Анчелотти в восторге от работы Йерро

Когда: 22 июля 2014 / Комментариев: 9 / Автор: Misterio
Анчелотти в восторге от работы Йерро

Карло Анчелотти уверен, что включение Фернандо Йерро в тренерский штаб принесёт успех "Королевскому клубу".

Несмотря на то, что тренировки "Мадрида" начались лишь с прошлой недели, Анчелотти уже увидел, что включение Фернандо Йерро в тренерский штаб клуба несёт в себе лишь положительные стороны. Кроме того, итальянец взволнован тем, что его ассистент становится на тренировках "сливочных" одной из самых заметных личностей.

Как Йерро и обещал Анчелотти, он делает всё возможное, чтобы помочь команде и своим коллегам по тренерскому штабу. Ещё до начала тренировок экс-капитан "бланкос" сказал тренеру, что будет учиться и выкладываться на все 100% в своём новом деле.

Во время тренировок Фернандо становится одним из самых активных участников занятий. К тому же, "Большой капитан" уже провёл несколько личных бесед с игроками, так как на испанца было возложено задание быть связующим звеном между игроками и тренерским штабом "Королевского клуба".

Misterio, Merengues.ru
Marca.ocm
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

22 июля 2014 15:47
Надеюсь это связка будет не хуже Карло-Зидан wink
22 июля 2014 16:01
Отличное начало! Так держать

--------------------
22 июля 2014 16:02
Капитанище! Хоть иногда и косячил в обороне, но что это была за глыба, в психологическом плане для игрков бланкос, настоящий el kapitano! Думаю, именно после ухода Йерро, Реал превратился просто в сборище звезд с Бекхэмом во главе.
22 июля 2014 16:15
так и должно быть!
22 июля 2014 18:21
Кто знает, может быть уже через несколько лет появится связка Зидан-Йерро или наоборот

--------------------
22 июля 2014 19:12
Удачи.
22 июля 2014 20:09
Я безумно вообще рад за то что он вернулся к нам!!!!и вообще у меня бурю эмоций вызывает что он теперь с командой и может делиться своим опытом и вообще поддерживать,мотивировать..все игроки от этого только выиграют..всегда уважал его очень,защитник от Бога!!!надеюсь ты у нас на долго!!
22 июля 2014 21:19
Йерро был спортивным директором сборной Испании. Проделал огромную работу.

--------------------
22 июля 2014 21:30
Думаю в будущем на пару с Зиданом будут отличной парой.