Деньги на ветер. Пятый выпуск

Когда: 2 июля 2014 / Комментариев: 21 / Автор: Finito


Заканчиваем разбор оборонительной линии сборной "Трансферных провалов".

Первый выпуск
Второй выпуск
Третий выпуск
Четвертый выпуск

El Finito, Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

2 июля 2014 18:42
жаль его
2 июля 2014 19:36
Мне вот не жаль, его котировали в первую пору очень высоко и он был фактически основным левым защитником, но свой шанс не использовал, точнее профукал, потом начал страдать невесть чем и забыл про футбол. Хотя и М. Торреса туда можно впихнуть.

--------------------
2 июля 2014 20:45
Не совсем понял смысл выпуска этого.
Тут сам же автор в сюжете противоречит названию "Деньги на ветер".

Парню ремня надо было дать или просто психолога нормально нанять, талантливейший парень.
Просто не было ни ассистента ни тренера, который мог бы его успокаивать и ставить на место.
Все деньги на ветер это нет дисциплины и всё тут.

Другой пример Балотелли, но его почему-то кое-как держать в узде могут.
2 июля 2014 20:52
Цитата: dr. JD
.

где я противоречу? на талантливого игрока потратили 12 лямов, он дурку провалял 3 года, на выходе - ничего, отпустили как свободного агента. деньги не профукали? профукали.

--------------------
2 июля 2014 20:59
Цитата: El Finito
Цитата: dr. JD
.

где я противоречу? на талантливого игрока потратили 12 лямов, он дурку провалял 3 года, на выходе - ничего, отпустили как свободного агента. деньги не профукали? профукали.


В этом не он виноват вообще-то. Молодой парень.
Ради этого его тренеры, ассистенты должны были наставлять.
Всё же игроки это наёмники, если они весь молодёжный путь не прошли.

Если у тебя сломалась машина, ты же её не выбрасывать будешь сразу?
Просто с ним надо было работать! Как Зидан работал с Бенземой, Хесе, Моратой и Вараном.

Я до сих пор уверен, ни Зидан бы. Бензема бы продали и он бы в твой хит парад попал!
2 июля 2014 21:13
ты что-то путаешь немного) это футбольный клуб, а не детский сад - тут за тобой не будут ходить с бумажечкой и твое дерьмо вытирать. чувак немного переоценил свои силы, видать, талант у него был большой, никто не спорит, но у этих тренеров и ассистентов целая команда есть, и если Дренте такой капризный - то его всегда есть кому заменить. и если ты внимательно смотрел и слушал выпуск, то там была строчка о том, что тренер команды Хуанде Рамос поддержал Дренте и готов был ему довериться, но Дренте САМ попросил не ставить его в состав. кто ему виноват после этого? для справки - Марсело тогда тоже фанаты обструкции подвергали, тоже критиковали, но парень вышел, доказал, что он готов бороться и добился своего. Дренте сдался. до свидания

а даже если и некем заменить, то он вполне успешно проваливался в других клубах, как уже показала практика. гонор надо поумерить немного. увы, в современном футболе это бич практически всех чернокожих.

--------------------
2 июля 2014 21:23
Цитата: El Finito
ты что-то путаешь немного) это футбольный клуб, а не детский сад - тут за тобой не будут ходить с бумажечкой и твое дерьмо вытирать. чувак немного переоценил свои силы, видать, талант у него был большой, никто не спорит, но у этих тренеров и ассистентов целая команда есть, и если Дренте такой капризный - то его всегда есть кому заменить. и если ты внимательно смотрел и слушал выпуск, то там была строчка о том, что тренер команды Хуанде Рамос поддержал Дренте и готов был ему довериться, но Дренте САМ попросил не ставить его в состав. кто ему виноват после этого? для справки - Марсело тогда тоже фанаты обструкции подвергали, тоже критиковали, но парень вышел, доказал, что он готов бороться и добился своего. Дренте сдался. до свидания

а даже если и некем заменить, то он вполне успешно проваливался в других клубах, как уже показала практика. гонор надо поумерить немного. увы, в современном футболе это бич практически всех чернокожих.

Но простите, вы забыли что Марсело доверился и сделал тем Марсело которого мы знаем, всеми хаемый здесь Жозе Моурине, именно при нем Марсик стал лучшим левым вингером планеты.

--------------------
2 июля 2014 21:40
The True Ronaldo, ну начнем с того, что борьба между Дренте и Марсело (и Мигель Торрес был под боком) шла скорее при Шустере и Рамосе. при Пеллегрини остался уже один Марсело. с Моуром в первые два сезона он был на пике. как-то так. про доверие Моура речи уже не идет, там у Марсело конкурентов особых не было.

