"Мадрид" скорее продаст Хедиру, чем Ди Марию

Когда: 16 июля 2014 / Комментариев: 20 / Автор: Finito
"Мадрид" скорее продаст Хедиру, чем Ди Марию

Руководство мадридского "Реала" склоняется к тому, чтобы продать этим летом Сами Хедиру и при этом сохранить в команде Анхеля Ди Марию. Подобное решение объясняется тем, что немецкий полузащитник отказывается продлевать контракт, который истекает через год, и мадридский клуб не собирается отпускать Хедиру без денежной компенсации.

Несмотря на то, что в последнее время ходило множество слухов о том, что Ди Мария покинет клуб, у Сами Хедиры гораздо больше шансов покинуть "Мадрид". "Сливочные" не хотят, чтобы "Лапша" уходил, так как у него есть действующий контракт, в котором прописана сумма отступных в 200 миллионов евро. Анчелотти рассчитывает на Анхеля. Также как и на Хедиру, но ситуация с немцем сложнее.

Руководство клуба понимает, что если Сами не продлит контракт до декабря, то в январе он уже сможет заключить договор с другим клубом и уйти из "Реала" летом следующего года. Мадридцы хотят избежать подобного развития событий, поэтому, если немец отказывается продлевать контракт сейчас, то он будет продан. Тем более что со дня на день в столицу Испании на смену Хедире переберется его соотечественник Тони Кроос.

В случае Ди Марии, ПСЖ является главным кандидатом на подписание аргентинца, особенно если Лавесси перейдет в "Челси". Тем не менее, французскому клубу придется потратить как минимум 60 миллионов евро на покупку полузащитника "Мадрида", и тем самым парижане нарушат финансовый фейр-плэй. Если ПСЖ хочет купить "Лапшу", то сначала им придется продать несколько игроков, чтобы поправить свой финансовый баланс.

Finito, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

16 июля 2014 06:52
немного оффтоп, Конте вроде покинул Юве, мб и Мората не будет уже так гореть уйти)
16 июля 2014 07:02
Я прочитал Кейлор Навас к нам перешел если Дима останется куда тогда Хамеса деть
16 июля 2014 08:13
Цитата: Hames10
Я прочитал Кейлор Навас к нам перешел если Дима останется куда тогда Хамеса деть


Кейлор Навас уже в Баварию перешёл
16 июля 2014 08:16
Марка написала что реал преобрел наваса за 10 лямов
16 июля 2014 09:15
ура товарищи! Дима останется! Анчи убедит его остаться)

хайтеры убейтесь)

--------------------
16 июля 2014 09:17
Цитата: Hames10
Марка написала что реал преобрел наваса за 10 лямов

Зачем нам Навас?
16 июля 2014 09:26
Цитата: Yush89
ура товарищи! Дима останется! Анчи убедит его остаться)

хайтеры убейтесь)

Это слухи,его все равно продадут .

Кроос и Ди мария не могут играть вместе , либо Кроос либо Ди мария .

Так же Марка пишет , что реал купил кейлара наваса - уверен персофаны Каса скажут что это слухи , а то что Ди мария останется 100%-ая правда.

Выдавать желаемое за действительное , на этом сайте любят .
16 июля 2014 09:31
ДиМа оставайся с нами! Хедира - на выход

--------------------
16 июля 2014 09:33
Сейчас больше разговоров идут о том что Хемес перейдет в реале( я могу больше статей показать о его возможном переходе, , нежели о том что Ди мария останется ),и тут бабс марка написала возможно Ди мария останется , и это шанс (меленький ) на этом сайте для тех кто хочет что бы он остался , и они зацепились за него -все Ди мария остается уррраааа!!! Хотя на самом деле все идет к тому что придет Хемес , а если он придет ,то Дмария валит -100% .
16 июля 2014 09:33
У персофанов Димы пылает )
Все равно продадут нытика

--------------------
16 июля 2014 09:58
Люди очнитесь какие персофаны у Димы.. Просто болельщики его любят, а вы вот глоры которые гоните игрока Котофей 4 года в команде, стыдно должно быть друзья
16 июля 2014 10:07
Хедира должен остаться а Димария на выход.

продать Димарию и точка.
16 июля 2014 10:17
Цитата: D.Suker
Сейчас больше разговоров идут о том что Хемес перейдет в реале( я могу больше статей показать о его возможном переходе, , нежели о том что Ди мария останется ),и тут бабс марка написала возможно Ди мария останется , и это шанс (меленький ) на этом сайте для тех кто хочет что бы он остался , и они зацепились за него -все Ди мария остается уррраааа!!! Хотя на самом деле все идет к тому что придет Хемес , а если он придет ,то Дмария валит -100% .

Когда ты начнешь писать имена игроков без ошибок?Такой бред несешь.
16 июля 2014 10:20
надо продать и Диму и Хедиру

чтоб пришел Хамес и Кроос

Реалу нужен Хамес и Кроос
16 июля 2014 10:23
Цитата: Eterno Madridista
Цитата: D.Suker
Сейчас больше разговоров идут о том что Хемес перейдет в реале( я могу больше статей показать о его возможном переходе, , нежели о том что Ди мария останется ),и тут бабс марка написала возможно Ди мария останется , и это шанс (меленький ) на этом сайте для тех кто хочет что бы он остался , и они зацепились за него -все Ди мария остается уррраааа!!! Хотя на самом деле все идет к тому что придет Хемес , а если он придет ,то Дмария валит -100% .

Когда ты начнешь писать имена игроков без ошибок?Такой бред несешь.

Молодец . Специально для тебя дмария остается , все он лучший игрок мира , вселенной, срочно зм ему , все??? потушился???
16 июля 2014 10:31
наверное!!))))
16 июля 2014 11:11
Ничему в футболе Перес так и не научился. Продал в свое время Макелеле (по тем же причинам, что сейчас Хедиру -- не захотел ему зарплату поднимать) -- и получил Реал многолетнюю безвыигрышную серию. Хорошо, Моуриньо, наконец, нашел ему нормального опорника-разрушителя (кстати, Макелеле ушел как раз к Моуриньо). И Перес его опять продает!
16 июля 2014 12:07
У нас перебор атакующих полузащитников.
16 июля 2014 12:23
рад что дима остается потому,что за хамеса много хотят.
16 июля 2014 17:14
[quote=D.Suker]
Ты так переживаешь за трансфер Хамеса, ты наблюдал за его игрой в монако?