Обращение Marcelinho

Когда: 13 мая 2014 / Комментариев: 14 / Автор: Marcelinho
Обращение Marcelinho

Дорогие пользователи Merengues.ru!

Администрация сайта в очередной раз объявляет о наборе на должность ньюсмейкера с надеждой на то, что мы наконец-то сможем найти грамотных, честных и надёжных людей, которые вместе с остальной частью администрации будут строить проект, от которого планируется создать официальный фан-клуб мадридского "Реала".


Лично от себя хотелось бы добавить, что львиная доля переводов новостей лежит на моих (Marcelinho) плечах. На какой соц. проект не зайди, практически везде можно увидеть мои переводы, т.е. по сути, русскоязычная новостная лента сейчас полностью "висит" на мне (в сравнении с другими сайтами о клубе - вообще на 98%, а с общими спортивными ресурсами - 65-80%). За это лично я не получаю никакой благодарности, финансовой выгоды или чего-то подобного. Поэтому для меня будет хорошей благодарностью, если кто-то решится встать со мной бок о бок, и помогать развивать Merengues.ru переводами новостей. Потому что работать один на благо всех я потихонечку устаю.

Спасибо!



Требования:

- возраст - старше 17 лет
- грамотный русский язык
- постоянная возможность переводить новости с иностранных источников
- возможность писать кириллицей
- потенциальный кандидат на пост ньюсмейкера не должен состоять в администрации другого футбольного ресурса (на любой должности).

Критерии заполнения анкеты (ответа):

1. Имя
2. Возраст
3. Опыт работы (занимали ли Вы эту должность ранее)
4. Ориентировочные сроки работы (заинтересованны ли Вы в развитии данного проекта)
5. Сколько новостей в день Вы сможете добавлять?

Оставляйте свои заявки в комментариях, присылайте заявки в личные сообщения или же на почту Marcelinho@bk.ru, и я свяжусь с Вами.

С уважением, администрация сайта!
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Merengues.ru
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

13 мая 2014 22:50
Ммм, много дел у меня :(
13 мая 2014 23:11
1. Имя: Николас.
2. Возраст: 17 лет.
3. Опыт работы (занимали ли Вы эту должность ранее): Да, но занимался ньюсмейкеров на более обширно. Спортивный портал, обрабатывал много информации.
4. Ориентировочные сроки работы (заинтересованны ли Вы в развитии данного проекта): Каждый день, в любое время суток. Готов работать, переводить. В развитии данного проекта заинтересован.
5. Сколько новостей в день Вы сможете добавлять?: В зависимости от поступления информации. Вообщем - максимум.
13 мая 2014 23:16
А что это вы ньюсмейкеров обижаете ?)) за пол года уже пятый раз вижу обращение )
13 мая 2014 23:46
1. Имя: Грибко Анастасия
2. Возраст: 19
3. Опыт работы: нет
4. Ориентировочные сроки работы: каждый день
5. Сколько новостей в день вы можете добавлять: столько, сколько это будет возможно.
P.S. неплохое знание английского языка и немного испанского.
13 мая 2014 23:50
1. Имя: Вадим.
2. Возраст: 18 лет.
3. Опыт работы: Да занимал подобную должность в группе. В социальной сети (Вконтакте).
4. заинтересован в развитии, а значит буду работать до самого конца, каким бы он не был.
5. Столько сколько будет!!!=)
14 мая 2014 00:33
1. Имя: Артур
2. Возраст: 26
3. Опыт работы (занимали ли Вы эту должность ранее): имеется небольшой опыт, на другом сайте о клубе.
4. Ориентировочные сроки работы (заинтересованны ли Вы в развитии данного проекта):Заинтересован. Пока столько, сколько потребуется.
5. Сколько новостей в день Вы сможете добавлять?: В зависимости от сложности статьи и языка оригинала. (Испанский, Английский) (главное начать))
14 мая 2014 00:52
а это денежная работа или?
14 мая 2014 01:08
Цитата: Bale-Benzema-Ronaldo777
а это денежная работа или?

нет
14 мая 2014 01:33
1. Вадим
2. 20
3. Занимал эту должность, но не долго, т.к. тот проект прекратил свое существование
4. Пока не заберут в армию)
5. Зависит от объемов статьи, а точное количество трудно назвать.
14 мая 2014 07:57
1. Имя: Руслан.
2. Возраст: 19
3. Опыт работы: 3 года
4. Ориентировочные сроки работы: каждый день
5. Сколько новостей в день вы можете добавлять: 5-7
14 мая 2014 09:39
1. Имя: Мухаммад
2. Возраст: 19
3. Опыт работы: нет (к сожалению :( )
4. Ориентировочные сроки работы: сколько, столько потребуется
5. Сколько новостей в день вы можете добавлять : 4-5 думаю
14 мая 2014 11:47
Позже я и El Finito свяжемся в ЛС со всеми кандидатами.

--------------------
14 мая 2014 22:23
Ну, Зураб, я уже прохожу "стажировку"

--------------------
15 мая 2014 09:28
да Зураб прав то что во многих сайтах реала там новостей отсюда воруют ... я даже писал им что это не их перевод