Варан вычеркнут из заявки на матч с "Вальядолидом"

Когда: 7 мая 2014 / Комментариев: 8 / Автор: Misterio
Варан вычеркнут из заявки на матч с "Вальядолидом"

Изменение в заявке клуба...

Сегодня утром стало известно, что центральный защитник "Мадрида" Рафаэль Варан из-за проблем с мышцами правой ноги не примет участие в матче против "Вальядолида". После этой новости защитник "Кастильи" Диего Льоренте был вызван заменить Варана в заявке.

Карло Анчелотти собирался дать отдых Серхио Рамосу в связи с рождением ребёнка и выпустить француза, но похоже, что Анчелотти придётся выпустить на поле основную связку защитников: Рамос-Пепе, так как шансов на выход в стартовом составе у Д. Льоренте очень мало.

Misterio, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

7 мая 2014 19:18
И снова травма у Рафы... Скорейшего выздоровления!
Увидим такую защиту:
Начо Рамос Пепе Коэнтрау

--------------------
7 мая 2014 19:32
Ллоренте очень мне понравился.Он хорошо играет.Хороший игрок.Не знаю с кем мы играли,но он выходил на замену.

--------------------
7 мая 2014 19:42
Цитата: The Real CR7
Ллоренте очень мне понравился.Он хорошо играет.Хороший игрок.Не знаю с кем мы играли,но он выходил на замену.

С Альмерией

--------------------
7 мая 2014 20:03
жаль здоровья
7 мая 2014 20:03
Кстати , Льоренте , когда вышел на замену в матче с Альмерией играл на месте Карвахаля. Может мы и сегодня увидим его там же , а Начо на привычном для него месте - в центре защите ?
7 мая 2014 20:08
Жаль(
7 мая 2014 20:51
Цитата: ReDsTeR_
Кстати , Льоренте , когда вышел на замену в матче с Альмерией играл на месте Карвахаля. Может мы и сегодня увидим его там же , а Начо на привычном для него месте - в центре защите ?

Вряд ли Карло будет так рисковать

--------------------
7 мая 2014 21:19
Цитата: Misterio
Цитата: The Real CR7
Ллоренте очень мне понравился.Он хорошо играет.Хороший игрок.Не знаю с кем мы играли,но он выходил на замену.

С Альмерией

38 номер да у него ?