Ильярра сыграл почти столько же, сколько в сезоне 2012/2013

Когда: 5 июня 2014 / Комментариев: 11 / Автор: Amanita
Ильярра сыграл почти столько же, сколько в сезоне 2012/2013

Показатели Ильярраменди в прошедшем сезоне схожи с его показателями последнего сезона за "Сосьедад"...

Асьер Ильярраменди добился многого в своем первом сезоне за "Реал Мадрид". Баск сыграл почти столько же минут, сколько в сезоне 2012/2013 за "Реал Сосьедад". Анчелотти доверял игроку, который провел в общей сложности 2489 минут.

В Ла Лиге Ильярра сыграл 1388 минут в 29 играх, 15 из которых он начинал в стартовом составе. В начале сезона он имел много игрового времени, т.к. Хаби Алонсо был травмирован. В Кубке Короля баск сыграл в 9 матчах, в стартовом составе - в 7. Также он отметился дебютным голом в ворота "Олимпика". В Лиге Чемпионов Ильярра провел 11 матчей, 5 из которых начинал в старте. Футболист не сыграл в финале, но все уверены, что в новом сезоне у него будет больше возможностей.



Amanita, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

5 июня 2014 11:34
Алонсо в свой первый сезон в Реале тоже не блистал!такчто у Илльича еще все впереди)
5 июня 2014 12:18
2-й Алонсо ! Они так сильно похожи...)
5 июня 2014 13:16
Цитата: PoliREAL
Алонсо в свой первый сезон в Реале тоже не блистал!такчто у Илльича еще все впереди)

Чтооооооооооооо?? Вы случаем травку не курили? Лучший сезона Хаби в РМ был именно его первый сезон, после его игры в центре я наконец понял чего не хватало в РМ 6 лет после ухода Макеелел, крутого опорника, Хаби в одиночку весь центр у соперника выгрызал, в позиционке был лучшим , делал крутые отборы а его дальние пасы были чем то невообразимым, помню его пас на 50-60 метров прям на ногу Кака, когда тот после этого гол забил! Нынешний Хаби даже не 1/3 того Хаби Алонсо, короля центра РМ. Для меня его игра в центре поля в сезоне 2009-2010 это эталон игры опорника-плеймейкера.

--------------------
5 июня 2014 13:45
Цитата: PoliREAL
Алонсо в свой первый сезон в Реале тоже не блистал!такчто у Илльича еще все впереди)

Хаби в свой 1ый сезон отыграл на отлично

--------------------
5 июня 2014 13:59
Цитата: The True Ronaldo
после ухода Макеелел

Да, такие потери сложно возместить. Н помнишь, сколько их было: четверо, патеро? Этих самых Макелелелов
5 июня 2014 14:18
Сезон провел хорошо. Были пару моментов, конечно, но к промахам опорников всегда цепляются больше чем к промахам форвардов. Проведет полноценную предсезонку прибавит еще.
5 июня 2014 14:22
Папа Карло выстругает из нашей молодежи достойных игроков. Дайте ему только время, я, надеюсь, что и вправду Перес всегда был поклонником Анчи и даст ему выстраивать команду за командой в Реале.
5 июня 2014 14:36
Для первого сезона в Мадриде - неплохо. Давайте учитывать, что он играл весь сезон не на своей позиции. Почему-то Карло выпускал его практически всегда в пару к другому баску. На позиции же Алонсо Асьер смотрелся в одной из последних игр очень хорошо. Потенциал у него есть, немного нужно ему, конечно, набраться опыта и успокоить свои дрожащие коленки, по-увереннее подключаться в атаку, ибо "дриблинг у него хорош, он это умеет" (с). В защитных действиях хорош - много совершил отборов и перехватов. Да и вообще - игрок качественный, который в дальнейшем может занять место основного игрока
5 июня 2014 14:42
Я верю в Ильярру! У него все получится также как и у Иско!

--------------------
5 июня 2014 15:46
Хочется верить, что он прибавит.
5 июня 2014 19:18
Цитата: Ingrosso
Цитата: The True Ronaldo
после ухода Макеелел

Да, такие потери сложно возместить. Н помнишь, сколько их было: четверо, патеро? Этих самых Макелелелов

Первым был Эмерсон, потом Мамаду, потом Гаго(один из худших трансферов за всю историю Реала) и Ласс (все они в провальное правление Калдерона, тогда я отошел от клуба т.к терпеть не мог этого очень плохого человека и его политику по отношению к Галактикос) и наконец купили Хаби я наверное из всех трансферов 2009-ого (300 млн) очень порадовался его трансферу и после того как увидел его игру он стал для меня эталоном ЦП/ЦОП, наконец то у Реала появилось понятие центр поля и плеймейкер. Из продаж был против продажи Роббена(ни снейдер, ни Ван Дер Ваарт, ни остальной голландский шлак повода к печали от их ухода не создавали) но после покупки ДМ простил это Перцу )

--------------------