Бензема забил свой третий гол на ЧМ

Когда: 21 июня 2014 / Комментариев: 34 / Автор: Marcelinho
Бензема забил свой третий гол на ЧМ

Французы продолжают уверенное выступление на Мундиале...

Сборная Франции одержала вторую победу на групповой стадии Чемпионата Мира 2014. "Ле Блюс" разгромили сборную Швейцарии со счётом 5:2.

Карим Бензема и Рафаэль Варан отыграли весь матч. Нападающий стал ассистентом в двух голах своей команды, а также автором 4-го мяча в матче, и своего третьего мяча на турнире. Таким образом, Бензема догнал в гонке бомбардиров Мюллера, Роббена и ван Перси.

Помимо этого наш футболист не смог реализовать пенальти в середине первого тайма. Таким образом, Бензема стал первым футболистом на этом ЧМ, который не смог забить с 11-и метровой отметки.



Marcelinho, Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

21 июня 2014 00:53
4 gola ))

Цитата: halamadridhala
4 gola ))

ne zaschitali ?
21 июня 2014 00:53
А следом и четвертый и 2 голевые.
21 июня 2014 00:54
Ох судьи не засчитали 6 гол

--------------------
21 июня 2014 00:55
Гол на последних секундах не засчитан. 3 на счету Бензема всего.

--------------------
21 июня 2014 00:55
Эх, жаль.
21 июня 2014 01:08
Карим жгет напалмом на ЧМ. Один из лучших по сути дела. Ждет в 1/8

--------------------
21 июня 2014 01:16
Nu i gdeji te lyudi kotorie tut vsegda pishut chto Benzema eto sama slabaya zveno v REALe, ili on tipa igrok ne urovnya REALa.........?????????? Nadeyus teper mnogie tut ponili chto Benzema esli ne samiy luchshiy igrok v REALe , to on tochno ne samiy xudshiy igrok v komande!
21 июня 2014 01:22
Судя Гондурас , чистый не засчитал по сути у Бензема 5 голов на чМ.

--------------------
21 июня 2014 01:22
Бензема должен и в Реале так играт,но в Реале ему таких свободных действий сделат не дают.

--------------------
21 июня 2014 01:23
Жалко последний гол не засчитали ((
21 июня 2014 01:39
Лучший из реаловцев на ЧМ (Варан 2-ой).
П.с нужно эти матчи французов впихать в одно место Картавному Нику, что бы свою ахфвнометалку не открывал на Безема, профан несчастный.

--------------------
21 июня 2014 02:03
Молодец. Правда, соперники такие... Хотелось бы увидеть его в матчах против нормальных сборных

--------------------
21 июня 2014 02:08
матч просто бомба. лучший ЧМ в моей жизни. у французов сумасшедшие контратаки просто, а Карим один из тех, кому хорошо знакома такая тактика.

--------------------
21 июня 2014 02:29
У сборной Франции хорошее будущее. Надеюсь они выиграют домашний ЕВРО а этот ЧМ рано еще. Бензема прекрасно гормонирует с Роналду и Бейлом. Находясь рядом с машиной голов сложно забить больше чем он. Бенз хорош в подыгрыше, не жадный, цепляется за мячи, комбинирует, чуток надо реализацию улучшить и все. И Варан молодчик, в паре с Сахо очен хорошо выглядит, а вот Косельни человек который всегда приводит голы в свой ворота

--------------------
21 июня 2014 02:40
Ребята успокойтесь ради бога.

Давайте посмотрим на Бенза в плей офф.

Всё же Эквадор, Гондурас и Швейцария, при всём уважении к ним не стоит рядом против соперников других мадридистов и Испании.

Голландия, Германия, Чили, Хорватия, Мексика.
Рано радуетесь. Бенз нисшим командам тоже регулярно кладёт.
21 июня 2014 02:51
карим велик

--------------------
21 июня 2014 02:54
Цитата: eccentricfaf
Nu i gdeji te lyudi kotorie tut vsegda pishut chto Benzema eto sama slabaya zveno v REALe, ili on tipa igrok ne urovnya REALa.........?????????? Nadeyus teper mnogie tut ponili chto Benzema esli ne samiy luchshiy igrok v REALe , to on tochno ne samiy xudshiy igrok v komande!

