Хедира - чемпион Мира

Когда: 14 июля 2014 / Комментариев: 59 / Автор: Marcelinho
Хедира - чемпион Мира

Ди Мария - серебряный призёр.

В финале Чемпионата Мира 2014 в Бразилии состоялась встреча между сборными Германии и Аргентины. Победу на "Маракане" одержала "Бундестим", в составе которой Сами Хедира стал победителем главного турнира планеты.

Отметим, что Хедира должен был выйти на поле в стартовом составе, но на предматчевой разминке получил повреждение. Что касается Анхеля Ди Марии, то удачи ему в "ПСЖ" "Лапша" не успел восстановиться к поединку после травмы, полученной в четвертьфинале.



Marcelinho, Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

14 июля 2014 01:38
Германия! Германия! Германия! Поздравляю Хедиру, Озила и все все всех!!! Весь дом на уши поставила)) немцы уже давно заслужили этот титул!.

P.S. Бедный Швайни весь перебитый) но это того стоило.
14 июля 2014 01:40
Марио затащил.
Поздравляю всех, кто болел за Германию.

--------------------
14 июля 2014 01:43
поздравляю немцев . Заслуженно.

Аргентина играт в анти-футбол .

Швайни, респект тебе
14 июля 2014 01:44
Германия Чемпиооооооооон.
Аргентинский автобус шарахнул, все справедливо)))))

Мои поздравления Хедире, Озилу м Кроосу.
14 июля 2014 01:45
Брависимо Немецкая Машина!!! НА мой взгляд Аргентине стыдно должно быть с такими игроками атаки в такой футбол играть!!!
14 июля 2014 01:49
Обе сборные терпеть не могу.
Самый скучный финал который я видел.
Отдельно поздравлю Диму и Хедиру.
14 июля 2014 01:52
Цитата: Nestea
Обе сборные терпеть не могу.
Самый скучный финал который я видел.
Отдельно поздравлю Диму и Хедиру.

тоже самое говорю
14 июля 2014 01:53
Озил простоял весь турнир в стороне и выиграл ЧМ))) А Хедире можно и карьеру завершать))) выиграл все! Даже зубастик таким не может похвастать))
Здорово что выиграла Германия)
Молодец Лёв. Великолепный тренер, столько лет шел к этлй победе.
14 июля 2014 01:58
Месси лучший игрок ЧМ? Я фигею, сомневаться теперь не приходится, что и ЗМ ему отдадут. За что. Любой игрок из немецкой команды куда больше заслужил.
14 июля 2014 02:01
я завязываю с футболом . Это конец концов. Позор футболу . За что Месси дали лучшего игрока ?
14 июля 2014 02:08
Цитата: Sharudinov92
я завязываю с футболом . Это конец концов. Позор футболу . За что Месси дали лучшего игрока ?


Я не понимаю и не пойму почему его так восхваляют. Были игроки, которые играли ярко на этом ЧМ, а по игре Месси и не скажешь, что он Бог футбола и как там его еще называю. Я со всех сторон на него смотрела ну никак... обыкновенная игра. В финале тем более ничего не показал еще и ЗМ Чемпионата Мира отдали. Где справедливость...
14 июля 2014 02:10
у Мессифобов бомбануло, наверно?

немцы заслужили победу. у "альбиселесте" не хватило опыта и класс игроков. один Месси не воин.

стоило мне вспомнить Иньесту и тут же пришелся гол Гетце.)

--------------------
14 июля 2014 02:14
В январе, Месси получит 5-й ЗМ. Принятного просмотра.

--------------------
14 июля 2014 02:15
Ураааа!!! Молодцы немцы. Гётце респект. Заслуженно. Поздравляю всех кто болел за немцев.
14 июля 2014 02:16
Это позор великих позоров. Месси игрок матча? ????

--------------------
14 июля 2014 02:16
Цитата: Yush89
у Мессифобов бомбануло, наверно?

немцы заслужили победу. у "альбиселесте" не хватило опыта и класс игроков. один Месси не воин.

стоило мне вспомнить Иньесту и тут же пришелся гол Гетце.)

Прежде чем использовать умные словечки, прочитай значение этого слова в гугле или википедии. Мессифоб значит боязнь Месси(от слова фобия- страх). Правильнее будет Мессифаны (ну или Мессидрочеры).
14 июля 2014 02:17
все проплачено
14 июля 2014 02:18
Цитата: Sharudinov92
я завязываю с футболом . Это конец концов. Позор футболу . За что Месси дали лучшего игрока ?

