Официально: Зидан возглавил "Кастилью"

Когда: 25 июня 2014 / Комментариев: 27 / Автор: Marcelinho
Официально: Зидан возглавил "Кастилью"

Клуб подтвердил ранее предоставленную Merengues.ru информацию...

Зинедин Зидан назначен главным тренером "Кастильи" на сезон 2014/2015. В ушедшем сезоне Зизу работал ассистентом Карло Анчелотти в первой команде "Мадрида".

Помощником Зидана станет Сантьяго Санчес, уже работавший в структуре клуба, а сам французский специалист уже приступил к работе по формированию состава фарм-клуба на следующий сезон.

Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Зинедин Зидан Кастилья
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

25 июня 2014 13:31
удачи зизу
25 июня 2014 13:33
Новый тренер мадрида должен так начинать. Удачи Зизу.
25 июня 2014 13:36
А помощником Карло кто будет тогда, ведь дуэт Карло и Зидана был идеальным для Мадрида
25 июня 2014 13:37
Ну этот год занесёт тупо себе в послужной список, выйдет с Кастильей в Сегунду и все будут рады, но на самом деле - потеряет год, который мог бы еще бок о бок провести с Анчелотти, без преувеличения - великим тренером. Да и как-то наивно полагать, что его из Кастильи возьмут в первую команду, всё-таки выйти из Сегунды Б в Сегунду - дело несложное, если состав укрепят хорошими ребятами, ибо уровень соревнования низок, всё будет зависеть от того, как руководство клуба укомплектует состав Кастильи на сезон. Во всяком случае, удачи Зидану пожелать нужно!

Цитата: shamsik05
А помощником Карло кто будет тогда, ведь дуэт Карло и Зидана был идеальным для Мадрида

Еще давно говорили, что Каннаваро могут позвать
25 июня 2014 13:52
радостная новость удачи зизу ты сделашь кастилью командой верю!!!
25 июня 2014 13:52
гениально ! Я очень рад ) теперь Кастилья всех порвет (в сегунде) ))
25 июня 2014 14:10
Очень за него рад! Если бы ещё и "Кастилья" осталась в Сегунде
25 июня 2014 14:23
Удачи!!
25 июня 2014 14:28
Прекрасно!Будет молодых талантливых игроков готовит для Анчелотти

--------------------
25 июня 2014 14:34
Цитата: Ingrosso
Ну этот год занесёт тупо себе в послужной список, выйдет с Кастильей в Сегунду и все будут рады, но на самом деле - потеряет год, который мог бы еще бок о бок провести с Анчелотти, без преувеличения - великим тренером. Да и как-то наивно полагать, что его из Кастильи возьмут в первую команду, всё-таки выйти из Сегунды Б в Сегунду - дело несложное, если состав укрепят хорошими ребятами, ибо уровень соревнования низок, всё будет зависеть от того, как руководство клуба укомплектует состав Кастильи на сезон. Во всяком случае, удачи Зидану пожелать нужно!

Цитата: shamsik05
А помощником Карло кто будет тогда, ведь дуэт Карло и Зидана был идеальным для Мадрида

Еще давно говорили, что Каннаваро могут позвать



Согласен
25 июня 2014 15:16
Фло давай нашего капитана Рауля на должность помощника Анчелотти... но жаль у Рауля нет тренерской лицензии. Или есть? Кто знает?
25 июня 2014 15:16
Отличная новость! Через год-два Зидан возглавит и первую команду

--------------------
25 июня 2014 15:22
Удачи!

--------------------
25 июня 2014 15:38
Пеп после молодежки возглавил Барсу,надеюсь и Зизу повторит его путь
25 июня 2014 15:42
Ждем новость:
Официально: Энцо Зидан переведен в
"Кастилью".:)

Желаю удачи, и надеюсь, что Кастилья останется в Сегунде, ибо уровень Сегунды Б очень низок.

--------------------
25 июня 2014 16:51
Эх, ребятам надо было обязательно оставаться в Сегунде, так бы смотрели матчи тренера Зидана.

Мне кажется теперь больше людей захотят узнать, что будет происходить с Кастильей под руководством нового тренера. Marcelinho, даешь больше новостей, рубрик и подкастов про фарм-клубы Мадрида, если есть желаение, конечно.
25 июня 2014 17:28
Удачи Зизу!
25 июня 2014 17:33
Ощущения двоякие.Ассистентом он приносил много пользы.Помогал Хесе,Бензема,Бэйлу,да и учился у такого мастера,как Анчелотти,но с другой стороны теперь он познает опыт главного тренера и как я думаю он изменит нашу кастилью.Под его руководством в Кастилье не будут играть всякие 22-25 летние парни,а будет играть талантлевая молодёжь и в будущем кто-то из этой молодёжи попадёт в ервую команду.Зидан умеет находить таланты,вспомним Варана,про Азара говорил,когда тому было ещё лет 19,что его надо покупать.В общем удачи ему
25 июня 2014 18:06
Успехов и побед Зизу!!!

--------------------
25 июня 2014 18:12
а я хотел чтоб он оставался помощником Карло
25 июня 2014 19:09
Цитата: XmasinUK
Мне кажется теперь больше людей захотят узнать, что будет происходить с Кастильей под руководством нового тренера. Marcelinho, даешь больше новостей, рубрик и подкастов про фарм-клубы Мадрида, если есть желаение, конечно.

Я и сейчас в максимально возможном свете освещаю новости из стана "Кастильи", но вот они не всем интересны.

Надеюсь Зизу прибавит интереса к фарм-клубу.

--------------------
25 июня 2014 20:59
Это действительно отличный пиар для Кастильи. Лично мне теперь будет интересно что Зизу слепит свими руками! Удачи Зидану!!!
25 июня 2014 22:06
Вытаскивай наших кантерано, ЗиЗу.. эх, пришел бы к нам Каннаваро

--------------------
25 июня 2014 22:21
Удачи Зизу.
25 июня 2014 22:40
Очень хорошая новость рад за Кастилью надеюсь с этого момента будет иной подход к молодым игрокам, а именно не будут играть возростные игроки и самое главное не будем терять свои таланты. Желаю удачи одному из тех людей которые заполнили мое детство- юность такими радостными впечатлениями и одному из из- за которых я с 2002 года болею за РМ
26 июня 2014 00:38
меня лично однажды в болельщики реала привел именно зидан в 2002, хотя до тех пор я был болельщиком только франции
Цитата: Gadji2002
Очень хорошая новость рад за Кастилью надеюсь с этого момента будет иной подход к молодым игрокам, а именно не будут играть возростные игроки и самое главное не будем терять свои таланты. Желаю удачи одному из тех людей которые заполнили мое детство- юность такими радостными впечатлениями и одному из из- за которых я с 2002 года болею за РМ
26 июня 2014 10:59
удачи,Зизу . Набирайся опыта и потом в первую команду