С. Рамос: "Мадрид" не должен чувствовать давления"

Когда: 23 мая 2014 / Комментариев: 5 / Автор: Amanita
С. Рамос: "Мадрид" не должен чувствовать давления"

Серхио Рамос сказал, что не чувствует на себе давления перед финалом Лиги чемпионов в субботу.

Футболисты "Мадрида" уже давно стремятся завоевать 10-й Кубок европейских чемпионов, и они, наконец, вышли в финал турнира впервые с 2002-го года. Бывший футболист "Севильи" считает, что его партнеры по команде будут вознаграждены за напряженную работу и полагает, что нет фаворита в лиссабонском матче с "Атлетико Мадрид".

"Мы смотрим на это коллективно, и это награда за работу, которую команда проделала в течение многих лет," - сказал он в интервью AS.

"Это уникальный момент, мечта и вознаграждение за все наши жертвы. Не должно быть никакого давления или навязчивой идеи. Выиграть Лигу Чемпионов – это наша мечта, и мы разделяем это с нашими болельщиками. Это огромная радость: закончить сезон в хорошей форме.

Я прекрасно себя чувствую, и мне также нравится, что я забиваю голы. Очевидно, что мы постараемся одолеть "Атлетико" за счет наших лучших качеств. Мы не должны изобретать новую манеру игры или изменять наш стиль, который помог нам дойти до финала. На кону титул, поэтому шансы команд 50 на 50".


Amanita, Merengues.ru
Goal.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

23 мая 2014 23:57
только не облажайтесь
24 мая 2014 00:08
Конечно, не должен

--------------------
24 мая 2014 00:51
Удачи Вам, ребята!!!
24 мая 2014 07:18
"Это уникальный момент, мечта и вознаграждение за все наши жертвы"

хорошо сказал)
24 мая 2014 08:36
Удачи вам Ребята ! Очен сильно буду за вас переживать....