СМИ о победе в Лиге Чемпионов

Когда: 26 мая 2014 / Комментариев: 16 / Автор: Veteorec
СМИ о победе в Лиге Чемпионов

Реакция мировых СМИ на победу "Мадрида" В ЛЧ…

Испания:

As: "Вера дарит "Мадриду" "Десиму"!

"Десима" должна была стать особенной, и она таковой и стала. Это был не просто ещё один кубок, не просто еще один триумф. Героическая игра "сливочных", которая родилась из непоколебимой веры в себя, с точки зрения "Атлетико" оказалась ни чем иным, как жестокостью".

Marca: "Эпичная "Десима": "Реал Мадрид" выиграл десятый кубок Лиги Чемпионов и остался верным своим традициям, борясь в финале до самого конца".

Англия:

The Telegraph: "Первый сезон Бейла в Испании получился триумфальным! Он невозмутимо носил на себе 100-миллионный ценник, совершенствуя свою игру с точки зрения тактики. Он с достоинством исполнял роль подмастерья у Криштиану Роналду без преклонения перед авторитетом".

The Guardian: "Показатель уровня Бейла как игрока в том, что два упущенных шанса не выбыли его из колеи. Он носил свой ценник легко - словно перышко".

Германия:

Bild: "Пропустив первым, "Реал Мадрид" спасся в уже добавленное время и вырвал победу в экстра-тайме. Вот так финал, вот так драма!".

Süddeutsche Zeitung: "Мадридское дерби подарило выдающийся финал Лиги Чемпионов. "Атлетико" уже держался одной рукой за кубок, но "Реал Мадрид" вытащил себя из болота за волосы в компенсированное время".

Португалия:

A Bola: "Магия "Да Луш": мечты сбываются. Фантастический финал завершился успехом для Роналду и компании".

Италия:

Corriere dello Sport: "В финале "Реал Мадрид" был отнюдь не итальянской командой, но с ним был Карло".

Gazzetta dello Sport: "Невероятный Карлетто" (Incredi-Bale Carletto)".

Франция:

L'Équipe: "Невзирая на свой звездный статус, игроки "Мадрида" работали очень тяжело, чтобы победить "Атлетико" и выиграть десятый титул ЛЧ".

Journal du Dimanche: "Возможно, их игра не всегда радует глаз, но она эффективна. Через неделю после триумфа в Примере подопечные Диего Симеоне были в нескольких минутах от фантастического дубля".

Хорватия:

Тема номер один в Хорватии - успех Луки Модрича. Фотографии полузащитника в каждой спортивной газете страны.

Jutarnji: "Лука Модрич - лучший в Европе"

Daily24sata приводит цитату национального героя: "Посвящаю эту победу жертвам наводнения в Хорватии, Боснии и Герцеговине, Сербии".

Veteorec, Merengues.ru
uefa.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

26 мая 2014 08:41
Первый
26 мая 2014 09:06
выиграли по-королевски. кто нибудь отошел уже от эйфории? я до сих пор летаю)

насчет газет, ну гвардиан жжет, конечно. арги молчат..

--------------------
26 мая 2014 09:21
Модрич респект !
26 мая 2014 09:51
Цитата: Yush89
выиграли по-королевски. кто нибудь отошел уже от эйфории? я до сих пор летаю)

насчет газет, ну гвардиан жжет, конечно. арги молчат..

Я до сих пор не понимаю тот факт, что мы чемионы)
26 мая 2014 12:18
Цитата: Nicholas
Цитата: Yush89
выиграли по-королевски. кто нибудь отошел уже от эйфории? я до сих пор летаю)

насчет газет, ну гвардиан жжет, конечно. арги молчат..

Я до сих пор не понимаю тот факт, что мы чемионы)

не говори )
26 мая 2014 12:24
офигенная история у меня сегодня произошла. короче пришел утром на работу, один мой коллега спрашивает: а суббота финал был, да?. я говорю да. он спрашивает: кто играл? я отвечаю "Реал Мадрид". он спрашивает: а кто выиграл, я говорю "Реал Мадрид". а ты за кого болеешь, я говорю за "Реал Мадрдид". выиграли говорит, я говорю да. теперь с кем будете играть? с тем же соперником, с кем мы играли субботу. он: а как так? я: вот так вот. он в конце высказал нецензурные слова, поворачивался и ушел.)) трудно наверно быть не фанатом футбола.)

мне тоже до сих пор не верится, что мы выиграли наконец этого кубка. хочется стереть себе память, чтобы посмотреть этот матч снова. я хочу еще раз ощущать ту радость, которая царила у меня в душе в момент гола Рамоса и Марсело. как кричал К. Генич, D?CIMA, D?CIMA, D?CIMAAAAAAAA.

молодцы парни, принесли большую радость всем своим болельщикам. СПАСИБО им за это, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

--------------------
26 мая 2014 12:43
некоторие люди до 85 минут посмотрели потом реал проиграл сказали спили
потом сказали счёт какой я сказал 4-1 реал
они до сих пор не понимают как играли а
ну ето реал детка
26 мая 2014 12:59
Король Европы!
26 мая 2014 15:11
The Guardian: "Показатель уровня Бейла как игрока в том, что два упущенных шанса не выбыли его из колеи. Он носил свой ценник легко - словно перышко".
В первом же сезоне принес Реалу КК и долгожданную Десиму. О таком дебюте можно только мечтать. А смотреть на игру Модрича- одно удовольствие, по мне, он сейчас лучший цпз в мире. Нельзя не заметить сумасшедшую игру Карвахаля, он закрыл правый край на очень долгое время. Насчет Димы, надеюсь, этот человек сделает так, чтоб мои недоверия к нему были напрасны, и в субботу он сделал большой шаг к этому. Нечего сказать, кроме как спасибо. .
Я счастлив, я в облаках до сих пор.

--------------------
26 мая 2014 15:34
Британцы всегда будут пиарить британцев)
26 мая 2014 17:19
Реал-это не Роналду и компания( angry
26 мая 2014 17:51
ахха Англия про Бейла говорит, Португальская газета про РОна , Италия про Карло , просто Lol
26 мая 2014 18:06
А хорваты про Модрича)))
26 мая 2014 18:33
Ну а вы что хотели? А то прям Раша про Аршавина не говорила, когда за Арсенал играл

--------------------
26 мая 2014 19:30
Цитата: Sanya
08

Каждый своих пиарит)

--------------------
27 мая 2014 13:52
каждая лягушка хвалит свое болото )