Роналду: "Я всегда мечтал о победе в Лиге Чемпионов с "Мадридом"

Когда: 15 мая 2014 / Комментариев: 16 / Автор: Vertigo
Роналду: "Я всегда мечтал о победе в Лиге Чемпионов с "Мадридом"

Криштиану Роналду рассказал о том, что он гордится тем, что является частью истории мадридского "Реала", и сказал о своём желании победить в Лиге Чемпионов:

"Я всегда мечтал о победе в этом соревновании с этим клубом. Я думаю, сейчас я становлюсь частью истории этого клуба, не только из-за забитых мною мячей. Дела складываются наилучшим образом для меня, и я собираюсь попытаться выиграть как можно больше с "Мадридом", так как это мой любимый клуб," - сказал португалец в беседе с журналистами УЕФА.

Криштиану считает, что одним из серьёзнейших испытаний в его карьере станет финале ЛЧ в Лиссабоне против "Атлетико".

"Мы пытались завоевать этот трофей на протяжении многих лет. Именно поэтому мы чувствовали положительное давление, которое толкало нас к победе в Лиге Чемпионов, начиная с первых дней пребывания в "Мадриде". Мы считаем, что в этом году мы в одном шаге от победы".

"Давление - это часть футбола, и оно всегда сказывается на нашей команде. Мы привыкли к тому, чтобы нужно всегда побеждать, ведь это хорошо. Мне нравится играть под давлением, это заставляет меня играть лучше. Это заряжает нас адреналином"
.

Также Роналду похвалил Карло Анчелотти:

"Он произвёл очень приятное впечатление с самого начала, он отличный и особенный человек, как тренер он выиграл всё. Что мне в нём нравится больше всего – это то, что он является очень скромным человеком и другом, как моим, так и всех тех с кем он работает. Я очень счастлив работать с ним, и надеюсь, что Анчелотти останется у руля нашей команды надолго".

Vertigo, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

15 мая 2014 22:38
супер
15 мая 2014 22:51
А как я мечтаю... Мне ещё не довелось видеть победу Реала в ЛЧ

--------------------
15 мая 2014 22:54
Цитата: Misterio
А как я мечтаю... Мне ещё не довелось видеть победу Реала в ЛЧ

Мне тоже...Но очень надеюсь что 24-го мая увижу как и все Мадридисты!!

--------------------
15 мая 2014 23:28
мы все увидим долгожданную победу в лч
15 мая 2014 23:30
А я как раз таки начал болеть за реал когда мы выиграли 2002году 9ый кубок чемпионов,и с тех пор жду 10 и надеюсь 24го мы все увидем её ХАЛА МАДРИД
15 мая 2014 23:42
25 го мая мы все будем праздновать победу в ЛЧ ) очень сильно надеюсь!
16 мая 2014 00:12
Цитата: Misterio
А как я мечтаю... Мне ещё не довелось видеть победу Реала в ЛЧ


+
16 мая 2014 02:26
рано еще говорить о победе(. верим. но атлеты самый дурацкий соперник, который мог попасться...
16 мая 2014 07:51
представьте картину где Икер с Рамосом поднимают вместе над головой кубок ЛЧ, а потом передают кубка Рону и КО. аж мурашки по кожи... не могу давать гарантии что не буду плакать, если команда выиграет 24-е число. дай Бог чтобы выиграли, дай Бог..

--------------------
16 мая 2014 08:07
Если Реал будет уверенно в себе играть если захочет то победить! они иногда с давлением играет совсем по другому просто удивительно хорошо, супер!
Все мы болельщики Реала очень мечтаем этой победе, я чувствую что победа будет нашим! и я буду молится за любимого Реала, за мечту, за радость который просто не замещать словам его огромность...
Я особенно верю в Ронолдо, желаю удачи ему и всей команде!
Не смотря что нас ждет я всегда буду любить и болеть за вас !
В перед к победам! Мы с вами и верим вам!
А завтра желаю удачи Роналде за золотое бутсу! Удачи, удачи,удачи ! ! !
16 мая 2014 08:57
От тебя будет зависеть многое Роналду
16 мая 2014 11:05
И я мечтаю
16 мая 2014 12:52
''Дубль Роналду принес победу в финале ЛГ''Вот такие заголовки будут после матча
16 мая 2014 14:45
Цитата: Yush89
представьте картину где Икер с Рамосом поднимают вместе над головой кубок ЛЧ, а потом передают кубка Рону и КО. аж мурашки по кожи... не могу давать гарантии что не буду плакать, если команда выиграет 24-е число. дай Бог чтобы выиграли, дай Бог..

Полностью согласен
16 мая 2014 16:21
Чет так много разговоров об осуществлении мечты... может лучше выйти на поле сперва?
16 мая 2014 20:20
давай РОН нарисуй нам 10-ый кубок л.ч. ) удачи