Цитата: Sharudinov92
я завязываю с футболом . Это конец концов. Позор футболу . За что Месси дали лучшего игрока ?

Цитата: Nicole
Цитата: Sharudinov92
я завязываю с футболом . Это конец концов. Позор футболу . За что Месси дали лучшего игрока ?


Я не понимаю и не пойму почему его так восхваляют. Были игроки, которые играли ярко на этом ЧМ, а по игре Месси и не скажешь, что он Бог футбола и как там его еще называю. Я со всех сторон на него смотрела ну никак... обыкновенная игра. В финале тем более ничего не показал еще и ЗМ Чемпионата Мира отдали. Где справедливость...

Согласен не заслужил. Очень расстроилчя и еще сильнее расстроюсь если он получит ЗМ 2014. ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ??
14 июля 2014 02:20
мои поздравления! немцы заслужили этого своей игрой !

--------------------
14 июля 2014 02:20
И все равно найдутся люди, которые будут искать оправдания Месси и расписывать поэмы в виде его статистики. Избавьте нас от этого у нас у всех есть глаза. Перед матчем значит Месси бог и уничтожит всех. а как просрет матч так один в поле не воин.
14 июля 2014 02:24
Очень рад что выиграла Германия!
А Месси играл?Не,только за наградой пришёл

--------------------
14 июля 2014 02:24
Цитата: Nicole
Цитата: Sharudinov92
я завязываю с футболом . Это конец концов. Позор футболу . За что Месси дали лучшего игрока ?


Я не понимаю и не пойму почему его так восхваляют. Были игроки, которые играли ярко на этом ЧМ, а по игре Месси и не скажешь, что он Бог футбола и как там его еще называю. Я со всех сторон на него смотрела ну никак... обыкновенная игра. В финале тем более ничего не показал еще и ЗМ Чемпионата Мира отдали. Где справедливость...

это выше моего понимания . ФИФА-стала посмешищем. Блаттера срочно пора в клинику .
14 июля 2014 02:30
Sharudinov92, Думаю, что Месси не получит никакого удовольствия, когда ему вручат ЗМ ибо он его не заслужил и он сам это понимает даже в 2010 году он сам в недоумении был. Сравнить те эмоции, когда получаешь награду заслуженно или просто так. Клубный сезон провел крайне неудачно да и на ЧМ не сверкал еще и финал провалил, поставив точку своим корявым штрафным.)
14 июля 2014 02:33
Цитата: el Blanco
В январе, Месси получит 5-й ЗМ. Принятного просмотра.

не получит. он же не выиграл ЧМ wink

Николь, ну если Вы это мне, тогда простите, я никогда не называл Месси Богом или же никогда перед какими-то матчами с участием Лео, не говорил, что он всех уничтожит. для этого есть свои поклонники арга, так-то.)

а по факту, Месси провел очень показательный турнир, в отличии от того же Роналду Агуэро или Балотелли. четыре раза становился лучшим игроком турнира, встал в один ряд с лучшими бомбардирами турнира, во многом помог своей команде дойти до самого финала. что не так, друзья?)

Мессифоб значит боязнь Месси(от слова фобия- страх

я знаю о чем пишу wink

--------------------
14 июля 2014 02:38
аргентина на халяву вышла в финал , думала так же его выиграть . месси ахахах ну фифа делает свое дело , тянет гнома к золотому мячу .
14 июля 2014 02:40
Глоры, они везде. .

--------------------
14 июля 2014 02:41
лучшим игроком турнира бы Робен .
14 июля 2014 02:41
Цитата: Yush89
Месси провел очень показательный турнир, в отличии от того же Роналду Агуэро или Балотелли. четыре раза становился лучшим игроком турнира, встал в один ряд с лучшими бомбардирами турнира, во многом помог своей команде дойти до самого финала. что не так, друзья?)


Для его титула Бога он провел обычный турнир... были игроки лучше хотя статусом ниже., а игроком матча он не всегда становился заслуженно складывается ощущение, что это звание ему уже на автомате дают. Роналду в отличие от Месси себя не берег для этого турнира, отпахав за наш клуб и в итоге получив травму, которая ему и помешала показать все свои возможности. Проблему Аргентины, что она зависит от Месси, (тоже самое и Португалия) когда Германия это команда и любой игрок этой сборной невероятен.
14 июля 2014 02:44
Человек, откровенно говоря, пешком ходил. Получил приз игрока турнира.я до сих пор в себя прийти могу

Цитата: D.Suker
лучшим игроком турнира бы Робен .

