Хесе планирует вернуться в строй в декабре

Когда: 20 июня 2014 / Комментариев: 18 / Автор: Marcelinho
Хесе планирует вернуться в строй в декабре

Кантерано не останавливаясь работает над своим восстановлением...

"Не получи Хесе травму - мы бы выиграли и Ла Лигу", - именно так по завершению сезона прокомментировал Карло Анчелотти полученное повреждение молодым футболистом. Напомним, что 18-го марта в ответном матче 1/8 финала ЛЧ Хесе получил разрыв крестообразных связок правого колена.

Хесе великолепно проявил себя во время отсутствия Криштиану Роналду по причине дисквалификации. Выступление 20-ки "Мадрида" не осталось незамеченным для представителей сборной Испании и, поговаривали, что Дель Боске пригласит футболиста как минимум на товарищеские матчи "Красной фурии".

Однако, травма перечеркнула весь сезон для Хесе в индивидуальном плане, поэтому сегодня, воспитанник клуба проводит практически каждый день на клубной базе в Вальдебебас, чтобы ускорить своё восстановление от серьёзного повреждения. Также, Хесе ждёт ещё несколько перелётов из Мадрида в Аугсбург, где игрок "Мадрида" будет проводить консультации со своим лечащим врачём.

Задача Хесе и работающих вместе с ним физиотерапевтов - возвращение в строй футболиста к концу года. Учитывая молодой организм, а также сумасшедшую работоспособность, Хесе с большой долей вероятности сможет присоединится к общей группе команды Анчелотти в декабре.

Marcelinho, Merengues.ru
abc.es
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Хесе травма
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

20 июня 2014 11:23
В декабре? Как то уж слишком долго, обычно 6-7 месяцев восстанавливаются после разрыва крестов.
20 июня 2014 11:30
Да да и у меня крутились пол года в голове , а тут аж в декабре
20 июня 2014 11:36
блин какой нафиг декабрь разве хедира не шесть месяцев востановливался у него же тоже проблема было? когда он получтл травму в коком месяце?
20 июня 2014 11:53
Цитата: garrincha
блин какой нафиг декабрь разве хедира не шесть месяцев востановливался у него же тоже проблема было? когда он получтл травму в коком месяце?

написано, в марте.
20 июня 2014 11:54
жду стерпением так как восхищен ,его игрой зрелой не по годам ну и конечно огромный талант. Хочу чтобы он стал как рауль.
20 июня 2014 12:04
Скорейшего выздоровления) ждем тебя Хесе:)
20 июня 2014 12:47
Возвращайся быстрееееей
20 июня 2014 13:12
Не слишком ли поздно?
20 июня 2014 16:37
Цитата: gagauzhalamadrid
Да да и у меня крутились пол года в голове , а тут аж в декабре

Возможно сказалось то, что у него какая то инфекция была, но я не думаю, что это сказалось сразу на 3 месяца.
20 июня 2014 18:02
Че то долго.
20 июня 2014 18:12
выходит почти год без 3-з месяцов он востановливался ((
20 июня 2014 18:40
я думал его увидеть в октябре максимум
20 июня 2014 19:00
Не забывайте про инфекцию в колене и про операцию по очищению этого колена.

--------------------
20 июня 2014 20:30
Плохие новости. Думал, что уже к осени восстановится

--------------------
20 июня 2014 22:07
печально это( Говорили полгода, и я думал как раз к началу сезона он будет готов.
21 июня 2014 02:50
Да я тоже думал, что восстановление займет 6-8 месяцев. Очень надеюсь что травма не будет напоминать о себе в будущем, так как Хесе на мой взгляд может стать великим игроком. Наиболее талантливый игрок кантерано последних лет, Мората и рядом не стоит
21 июня 2014 09:33
да ладно. Это же очень большой срок
21 июня 2014 13:20
Ждем тебя в строю Хесе!