В начале ты пишешь "где те кто пишут, что Бензема самое слабое ЗВЕНО в Реале". А в конче пишешь "Может он не самый лучший ИГРОК, но не самый худший". Так вот насчет того что Он не самый слабый игрок, я с тобой согласен. Ну а вот звено то он самое слабое в Реале. Именно звено! Его позиция самая бесполезная в команде, и в этом целеком его заслуга.
Да он сейчас хорошо играет за сборную, но ты посмотри с какими командами! Гандурас да Швейцария. Для таких команд конечно же класс Бензема недосигаем!
21 июня 2014 02:56
moglo by byt' uje 6 golov .. Eh
21 июня 2014 05:32
Бензема лучшим нам в мире. То, что тут пишут всякого рода умники гроша ломаного не стоят. Ну и чем Швейцария слабее той же Чили, мексики или Англии? Да она слабее Германии, но этот парень очень крут и игру делает он. Надеюсь он станет лучшим бомбардиром на этом ЧМ многим чмошникам на зло.

--------------------
21 июня 2014 07:35
ммммдааа...дети ей Богу:)
нужно же такое сказать:да она слабее Германии:)насмешел с утра...К твоему сведению Чили выбила Чемпиона,а Мексика борется за выход,а до Англии им далеко...
ps:у всех людей свое объективное мнение,но у тебя она зашкаливает,прежде чем писать надо думать...без обид...
21 июня 2014 07:36
Толку с того? Лучше бы, за Реал так играл бы...
21 июня 2014 09:16
Красавец!!!

--------------------
21 июня 2014 09:38
Цитата: Marcelinho
Гол на последних секундах не засчитан. 3 на счету Бензема всего.

как ??? Почему ???????????????
21 июня 2014 09:48
Бенз очень крут. Движение, креатив, мышление - дело не в соперниках. Когда он забивал Баварии и Барсе, для вас это тоже аргументом не было.
21 июня 2014 11:19
французы возращаются к победам рад)
21 июня 2014 11:58
Пока Карим радует
21 июня 2014 12:05
Отличную игру показали французы. Жаль что пропустили. Но все равно молодцы. Так держать.
21 июня 2014 12:22
Вот что ему мешает так играть в Реале ?
21 июня 2014 13:00
Бензема - это топ форвард наряду с Суаресом.
21 июня 2014 13:23
А я уверенно сказал друзьям: "Не забьет!" перед тем как он будет бить пенальти ....
21 июня 2014 14:54
Цитата: maga0723
ммммдааа...дети ей Богу:)
нужно же такое сказать:да она слабее Германии:)насмешел с утра...К твоему сведению Чили выбила Чемпиона,а Мексика борется за выход,а до Англии им далеко...
ps:у всех людей свое объективное мнение,но у тебя она зашкаливает,прежде чем писать надо думать...без обид...

Чили выбили чемпионов? Каких? Мертвых чемпионов. До Англии далеко? Это ты так думаешь, но на твое мнение, без обид, мне плевать. Любой соперник играет так, как ему позволяют играть. Франция выжила швейцаров и Бензема сыграл в этом решающую роль. Нашелся мне умник.

Цитата: Sharudinov92
Вот что ему мешает так играть в Реале ?

Некто под 7 номером.

--------------------
21 июня 2014 17:02
Цитата: Black.Assassin
Цитата: maga0723
ммммдааа...дети ей Богу:)
нужно же такое сказать:да она слабее Германии:)насмешел с утра...К твоему сведению Чили выбила Чемпиона,а Мексика борется за выход,а до Англии им далеко...
ps:у всех людей свое объективное мнение,но у тебя она зашкаливает,прежде чем писать надо думать...без обид...

Чили выбили чемпионов? Каких? Мертвых чемпионов. До Англии далеко? Это ты так думаешь, но на твое мнение, без обид, мне плевать. Любой соперник играет так, как ему позволяют играть. Франция выжила швейцаров и Бензема сыграл в этом решающую роль. Нашелся мне умник.

Цитата: Sharudinov92
Вот что ему мешает так играть в Реале ?

Некто под 7 номером.

Осторожней, я тоже из за таких вот мыслей в бан ухдил, лучше некоторые явные вещи не говорить, сейчас время для этого плохое, 2/3 всех сайтов посвященных рм превращены в вотчину глоров одного игрока под номером 7 ) Луче поверьте мне и моему горькому опыту )))

--------------------
21 июня 2014 17:31
Французы бесподобны. Карим начал раскрываться в сборной

--------------------
22 июня 2014 22:35
Думаю Французы в ближайшие год два будут сильнейшей сборной Европы. А может и мира.......