой ситуации поступит Барселона

Практически всё в её руках: дать сопернику отпраздновать чемпионство на её стадионе, либо же отдать чемпионство заклятому врагу

--------------------
6 мая 2014 21:35
я тоже думаю барса ни когда не захочет нам помогать даже на зависть отступит этот матч. А было бы чудо атлетико еще раз проиграло. не знаю но во всяком удачи нам буду молит за Реал
7 мая 2014 00:07
Цитата: MERENG_24
А мне все же кажется, что для Барсы насолить Мадриду важнее, чем собственная честь...

а мне кажется у тебя мозгов нету, если ты так думаешь
7 мая 2014 00:56
Вообщето вне поля игроки барсы и реала довольно таки хорошо общаются,в частности Кас бы как капитан,да и вообще бог испанского футбола мог бы попросить лидеров барсы бороться в матче изо всех сил и не сливать игру,не касается бразило-аргентинский наглый сброд красно-синих,другое дело попросит ли Кас об этом,в виду не справедливой лже-ротации вратарей и упертости на этот счет Переса и Анчи,ему впринципи лично на руку выйграть свои турниры,а лопеса показать не стабильным.Насчет политики Переса,он еще давно,кажется в годах с 2003-до 2006,все хотел вытеснить Каса с варот все время заявляя о намерении покупки Буффона,кстати являющимся кумиром святого,но к счастью Кас настоящий мужчин и пережил тот период и переживет и этот!

--------------------
7 мая 2014 08:16
Цитата: Ingrosso
Цитата: BEGA4
Барсучки не подведите нас , мы на вас надеемся. Позор вам если не обыграете этот чертов Атлетико хотябы один раз.

Значит, в Реале собраны позорники, ибо мы ни одного матча у них не выиграли в чемпионате

Но в КК обыграли же.