Плюсую

--------------------
14 июля 2014 02:55
Николь, насчет работы Роналду за клуб - это совсем другой разговор. об этом речь идти не может.

команда не команда, забей Паласио в конце второго тайма, никто и думать не стал бы о немецкой машины.

и давайте я Вам кое что поясню, прежде чем Вы обо мне не так думать начали: я не фанат Месси и никогда им не был. мне больше нравится другой аргентинец - Ди Мария. но факт в том, что когда Роналду со своей сборной доходил до полуфинала ЧЕ12 - все мы хвалили его за это и приводили различные статистики в пользу португальца. а когда Месси со своей сборной доходит до финала самого крупного турнира в футболе - все мы дружно начинаем говорить, что он ничего не заслуживает, он чмо и так себе средненький игрок. Месси не Бог, но игрок он высочайшего уровня.

--------------------
14 июля 2014 02:57
поздравля сами,кросса,месута с чм. Так желаю удачи диме,гонсало,лео,фернандо гаго,рохо,гараю ,а чуть не забыл и потрясному киперу аргентины да, и вообще аргентина красавцы!
14 июля 2014 02:59
Цитата: Yush89
Николь, насчет работы Роналду за клуб - это совсем другой разговор. об этом речь идти не может.

команда не команда, забей Паласио в конце второго тайма, никто и думать не стал бы о немецкой машины.

и давайте я Вам кое что поясню, прежде чем Вы обо мне не так думать начали: я не фанат Месси и никогда им не был. мне больше нравится другой аргентинец - Ди Мария. но факт в том, что когда Роналду со своей сборной доходил до полуфинала ЧЕ12 - все мы хвалили его за это и приводили различные статистики в пользу португальца. а когда Месси со своей сборной доходит до финала самого крупного турнира в футболе - все мы дружно начинаем говорить, что он ничего не заслуживает, он чмо и так себе средненький игрок. Месси не Бог, но игрок он высочайшего уровня.

если гном получит зм , вот это будет не справедливо .
14 июля 2014 03:14
Цитата: Yush89
Николь, насчет работы Роналду за клуб - это совсем другой разговор. об этом речь идти не может.


Я имею в виду, что это повлияло на его состояние, он получил травму и уже в финале ЛЧ выглядел как не живой, усугубив травму перед самым ЧМ. Игроки, отпахавшие за клуб итак без сил остаются, а тут еще эта болячка в виде не залеченной травмы. Еще и группа сложная досталась.
14 июля 2014 03:28
Муске сного левый ЗМ дали , традиция чего у там )

--------------------
14 июля 2014 03:44
Не люблю сб. Германии, об аргентине вовсе молчу, но надо признать они заслужили. Рад за немцев. Все по делу. ФИФА как всегда смешон до безобразия и жалок.

--------------------
14 июля 2014 04:00
Хвала АЛЛАХУ! Германия 4-й чемпион мира по праву, заслуженно! Поздравляю М.Озила, С.Хедиру и надеюсь будущего нашего игрока Т.Крооса! За что Месси дали приз лучшего игрока турнира, я не понимаю, что прям лучше его не было что ли, на этом турнире а? Ни чего выдающего он не показал! С Димкой он что то еще делать пытался, а как без него у него ни хера не получается! В Барсе у него есть Хави и Иньеста, и только за счет них он выезжал, а в сборной то нету.... P.S. Судья мягко говоря очень сильно под суживал Аргентине, что это было установка И. Блатера старого маразматика! А Аргентина играло в просто ужасный, отстойный и грязный автобусный футбол и проиграла заслуженно! Единственно Диму жалко, а Месси ни когда не достичь Д.Марадоны и стать ЧМ!
14 июля 2014 05:00
Рад за Хедиру. Не хотелось бы терять такого игрока. Тем более Сами поможет Кроосу адаптироваться в Мадриде.
14 июля 2014 06:10
Отлично! Если "Мадрид" cохранит Хедиру и купит Крооса,у нас в составе будет два новых чемпиона мира.

