"Верона" сообщила о переговорах с "Мадридом" по Итурбе

Когда: 22 мая 2014 / Комментариев: 17 / Автор: Marcelinho
"Верона" сообщила о переговорах с "Мадридом" по Итурбе

Информация подтверждена руководством итальянского клуба...

Аргентинец Хуан Итурбе является приоритетной целью на трансферном рынке для мадридского "Реала". Спортивный директор "Вероны" Шон Сольяно в интервью для Telenuovo сообщил о своей поездке в столицу Испании для переговоров со "сливочными".

По окончании чемпионата Италии "Верона" воспользовалась приоритетным правом выкупа полузащитника у "Порту" за 15 млн евро. Сольяно сообщил, что клуб рассчитывает продать Итурбе за 30 млн евро.

"Итурбе стоит 30 млн евро, и даже больше! Он уйдёт только в том случае, если найдётся клуб, который согласится заплатить эту сумму, в противном случае Хуан останется в "Вероне".

"Сейчас я не могу сказать, где Итурбе проведёт следующий сезон. Я был в Мадриде на переговорах с "Королевским клубом", но их ждёт финал Лиги Чемпионов, поэтому они сосредоточены на других вещах. И нет никаких гарантий, что после финала ЛЧ переговоры с "Мадридом" возобновятся"
, - сказал Сольяно.

Специализированный интернет-портал Transfermarkt.de оценивает 20-летнего вингера в 8.8 млн евро.



Marcelinho, Merengues.ru
Bernabeudigital.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

22 мая 2014 09:00
И зачем он нам нужен?
22 мая 2014 09:09
В будущем Итурбе и Хесе по краям - будет отлично) Думаю за 20-25 млн договоримся. Очень техничный и креативный парень с ударом и пасом.
22 мая 2014 09:16
Че своих сырых нехватает нужно еще и чужих покупать .

--------------------
22 мая 2014 09:24
Похож чем-то на Месси. Если купят, то это покупка на вырост. Не надо писать, что не стоит он 30 млн, т.к. рынок изменился, сейчас перспективные игроки моложе 24 лет стоят больше 20 млн, вспомните Гётце, Озила - клубы давно продают только за круглую сумму перспективных игроков.

Другое дело, где он будет играть, сейчас он незрелый игрок, которому нужно больше практики, если только купить и отдать в аренду, либо оставить в Вероне с правом выкупа с фиксированной ценой.
22 мая 2014 09:30
Цитата: ereke92
И зачем он нам нужен?

Затем, что когда Хесе получил травму, нам стало некем усилить состав по ходу игры, так что отличный вариант, но конечно не за 30 млн.
22 мая 2014 09:36
Цитата: Sanya
В будущем Итурбе и Хесе по краям - будет отлично) Думаю за 20-25 млн договоримся. Очень техничный и креативный парень с ударом и пасом.

я своего ненавистник бэйла ты решил выкинуть ... ага щас какой то итурбе будет играть , а 100 миллионный будет сидеть или свалит, из-за великого итурбе ....

если кто видел матч с наполи верона (5-1) он там полное ДНО ....
22 мая 2014 10:09
зачем?
22 мая 2014 10:19
только Суарес или Агуэго
22 мая 2014 11:45
Цитата: Casik
Цитата: ereke92
И зачем он нам нужен?

Затем, что когда Хесе получил травму, нам стало некем усилить состав по ходу игры, так что отличный вариант, но конечно не за 30 млн.

В принципе у нас есть Хесе(очень надеюсь что встанет на ноги) и ест Иско, вот ими и надо усилят игру. А то потом будет тут ныть почему Хесе или Иско время не доют, они ведь не чем не хуже и даже лучше всяких там Веронов. Может его хотя купить для конкуренции с Бейлом, что тоже очень смешно, особенно учитывая что валиец игрок очень высокого класса и на врятли кто то его на лавку посадит.
22 мая 2014 11:52
за такие деньги пусть лапу сосут. Распиарили парня
22 мая 2014 14:34
Хорош, но только не за 30. Да и наверняка у него кумир месси и вся эта хрень..
22 мая 2014 15:39
Цитата: fanat-88
Цитата: Casik
Цитата: ereke92
И зачем он нам нужен?

Затем, что когда Хесе получил травму, нам стало некем усилить состав по ходу игры, так что отличный вариант, но конечно не за 30 млн.

В принципе у нас есть Хесе(очень надеюсь что встанет на ноги) и ест Иско, вот ими и надо усилят игру. А то потом будет тут ныть почему Хесе или Иско время не доют, они ведь не чем не хуже и даже лучше всяких там Веронов. Может его хотя купить для конкуренции с Бейлом, что тоже очень смешно, особенно учитывая что валиец игрок очень высокого класса и на врятли кто то его на лавку посадит.

В какой то степени согласен, если все здоровы, то усиление в виде Иско и Хесе смотрится хорошо, и больше хотелось бы видеть в этом списке центрального нападающего, который смог бы составить конкуренцию Бензема. А Морату в аренду.
22 мая 2014 16:24
хороший игрок ,по мне лучше как вингер или атакующий полузашитник, а не нап
22 мая 2014 16:44
Только на вырост, даже промо не удивил...а на вырост стоит ли его мариновать на банке?
22 мая 2014 17:53
Опять же только если на скамейку. Место в основе ему никто обещать и не будет. Но за то , что он большую часть сезона будет полировать сиденье и выходить на поле только в конце матча платить 30 лямов - нельзя
22 мая 2014 18:24
Хм... Только слышал о нём немного)

--------------------
22 мая 2014 22:51
Талантливый парень. Купить надо. По ходу сезона еще одного вингера как раз не хватало.