--------------------
2 июля 2014 22:08
Цитата: El Finito
ты что-то путаешь немного) это футбольный клуб, а не детский сад - тут за тобой не будут ходить с бумажечкой и твое дерьмо вытирать. чувак немного переоценил свои силы, видать, талант у него был большой, никто не спорит, но у этих тренеров и ассистентов целая команда есть, и если Дренте такой капризный


Хммм... Это его был первый серьёзный клуб. Надо уметь работать с игроками. Например в Мадриде даже сейчас это не совсем умеют делать.

Зазвездился парень, но на то и есть тренеры, психологи, чтобы спускать с небес. Ему было очень мало лет. А потом всё просто по накатанной пошло, так как его ВОВРЕМЯ не успокоили.

Пример:
Например Рон, с его потрясающем сезоном и гонаром вышел в финале ЛЧ. Ты ему отличную оценку поставил, за то что его уже от злости что проиграли матч сбили в штрафной. Притом парень запорол полностью весь матч. Я 2 раза матч смотрел, он был нулёвый от себя самого.

Итог:
Он усугубил травму и весь ЧМ отыграл как финал ЛЧ. Рону уже 29 и возможно это послед. его шанс был. ЧМ 18 ему будет уже 33. Некоторые карьеру заканчивают.
А парня надо было оставить на банке и при победе он такой же вклад бы внёс в эту "Дисему" как и остальные!!!

Это не деньги на ветер. Это "кривые тренерские решения".

Моё мнение, я могу быть не прав. Но Дренте, он своим стартом затмевал Карлоса.
2 июля 2014 22:55
Цитата: dr. JD
Цитата: El Finito
ты что-то путаешь немного) это футбольный клуб, а не детский сад - тут за тобой не будут ходить с бумажечкой и твое дерьмо вытирать. чувак немного переоценил свои силы, видать, талант у него был большой, никто не спорит, но у этих тренеров и ассистентов целая команда есть, и если Дренте такой капризный


Хммм... Это его был первый серьёзный клуб. Надо уметь работать с игроками. Например в Мадриде даже сейчас это не совсем умеют делать.

Зазвездился парень, но на то и есть тренеры, психологи, чтобы спускать с небес. Ему было очень мало лет. А потом всё просто по накатанной пошло, так как его ВОВРЕМЯ не успокоили.

Пример:
Например Рон, с его потрясающем сезоном и гонаром вышел в финале ЛЧ. Ты ему отличную оценку поставил, за то что его уже от злости что проиграли матч сбили в штрафной. Притом парень запорол полностью весь матч. Я 2 раза матч смотрел, он был нулёвый от себя самого.

Итог:
Он усугубил травму и весь ЧМ отыграл как финал ЛЧ. Рону уже 29 и возможно это послед. его шанс был. ЧМ 18 ему будет уже 33. Некоторые карьеру заканчивают.
А парня надо было оставить на банке и при победе он такой же вклад бы внёс в эту "Дисему" как и остальные!!!

Это не деньги на ветер. Это "кривые тренерские решения".

Моё мнение, я могу быть не прав. Но Дренте, он своим стартом затмевал Карлоса.

глупость в отличие от дренте, карлос стал великим и недавал себе право на глупости, как вообще можно сравнивать дренте с легендой? Карлос всегда играл за мадрид из последних сил да и кто ты чтобы судить игру великого роберто карлоса, а что касается дренте от части он сам веноват да вообще 1 одного виноватого не бывает это вина всех и клуба и игрока и где то друзей и напарников и в не клуба людей тойже семьи друзей надо было чтоб кто то сним серьезно поговорил исказал чего он хочет если играть футбол то пусть пашет стиснув зубы и не опаздывает! Если гулять сниматься вклипах и тусить пусть оставит футбол и все.
3 июля 2014 01:04
Цитата: El Finito
The True Ronaldo, ну начнем с того, что борьба между Дренте и Марсело (и Мигель Торрес был под боком) шла скорее при Шустере и Рамосе. при Пеллегрини остался уже один Марсело. с Моуром в первые два сезона он был на пике. как-то так. про доверие Моура речи уже не идет, там у Марсело конкурентов особых не было.

Как это не было ? А Конетрао кто ?? Парень перешел в клуб после блестящего сезона и не менее блестящего ЧМ(через год но он не сбивал обороты), но Мрсик был таким крутым что Моу из за этого поставил его в ОПОРНУЮ зону!!!!