--------------------
14 июля 2014 06:22
Эхххх . Как же рад что Аргентина не выиграла. Хедира молодец, отличный сезон для него сложился
14 июля 2014 07:40
Поздравляю Хедиру!! И теперь уже можно И КРООСА поздравить..добро пожаловать к нам Тони
14 июля 2014 09:06
Почему Пуйоль вышел с кубком , а не Икер ? Ведь, Икер был капитаном Испании на прошлом чемпе?
14 июля 2014 09:09
Ребят радуемся, победил в первую очередь футбол, а не всякие там автобусы ))))))
14 июля 2014 09:18
Цитата: Yush89
Николь, насчет работы Роналду за клуб - это совсем другой разговор. об этом речь идти не может.

команда не команда, забей Паласио в конце второго тайма, никто и думать не стал бы о немецкой машины.

и давайте я Вам кое что поясню, прежде чем Вы обо мне не так думать начали: я не фанат Месси и никогда им не был. мне больше нравится другой аргентинец - Ди Мария. но факт в том, что когда Роналду со своей сборной доходил до полуфинала ЧЕ12 - все мы хвалили его за это и приводили различные статистики в пользу португальца. а когда Месси со своей сборной доходит до финала самого крупного турнира в футболе - все мы дружно начинаем говорить, что он ничего не заслуживает, он чмо и так себе средненький игрок. Месси не Бог, но игрок он высочайшего уровня.

Роналду на ЕВРО вывел свою команду из группы смерти в плэй-оф и наравне играли с будущими чемпионами не уступая не в чем .. А что Месси показал ? Вытащил из самой слабой группы на чемпе ?и все , за это делай его героем ?
14 июля 2014 09:21
Короче, Месси далеко не Марадона и такие команды как Аргентина с таким подбором игроков не должны играть от обороны. Немцы заслуженно победили в чемпионате

--------------------
14 июля 2014 09:32
Вот и немцы чемпионы!
14 июля 2014 10:05
Поздравляю с заслуженной победой!
Очень рад за Хедиру)
14 июля 2014 10:54
саламалейкум всем. поздравляю тех, кто болеет за Германию давно. а то я знаю как вы болели за Германию) многие из вас в начале Чемпионата Мира просто напросто ненавидели немцев, потому что они уничтожили Португалию. а теперь когда Месси вышел в финал, вы болели не за Германию, а именно против Аргентине. из за Месси конечно. когда Месси вышел в финал, многие из вас автоматически выдавали себя за "ИСТИННЫХ БОЛЕЛЬЩИКОВ СБОРНОЙ ГЕРМАНИИ С ДЕТСТВА"! как же смешно все это. и кстати не надо паниковать про индивидуальный приз Лео. он явно заслужил. без него команда не вышел бы в финал. вы предлагаете Мюллера? если бы Мюллер в Аргентине играл бы, он ничего не решал бы. а в сборной Германии его отсутсвие ничего не решает. я думаю Fenomeno, Cassius обьяснит почему именно Месси получил Золотой Мяч ЧМ. удачи всем!
14 июля 2014 11:10
По игре Германия больше заслуживала победить, с чем я и поздравляю болельщиков Бундестим и конкретно наших ребят и наших экс-ребят. В особенности хочется выделить Клозе.
Миро явно уступает в навыках Роналдо, Пеле и своему соотечественнику Герду Мюллеру, но факты остаётся фактами, именно Миро, при всех своих минусах в сравнении с этими величайшими игроками, забил 16 голов. Мало того забивал голы на всех 4 турнирах и почти на всех стадиях турнира, что говорит о том, что Клозе помогал своим, как на групповых баталиях , так и в плейофф. Профессионал на мозга костей, который не побоиться подойти к судье и отменить штрафной, который будет пахать и добиваться своих целей, как бы ему тяжело не было. Молодец - респект.

Сам финал был достаточно интересен, но увы и к сожалению футбола было меньше, чем обычно, зато борьбы и фолов было хоть отбавляй. Не хочется считать все ЖК сборной Аргентины и возможные "красные" за повторные нарушения, но абсолютно было бы справедливо удалить Нойера за фол на Игу. Это уже не футбол и это уже не борьба за мяч.
Тот фол по сути дела, не на грани "Красной карточки", а на грани "жизни и смерти", повезло , что у Игу железобетонная башка и он отделался легким испугом. Нам хватило на этом чемпе одного инцидента с Неймаром и парестезии кончиков ног. При всем уважение к немцам, их должны были наказать по всей строгости.

