Как Вам эта идея?



Опрос | Аудио-комментарий к игре "Кастильи"

Когда: 5 июня 2014 / Комментариев: 24 / Автор: Marcelinho
Опрос | Аудио-комментарий к игре "Кастильи"

Уважаемые пользователи Merengues.ru!

На протяжении последней недели я (Marcelinho) обдумываю надобность, варианты и возможности проведения прямой аудио-трансляции важнейшего матча "Кастильи" против "Мурсии" в заключительном туре, в котором решится судьба нашего фарм-клуба.

Вот как я вижу (а точнее, на данную секунду, как могу реализовать) реализацию этого вопроса: за 30 минут до старта поединка (начало матча в 20:30) я выложу на сайте несколько ссылок на трансляцию матча. В этой же новости я выложу ссылку на сайт Smotri.com, через который я постараюсь организовать аудио-трансляцию игры. Т.е. для просмотра матча Вам нужно будет открыть одну из выложенных ссылок, а для прослушивания моих комментариев к игре Вам нужно будет включить плеер сайта Smotri.com (соответственно, в одной вкладке включаете матч, а в другой - заходите на сайт Merengues.ru, открываете новость LIVE-трансляции и слушаете меня).

Принципиально важное значение имеет не только одобрение и заинтересованность с Вашей стороны, но и то, будете ли Вы слушать комментарии (т.е. ответы из серии "Это классно! Делайте! Только жаль, я не смогу посмотреть" - не котируются).

Аудио-трансляция будет запаролена, а сам пароль выложен на нашем сайте в LIVE-новости. Кроме того, походу поединка я буду отвечать на Ваши вопросы в комментариях к этой самой новости.

Отмечу, что при "разнюхивании" этой системы на Smotri.com периодически у меня возникали проблемы, т.е. далеко не факт, что я смогу реализовать трансляцию. Но стоит ли вообще стараться? Жду Ваших комментариев!

Marcelinho, Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

5 июня 2014 18:37
Неплохо было-бы но фанов нашего фарм клуба не так уж и много.По мне идея супер если тебе сил не жалко.)
5 июня 2014 18:38
Гениально, Зураб, классно задумал, respect.

--------------------
5 июня 2014 18:44
Зураб, идея просто супер. Надеюсь, что у тебя всё получится.

--------------------
5 июня 2014 18:53
Я рад, что идея понравилась, хотя неожиданно много и тех, кто против...

Но Вы пишите не только своё мнение об идее, но и будете ли Вы слушать мои комментарии!

--------------------
5 июня 2014 18:56
Идея отличная! Обязательно послушаю!

--------------------
5 июня 2014 19:21
Конечно за. Ждём начало игры.
5 июня 2014 19:23
Отличная идея, постараюсь посмотреть трансляцию если буду свободен. Хочется воочию посмотреть на игру Лукаса, Ллоренте(если он играет), Хосе.
5 июня 2014 19:31
Проголосавал 52 человека ( не считая меня), 7 коммент (1 Зураб), интересно)))
П. С. Обязательно послушаю
5 июня 2014 20:11
Вопрос: только последюю игру Кастильи или матчи осн. Команды следующего сезона тоже?
5 июня 2014 20:14
Цитата: MADRIDista_7
Вопрос: только последюю игру Кастильи или матчи осн. Команды следующего сезона тоже?

Только указанный выше матч.

--------------------
5 июня 2014 20:22
Не видел ни одного матча кастильи, но с удовольствием посмотрю последний матч с твоими комментариями!
5 июня 2014 20:36
Хорошая идея,я только За.
5 июня 2014 20:38
идея хорошая. у Зураба, в принципе, имеется небольшой опыт в комментаторских навыках. постараюсь "придти".

--------------------
5 июня 2014 20:42
давай дерзай))) Зураб еще матч основной коментировать будешь будеть вообще классно)))
5 июня 2014 21:00
Я посмотрю матч, т.к сейчас не особо занят. Послушаю твои коментарии, думаю будет интересно Зураб!

--------------------
5 июня 2014 21:23
Если сможешь реализовать трансляцию, то я с удовольствием послушаю. Думаю , что я , как и многие не так пристально следят за фарм-клубом и будут рады побольше узнать информации по поводу команды, именно от тебя. Как я уже где-то читал этот матч для "Кастильи" сродни финалу и лучше уж слушать знакомый и понятный тебе голос , нежели белкотание испаноязычных коментаторов.

Цитата: ReDsTeR_
Если сможешь реализовать трансляцию, то я с удовольствием послушаю. Думаю , что я , как и многие не так пристально следят за фарм-клубом и будут рады побольше узнать информации по поводу команды, именно от тебя. Как я уже где-то читал этот матч для "Кастильи" сродни финалу и лучше уж слушать знакомый и понятный тебе голос , нежели белкотание испаноязычных коментаторов.

белькотание
5 июня 2014 22:04
Если не жалко сил, Зураб, потраченных в пустую, то можно такое замутить. Просто сам подумай, зачем тебе сидеть, что-то там мутить из-за 10-15 человек. Сейчас все нажмут на первый вариант, но смотреть будут единицы. Даже я не уверен, что не найдётся дел по-важнее на субботний вечер.
5 июня 2014 22:37
ооо это отлично ! Я за ! Зураб ты " головастик " ;)
5 июня 2014 22:52
Идея отличная. Если смогу, то обязательно послушаю комментарии. Но голосовать не буду)). Потому что не знаю успею ли к матчу. А такие ответы "не котируются"))
5 июня 2014 23:50
полюбому будет рассинхрон аудио и видео, поэтому потеряется вся суть идеи.
6 июня 2014 01:14
Цитата: Ingrosso
Просто сам подумай, зачем тебе сидеть, что-то там мутить из-за 10-15 человек.

Проголосовавших 103 за первый вариант на данный момент. Естественно, что все 103 не будут слушать меня, но я думаю человек 50 наберётся, а это уже прилично.

Цитата: cyrax
полюбому будет рассинхрон аудио и видео, поэтому потеряется вся суть идеи.

Ты прав, наверняка так и будет, особенно если я буду смотреть по одной ссылке, а слушатель по другой. Но я не буду комментировать тупо происходящее на поле. Буду отвечать на вопросы в комментариях, а также вести онлайн в параллельных матчах, в которых тоже будет решаться судьба фарм-клуба (если сами не победим).

Т.е. это такой онлайн-подкаст, интерактив, если так можно сказать.

--------------------
6 июня 2014 01:34
не забудь пгигласить своего дгуга ГАСТИСЛАВА!

--------------------
6 июня 2014 01:44
я как лучший знаток кантеры скажу тебе Зураб ты гений
6 июня 2014 14:06
Зураб, это очень хорошая идея, и еще возможность привить хоть какой то интерес к Кастилье тех людей, которые вообще не смотрят их игры. Другое дело, что иногда приходится смотреть матчи Кастильи не в самом лучшем качестве...как бы это не отпугнуло посетителей этого сайта. Но лично я ЗА. Обязательно буду смотреть решающую игру сезона, тем более, что 2 последние игры я не видел, к сожалению.