Альфредо Ди Стефано находится в коме

Когда: 5 июля 2014 / Комментариев: 26 / Автор: Marcelinho
Альфредо Ди Стефано находится в коме

У легенды остановилось сердце...

Великий футболист и почётный президент клуба Альфредо Ди Стефано доставлен в критическом состоянии в больницу имени Грегорио Мараньона после перенесённого сердечного приступа.

Дону Альфредо стало плохо на одной из улиц Мадрида, неподалёку от "Сантьяго Бернабеу". Последние новости указывают на то, что состояние находящейся в коме "Белокурой стрелы" стабильно тяжёлое.

Marcelinho, Merengues.ru
Marca,com; Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Альфредо Ди Стефано
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

5 июля 2014 21:48
Дай Бог, чтобы все нормально было!Дон Альфредо, держись!
5 июля 2014 21:57
Ничего себе. Держись, Альфредо.

--------------------
5 июля 2014 21:59
А ведь только вчера у него был день рождения! А сегодня такая ужасная новость. Здоровья от всей души!
5 июля 2014 22:00
День Рождения бесследно не прошел видать) здоровья нашему абуэло

--------------------
5 июля 2014 22:01
Алфредо держис тебе ещё одиннадцатиму видат должен

--------------------
5 июля 2014 22:01
Здоровья.
5 июля 2014 22:03
Здоровья и всего всего ему хорошего. Надеюсь,что всё нормально будет.

--------------------
5 июля 2014 22:07
Цитата: The Real CR7
Алфредо держис тебе ещё одиннадцатиму видат должен

Ундесиму

--------------------
5 июля 2014 22:07
Плохая новость. Держитесь дон Альфредо!

--------------------
5 июля 2014 22:16
Zdorovya Don Alfredo!!!
5 июля 2014 22:23
Скорейшего выздоровления дон Альфредо!
5 июля 2014 22:28
Старый человек впал в кому. Тяжело будет дедушке. Здоровья
5 июля 2014 22:37
Держитесь, дон Альфредо!

--------------------
5 июля 2014 22:45
пипец только вчера была днюха,а сегодня вот такая фигня,держись дон альфредо
5 июля 2014 22:59
Дай Аллах ему здоровья и скорейшего выздоровления.
5 июля 2014 23:20
Дону Альфредо нужно срочно доложить о выигрыше сборной Аргентины над Бельгией, но ни слова о том что лучшим игроком матча стал Игуаин! Его здоровье уж слишком слабое для таких сенсаций. .А если серьезно, то здоровья Великому!!!
5 июля 2014 23:45
Ему уже лучше.

--------------------
5 июля 2014 23:47
Цитата: El Finito
День Рождения бесследно не прошел видать) здоровья нашему абуэло

а че за смайлик!!?? angry дедушка почти на плахе,а тебе пошутить захотелось?

--------------------
5 июля 2014 23:55
Можно попросит админа верните надпись где указывается кто пишет коментарий: модератор, журналист и т.д
5 июля 2014 23:57
Цитата: win or die
Цитата: El Finito
День Рождения бесследно не прошел видать) здоровья нашему абуэло

а че за смайлик!!?? angry дедушка почти на плахе,а тебе пошутить захотелось?

где вы шутку увидили? просто трезвое восприятие действительности. ну пригубить мог дедуля, ну съесть чего на празднике. в конце концов, он женат на девахе, которая младше его на 50 лет. все это для хрупкого старого сердца очень вредно, но все это житейское.

--------------------
6 июля 2014 00:23
Цитата: El Finito
Цитата: win or die
Цитата: El Finito
День Рождения бесследно не прошел видать) здоровья нашему абуэло

а че за смайлик!!?? angry дедушка почти на плахе,а тебе пошутить захотелось?

где вы шутку увидили? просто трезвое восприятие действительности. ну пригубить мог дедуля, ну съесть чего на празднике. в конце концов, он женат на девахе, которая младше его на 50 лет. все это для хрупкого старого сердца очень вредно, но все это житейское.

трезвое восприятие говоришь?статья не о том как он отпраздновал днюшку,если не заметил...представляю себе,еслиб такая ситуация была бы у меня в семье,и я бы стоял перед постелью моего умирающего дедушки и какой-нить родсвенничек сболтнул бы такое,написанное тобой выше...ну не знаю...соседняя палата,как минимум...уважаю твои труды,парень,всегда с интересом читал твои итоги,но уж прости-мне обидно,мягко сказано...

--------------------
6 июля 2014 00:32
win or die, ну извини. просто я сам проще смотрю на жизнь. дедуля прожил ее прекрасно и если здоровье его и врачи постараются, то продолжит жить. вряд ли он о чем-то жалеет. но такое случается. если он где-то пригубил или позволил лишнего себе на Дне Рождении, то в любом случае это все житейское, это все наше, человеческое, мирское. я не вижу в этом ничего плохого, но все это имеет последствия. тем более в таком возрасте.

глупо же говорить только о том, как жалко человека, которого рак сгубил, если сам этот человек курил как паровоз? не будешь же ты отрицать, что курево его сгубило, то бишь, сам он себе навредил. это так. это жизнь. но делал все осознано. и ему это нравилось. а это главное.

--------------------
6 июля 2014 00:36
Цитата: El Finito
win or die, ну извини. просто я сам проще смотрю на жизнь. дедуля прожил ее прекрасно и если здоровье его и врачи постараются, то продолжит жить. вряд ли он о чем-то жалеет. но такое случается. если он где-то пригубил или позволил лишнего себе на Дне Рождении, то в любом случае это все житейское, это все наше, человеческое, мирское. я не вижу в этом ничего плохого, но все это имеет последствия. тем более в таком возрасте.

глупо же говорить только о том, как жалко человека, которого рак сгубил, если сам этот человек курил как паровоз? не будешь же ты отрицать, что курево его сгубило, то бишь, сам он себе навредил. это так. это жизнь. но делал все осознано. и ему это нравилось. а это главное.

нет ничего плохого проще смотреть на жизнь,надо чуть серьезнее смотреть на смерть...

--------------------
6 июля 2014 08:12
Здоровья !!!
6 июля 2014 08:19
Здоровья и только здоровья. Держись!
6 июля 2014 09:07
возраст берет свое.