Хуанфран Т.: "С. Рамос солгал, назвав нас фаворитами"

Когда: 21 мая 2014 / Комментариев: 10 / Автор: Marcelinho
Хуанфран Т.: "С. Рамос солгал, назвав нас фаворитами"

Воспитанник клуба, ныне выступающий за "Атлетико" резко высказался о словах Серхио Рамоса...

О том, что С. Рамос назвал "Атлетико" фаворитом финала:

"Думаю, в этом интервью Серхио солгал общественности. Я знаком с ним, и он один из лучших защитников в мире. Я делил с ним одну раздевалку, и я не думаю, что сказанное им нужно воспринимать всерьёз. "Реал Мадрид" хочет, чтобы мы подошли к финалу считая, что мы лучше их, но этого не произойдёт. К этой игре мы готовимся со всей смиренностью".

О финале Кубка Короля 2012/2013:

"Тот матч свидетельство моих предыдущих слов: в прошлом году всем казалось, что "Реал Мадрид" фаворит, но я говорил, что в такой игре не может быть фаворита. "Атлетико" тот же, что и год назад. Исключение лишь в том, что мы все повзрослели, и мы хотим такого же результата в Лиссабоне".

Об игре "Атлетико" в финале:

"Мы должны делать то, что делали на протяжении всего сезона: играть интенсивно, внимательно, быть сосредоточенными на каждой детали. У нас отличная команда, это и есть ключ к нашим успехам".

Marcelinho, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

21 мая 2014 18:24
Десима будет нашей!!!

--------------------
21 мая 2014 18:29
Не солгал, а слукавил) У Атлети по краям играют два наших прекрасных воспитанника.
21 мая 2014 18:32
Не надо , я уверен , что после победы в чемпионате А"тлетико" чувствует некую уверенность в своих силах и даже может больше того понимает , что у них нет такого напряжения. "Матрасники" не фавориты и вот почему им может будет немного легче в плане психологии , от них и так никто финала не ждал , а проигрыш Реалу не испортит тот прекрасный сезон , проведённый "соперниками из Мадрида". "Прыгнув выше головы , бойся низко упасть" (c)
21 мая 2014 18:57
Атлетико тот же что и в прошлом году. Но сейчас Реал другой в отличии от прошлого года.

--------------------
21 мая 2014 18:58
Реал вас выиграет не беспокойтес!

--------------------
21 мая 2014 21:02
Цитата: Sanya
Не солгал, а слукавил) У Атлети по краям играют два наших прекрасных воспитанника.

Филипе Луис тоже наш воспитаник?
21 мая 2014 22:30
Как резко...Хотя, когда прочитала это интервью Рамоса, тоже не понравилось, что он назвал Атлетико фаворитами (хотелось бы, чтобы он озвучил свою уверенность в Реале), но было ясно, что это просто уважение к сопернику или попытка ослабить его концентрацию. А такой грубый ответ Хуанфрана демонстрирует не только то, что матрасники чувствуют себя абсолютно уверенными в своих силах и чуть ли не в победе, но и их невысокое уважение к Реалу, то, что они нас не боятся ни как авторитетных личностей (раз позволяют себе так ответить), ни как как сильных игроков. Такой синдром по отношению к Королевскому клубу был раньше у Баварии... Посмотрим, успеет ли он развиться у Атлетико.
21 мая 2014 22:36
Конечно соврал)

--------------------
22 мая 2014 09:02
Реал является фаворитом во всех матчах

--------------------
22 мая 2014 10:19
Цитата: shamsik05

Филипе Луис тоже наш воспитаник?

да)