Хосе Родригес хочет перейти в "Депортиво"

Когда: 19 июля 2014 / Комментариев: 8 / Автор: Finito
Хосе Родригес хочет перейти в "Депортиво"

В прошедшую пятницу мадридский "Реал" мог потерять двух "жемчужин" своей академии, так как к желающему покинуть клуб Альваро Морате (почти перешедшему в "Ювентус") присоединился игрок "Кастильи" Хосе Родригес. К 19-летнему полузащитнику активно проявляет интерес "Депортиво". Для завершения сделки сторонам, ведущим переговоры, остаётся лишь достичь соглашения.

После того, как "Кастилья" понизилась в классе, Хосе Родригесу стало ясно, что Сегунда Б не сможет стать хорошим дивизионом для продвижения в карьерном росте. Хосе является одним из самых талантливых воспитанников "Ла Фабрики". Именно поэтому клуб хочет наблюдать за прогрессом своего игрока. К тому же, уроженцу Аликанте только 19 лет. Несмотря на это, два года назад при руководстве Жозе Моуринью, кантерано дебютировал в составе первой команды в Копа дель Рей и Лиге Чемпионов. Родригес имеет ещё несколько лет для стремительного прогресса, но клуб пока хочет получать наслаждение от игры своего воспитанника в другой команде.

Таким образом, "Депортиво" является прекрасным вариантом для продолжения карьеры молодого полузащитника. Галисийский клуб в следующем сезоне будет играть в Ла Лиге, и их тренер, Виктор Фернандес, делает ставку на игроков, умеющих хорошо управляться с мячом, а данный стиль игры подходит Хосе Родригесу. На "Риасоре" кантерано будет получать больше игрового времени, которые будут содействовать прогрессу игрока. Так что, "Мадрид" рассмотрит предложение "Депортиво", и, возможно, закроет сделку с галисийским клубом уже в ближайшее время. Источники, знающие о желаниях игрока, сообщают, что Хосе уже имеет с "бело-голубыми" экономическое соглашение, поэтому единственным препятствием для закрытия сделки служат Зинедин Зидан и руководство клуба. Ожидается, что они дадут добро на трансфер Родригеса в "Депортиво" только в том случае, если "Мадрид" будет иметь возможность выкупить Хосе следующим летом.

Misterio, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

19 июля 2014 09:11
продать с возможной обратной покупкой было бы идеально)
19 июля 2014 10:01
Вот это хороший вариант. Будет развиваться дальше и дай бог вернем как Карвахаля....
19 июля 2014 10:55
Зачем возвращать? Надо трезво мыслить - в середине поля в команде достаточно более классных исполнителей, при живом Кроссе, Луке ему не светит ничего
19 июля 2014 11:25
Хороший вариант.
19 июля 2014 12:55
аренда в вильереал,севилью,сельту или атл - бильбао
19 июля 2014 13:26
Надеюсь в центр поля никого покупать не будем, а потом вернем своих)
19 июля 2014 16:53
Саит пассивно стало, уже Мората и Каземиро оффициально ушел sad
20 июля 2014 00:02
Цитата: Fabio Coentrao5
аренда в вильереал,севилью,сельту или атл - бильбао

Там он будет сидеть в глубоком запасе

--------------------