--------------------
3 июля 2014 01:26
Цитата: The True Ronaldo
Цитата: El Finito
The True Ronaldo, ну начнем с того, что борьба между Дренте и Марсело (и Мигель Торрес был под боком) шла скорее при Шустере и Рамосе. при Пеллегрини остался уже один Марсело. с Моуром в первые два сезона он был на пике. как-то так. про доверие Моура речи уже не идет, там у Марсело конкурентов особых не было.

Как это не было ? А Конетрао кто ?? Парень перешел в клуб после блестящего сезона и не менее блестящего ЧМ(через год но он не сбивал обороты), но Мрсик был таким крутым что Моу из за этого поставил его в ОПОРНУЮ зону!!!!

я больше по первому сезону Моура в Реале говорил. в Коэнтрау пришел в клуб аж через год после ЧМ.

--------------------
3 июля 2014 03:55
Взяли комменты мои последние удалили. Ничего обидного не говорил. Не понятно.
3 июля 2014 04:47
Цитата: dr. JD
Взяли комменты мои последние удалили. Ничего обидного не говорил. Не понятно.

Комменты удалены в связи с некорректными кодами, портящими внешний вид сайта. Если взялись цитировать или другие коды использовать, проследите, что всё проставлено нормально.

--------------------
3 июля 2014 05:15
Цитата: Marcelinho
Цитата: dr. JD
Взяли комменты мои последние удалили. Ничего обидного не говорил. Не понятно.

Комменты удалены в связи с некорректными кодами, портящими внешний вид сайта. Если взялись цитировать или другие коды использовать, проследите, что всё проставлено нормально.


Жирным писать нельзя что ли?
3 июля 2014 06:05
Цитата: dr. JD
Жирным писать нельзя что ли?

Это тоже, но в том случае не был дописан код цитаты (он вообще отсутствовал).

--------------------
3 июля 2014 09:22
можно поинтересоваться , а какие худшие трансферы ?
3 июля 2014 11:27
Первый раз я рад что кто-то не заиграл в Мадриде. Так бы Марсело не открылся.
3 июля 2014 12:40
А разве Хунтелаар не в этот же период был приобретен?
Этот Дренте сам виноват своим отношением к работе...не кайф ему было пахать, бегать..зато в Реале поиграл)) Не каждому такое удавалось))))
3 июля 2014 14:26
Цитата: El Finito
Цитата: The True Ronaldo
Цитата: El Finito
The True Ronaldo, ну начнем с того, что борьба между Дренте и Марсело (и Мигель Торрес был под боком) шла скорее при Шустере и Рамосе. при Пеллегрини остался уже один Марсело. с Моуром в первые два сезона он был на пике. как-то так. про доверие Моура речи уже не идет, там у Марсело конкурентов особых не было.

Как это не было ? А Конетрао кто ?? Парень перешел в клуб после блестящего сезона и не менее блестящего ЧМ(через год но он не сбивал обороты), но Мрсик был таким крутым что Моу из за этого поставил его в ОПОРНУЮ зону!!!!

я больше по первому сезону Моура в Реале говорил. в Коэнтрау пришел в клуб аж через год после ЧМ.

Не знаю Марсика сделал Моу и деградировать он начал после Моу, я больше не вижу его финтов, проходов и свечек очень прямолинейно играет сейчас.

--------------------
11 июля 2014 02:01
Цитата: The True Ronaldo
Цитата: El Finito
ты что-то путаешь немного) это футбольный клуб, а не детский сад - тут за тобой не будут ходить с бумажечкой и твое дерьмо вытирать. чувак немного переоценил свои силы, видать, талант у него был большой, никто не спорит, но у этих тренеров и ассистентов целая команда есть, и если Дренте такой капризный - то его всегда есть кому заменить. и если ты внимательно смотрел и слушал выпуск, то там была строчка о том, что тренер команды Хуанде Рамос поддержал Дренте и готов был ему довериться, но Дренте САМ попросил не ставить его в состав. кто ему виноват после этого? для справки - Марсело тогда тоже фанаты обструкции подвергали, тоже критиковали, но парень вышел, доказал, что он готов бороться и добился своего. Дренте сдался. до свидания

а даже если и некем заменить, то он вполне успешно проваливался в других клубах, как уже показала практика. гонор надо поумерить немного. увы, в современном футболе это бич практически всех чернокожих.

Но простите, вы забыли что Марсело доверился и сделал тем Марсело которого мы знаем, всеми хаемый здесь Жозе Моурине, именно при нем Марсик стал лучшим левым вингером планеты.

Не моур его поднял