Месси провел отличный турнир, по уровню игры был явно на порядок выше других. Хоть этот финал и стоит признать больше матчем защитников обоих команд, которые делали все возможное, чтобы защитить свои ворота, но если мы берем чисто атакующие действия и "направленность на главную цель(goal), то Лео был лучшим. Не буду удалятся в статистику, но достаточно привести просто несколько фактов: 7 удачный дриблингов, которые заканчивались атакой Аргентины, множество разыгранных комбинаций, огромный КПД в созидании, ключевые пасы и конечно же..... "проваленный удар", который Месси ОБЯЗАН был забивать. А если брать весь турнир в целом, то и тут полнейшее лидерство Месси, как по СОЛО-действиям и КПД , так и по сухим данным (голевые пасы за матч, удары, общий рейтинг игры)

--------------------
14 июля 2014 11:46
Цитата: Fenomeno
По игре Германия больше заслуживала победить, с чем я и поздравляю болельщиков Бундестим и конкретно наших ребят и наших экс-ребят. В особенности хочется выделить Клозе.
Миро явно уступает в навыках Роналдо, Пеле и своему соотечественнику Герду Мюллеру, но факты остаётся фактами, именно Миро, при всех своих минусах в сравнении с этими величайшими игроками, забил 16 голов. Мало того забивал голы на всех 4 турнирах и почти на всех стадиях турнира, что говорит о том, что Клозе помогал своим, как на групповых баталиях , так и в плейофф. Профессионал на мозга костей, который не побоиться подойти к судье и отменить штрафной, который будет пахать и добиваться своих целей, как бы ему тяжело не было. Молодец - респект.

Сам финал был достаточно интересен, но увы и к сожалению футбола было меньше, чем обычно, зато борьбы и фолов было хоть отбавляй. Не хочется считать все ЖК сборной Аргентины и возможные "красные" за повторные нарушения, но абсолютно было бы справедливо удалить Нойера за фол на Игу. Это уже не футбол и это уже не борьба за мяч.
Тот фол по сути дела, не на грани "Красной карточки", а на грани "жизни и смерти", повезло , что у Игу железобетонная башка и он отделался легким испугом. Нам хватило на этом чемпе одного инцидента с Неймаром и парестезии кончиков ног. При всем уважение к немцам, их должны были наказать по всей строгости.

Месси провел отличный турнир, по уровню игры был явно на порядок выше других. Хоть этот финал и стоит признать больше матчем защитников обоих команд, которые делали все возможное, чтобы защитить свои ворота, но если мы берем чисто атакующие действия и "направленность на главную цель(goal), то Лео был лучшим. Не буду удалятся в статистику, но достаточно привести просто несколько фактов: 7 удачный дриблингов, которые заканчивались атакой Аргентины, множество разыгранных комбинаций, огромный КПД в созидании, ключевые пасы и конечно же..... "проваленный удар", который Месси ОБЯЗАН был забивать. А если брать весь турнир в целом, то и тут полнейшее лидерство Месси, как по СОЛО-действиям и КПД , так и по сухим данным (голевые пасы за матч, удары, общий рейтинг игры)

все объективно -особенно то что клозе лучше роналду без чм по факту -ключевое слово ПО факту.

Цитата: LFP
LFP

Марадона: «Месси не заслуживает «Золотого мяча» чемпионата мира».
Относительно капитана «альбиселесте» Лионеля Месси, признанного лучшим футболистом мундиаля, Марадона сказал: «Люди, занимающиеся маркетингом, хотят подарить Лео то, что он не выигрывал. Было такое впечатление, что он даже не хочет идти брать «Золотой мяч». Лучшим считаю Хамеса Родригеса».
я предпочитаю ему верить , а не тем кто считает клозе лучше роналду (без чм )м по факту

Гути: «Признав Месси лучшим на ЧМ, ФИФА проявила неуважение к другим игрокам».

Бывший полузащитник «Реала» и сборной Испании Гути прокомментировал вручение капитану сборной Аргентины Лионелю Месси приза лучшему игроку ЧМ-2014.

– Удивительно, что Месси признали лучшим игроком чемпионата мира. Жаль, что ФИФА проявляет неуважение к другим футболистам, – написал Гути в своем твиттере.
14 июля 2014 13:07
Цитата: Fenomeno
но абсолютно было бы справедливо удалить Нойера за фол на Игу. Это уже не футбол и это уже не борьба за мяч.
Тот фол по сути дела, не на грани "Красной карточки", а на грани "жизни и смерти", повезло , что у Игу железобетонная башка и он отделался легким испугом

А когда Гарай снёс башку Крамеру? Так там игровой эпизод ? По-моему эта аналогичная ситуация