Как повлияет на игроков "Мадрида" вылет на ранней стадии ЧМ?



Опрос | Как повлияет на Мадридистов вылет с ЧМ?

Когда: 27 июня 2014 / Комментариев: 19 / Автор: Marcelinho
Опрос | Как повлияет на Мадридистов вылет с ЧМ?

Опрос для пользователей Merengues.ru

Мало кто из болельщиков мадридского "Реала" ожидал, что из 12-и отправленных на Мундиаль футболистов команды целых 7 не выйдут даже из группы (Касильяс, С. Рамос, Х. Алонсо, Роналду, Пепе, Коэнтрау, Модрич). Тем не менее, в этом можно найти как положительные стороны, так и отрицательные.

В Бразилии остаются Хедира, Варан, Бензема, Марсело, а также Ди Мария, и Merengues.ru спрашивает своих пользователей: на Ваш взгляд, как повлияет на игроков "Мадрида" вылет на ранней стадии мирового первенства?

Голосуем и комментируем свой выбор!

Marcelinho, Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: опрос Чемпионат мира
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

27 июня 2014 00:08
Пусть отдохнут, залечат травмы и пройдут полноценную предсезонку - это важнее для мадридистов, уж простите меня все, кто болеет за свои национальные сборные..:))

--------------------
27 июня 2014 00:14
Цитата: LUSYSHKA
Пусть отдохнут, залечат травмы и пройдут полноценную предсезонку - это важнее для мадридистов, уж простите меня все, кто болеет за свои национальные сборные..:))

++++++++++++
27 июня 2014 01:02
Отлично это на них отразится.Они будут разозлины.Они будут ещё хорошо играт из за этого позора.Если ранше вкладывалис на 100% то тепер на 500%.Мое личное мнение.

--------------------
27 июня 2014 01:03
проголосовал за третий вариант, но считаю, что четвертый самый правильный wink

--------------------
27 июня 2014 01:45
Никак не отразится.
27 июня 2014 01:56
Может и отразится . а может и нет !
Усталость ? Психологическая усталость ? может быть ,!?

--------------------
27 июня 2014 05:23
Положительно,Рон,Пепе травмы залечат,Лука,Хаби отдохнут,Сережа корону снимет,Кас предсезонку проведет на равных с Диего
27 июня 2014 05:51
жаль их но жизнь продолжаетса и впреди у нас трудный сезон нужно хорошенко подготовится
27 июня 2014 06:48
Конечно очень жаль что многие не смогли выйти из группы, но надеюсь что на них это особо не повлияет. И главное они смогут вылечить свои "болячки" и пройдут полную предсезонку. Удачи всем!
27 июня 2014 07:51
Именно для Мадрида - это хорошо.
27 июня 2014 09:30
Цитата: Real Forever
Цитата: LUSYSHKA
Пусть отдохнут, залечат травмы и пройдут полноценную предсезонку - это важнее для мадридистов, уж простите меня все, кто болеет за свои национальные сборные..:))

++++++++++++

+++++++++++

--------------------
27 июня 2014 09:54
Ну надеемся что никак. Проблемы в сборной должны оставаться там же
27 июня 2014 14:11
Проголосовал за вариант:"Думаю, кто-то может быть сломлен психологически " и этот кто-то конечно же Касильяс. Почему то я уверен , что психологически он подавлен и следующий сезон, как была новость может стать последним для Икера в "Мадриде" , но я думаю , что никто не хочет , чтобы капитан был в таком состоянии.
Но есть и большие плюсы в этом выбывании игроков "Реала" с ЧМ, и это конечно же отдых. Все спокойно отдохнут и залечат свои травмы (особенно это касается Роналду) , чтобы к новому сезону подойти в полной боевой готовности, ведь он будет сложнее , чем предыдущий
27 июня 2014 14:52
положительно
27 июня 2014 14:57
после такого сезона, это нормальный эффект. Я думаю они понимали, чем жертвуют, когда брали десиму, кубок, бились за чемпионство, тогда как конкуренты, выступающие отлично на ЧМ, пинали сосиску весь год,..
Переживут. это не самое страшное, плюс Роналду прекрасно понимает, что с такой Португалией максимум их был 1\8. Испания - это понятно)) Ну единственное, Лапша там носится, но ему походу вообще перерыв не требуется...))
Хедира отдыхал, ему тоже пофиг, Модрик - ну та же история, что и с Роналду. Главное взять все титулы в следующем году.
27 июня 2014 22:04
Цитата: AG2305
после такого сезона, это нормальный эффект. Я думаю они понимали, чем жертвуют, когда брали десиму, кубок, бились за чемпионство, тогда как конкуренты, выступающие отлично на ЧМ, пинали сосиску весь год,..
Переживут. это не самое страшное, плюс Роналду прекрасно понимает, что с такой Португалией максимум их был 1\8. Испания - это понятно)) Ну единственное, Лапша там носится, но ему походу вообще перерыв не требуется...))
Хедира отдыхал, ему тоже пофиг, Модрик - ну та же история, что и с Роналду. Главное взять все титулы в следующем году.

+ + +
28 июня 2014 00:41
хистория де хесисте, хистория коразон, порке на дэ ресисте..... главное реал мадризм
28 июня 2014 06:16
Бензема Принеси кубок Мира!

--------------------
28 июня 2014 12:05
хедира принесет кубок мира