Тони Кроос: "Завтра я буду в Мадриде"

Когда: 16 июля 2014 / Комментариев: 11 / Автор: Finito
Тони Кроос: "Завтра я буду в Мадриде"

Приближается тот день, когда мадридский "Реал", наконец, объявит о приобретении полузащитника сборной Германии Тони Крооса. Уже сам футболист в интервью изданию AS сказал, что в ближайшие два дня он приедет в Мадрид.

"Пока еще нет официального заявления, поэтому я не могу говорить о чем-то конкретно," - сказал Кроос, который сейчас проводит отпуск на Мальорке. Когда Тони спросили о его переходе в мадридский клуб, он сказал следующее: "В течение следующих двух дней я отправлюсь в Мадрид".

На вопрос, счастлив ли он, немец иронично ответил:
"Конечно, как я могу быть несчастлив, если я выиграл Чемпионат мира?"

По статистике, Кроос был лучшим игроком прошедшего Мундиаля, о чем свидетельствует рейтинг Castrol. Также, пользователи сайта AS.com включили Тони в символическую сборную турнира.

Finito, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

16 июля 2014 17:18
Чё это наши тянут, ждут трансфера Хедиры?)

--------------------
16 июля 2014 17:50
надо продать Хедиру
16 июля 2014 18:44
''Реал Мадрид'' тянет с покупками и продажами. Я не хочу чтобы кто-то уходил из нынешнего состава Реала. Каземиро и Морату можно продать с правом обратного выкупа, чтобы они набрались опыта. Хедира может покинуть команду, тем более он не хочет продлевать контракт. Возможно он покинет команду в это межсезонье.

--------------------
16 июля 2014 18:51
жду классный игрок, просто любовался его игрой на чм
16 июля 2014 20:10
Классный игрок . Он заслужил сыграть на Сантиаго Бернабеу )
16 июля 2014 21:15
Великолепный игрок!!! Чуть ли не универсал: начинает атаки, разгоняет атаки, направляет атаку в нужном русле, продолжает атаки, задает темп игры, насквозь видет поле и в доли секунд может оценить ситуацию, имеет хороший, поставленный и очень техничной удар с правой и много другого в его арсенале. Мне он очень нравится. Но если сделать его опорником, то надо конкретно попотеть над физикой и отбором, игрой в защите + игра его станет более незаметной и об атаках надо будет забыть(( Так что брать его строго на позицию центрального полузащитника, не надо наступать на грабли Пепа

--------------------
16 июля 2014 23:04
говорят что завтра в 17.00 презентация , хорошо бы если транслировали
16 июля 2014 23:26
Цитата: D.Suker
говорят что завтра в 17.00 презентация , хорошо бы если транслировали

Обычно все презентации транслируют на официальном сайте клуба
16 июля 2014 23:48
Хорошее преобретение))) давно не было таких грамотных приобретений .
16 июля 2014 23:48
Почему продаются Хедира с Димой когда нужно слить клована Иллару и отдать в аренду Каземиро ??????

--------------------
17 июля 2014 00:32
опять начинается мыльная