Официально: Хамес Родригес - новый футболист "Реал Мадрид"

Когда: 22 июля 2014 / Комментариев: 68 / Автор: Le Autre
Официально: Хамес Родригес - новый футболист "Реал Мадрид"

"Монако" и "Реал Мадрид" согласовали все условия трансфера игрока...

"Реал Мадрид" и "Монако" согласовали все условия перехода Хамеса Родригеса в мадридский клуб. Колумбиец подпишет с "Мадридом" 6-летний контракт.

Презентация игрока состоится сегодня на "Сантьяго Бернабеу" в 20.00 по испанскому времени.

Затем Хамес даст первое интервью и впервые ступит на газон "Сантьяго Бернабеу" в качестве игрока "Мадрида".

Официально: Хамес Родригес - новый футболист "Реал Мадрид"

Официально: Хамес Родригес - новый футболист "Реал Мадрид"

Официально: Хамес Родригес - новый футболист "Реал Мадрид"

Официально: Хамес Родригес - новый футболист "Реал Мадрид"

Le Autre, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Хамес Родригес Трансфер
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

22 июля 2014 16:34
Добро пожаловать в Мадрид!
22 июля 2014 16:36
А вот теперь я первый wink Поздравляю всех с приобретением первоклассного футболиста. Hala Madrid!!!!!!!!!! Надеюсь он заиграет так зажигательно, что все забудут о его стоимости.
22 июля 2014 16:39
Урааааааааааааааааааааааааааааааааааа
22 июля 2014 16:39
Уверен, он быть феерить и станет любимцем Бернабеу. Спасибо дяде Фло, за очердную звезду для мадридистов.
22 июля 2014 16:45
Венгер не угадал)) надеюсь заиграет
22 июля 2014 16:47
Последний раз я был так счастлив когда Реал купил Роналду, сегодня мой день))
22 июля 2014 16:47
Цитата: SergeBlack
А вот теперь я первый

не будь так в себе уверен, парень... ты многого еще не знаешь...
22 июля 2014 16:47
очередную звездочку купили.... уверен на 100% что это больше комерческий шаг....даже если Димария уйдет и Хедира,игроков в ценральной зоне хватает и первоклассных! Нападающего хорошего надо было брать!!! конкуренцию Бензема надо!!! кто вторым ц.ф. будет!? Рон эту позицию не очень любит.....
короче комерческий ход!!!
22 июля 2014 16:51
Думаю будет конкурировать с Бензема. У него есть качество ложный девятки. Главное огромное желание играть в составе Реала. Талант мастерство есть!
22 июля 2014 16:53
Не первой необходимости покупка снова, но он мне нравится больше Бэйла.
22 июля 2014 16:54
Добро пожаловать в лучший клуб мира, Хамес!

--------------------
22 июля 2014 16:58
Отлично!
22 июля 2014 17:00
Добро Пожаловать в Мадрид, Хамес! Надеюсь он покажет себя во всей красе!

--------------------
22 июля 2014 17:01
Я так рад за тебя Эль Хаместос
22 июля 2014 17:04
#JamesRodriguez #welcome #RealMadrid

#JamesRodriguez #welcome #RealMadrid
22 июля 2014 17:07
Теперь в Эль-Классико будет просто сумасшедшая мясорубка)))))!!!!!

--------------------
22 июля 2014 17:09
Это песледний трансфер?

Цитата: cbaiza
Это последний трансфер?
22 июля 2014 17:14
Если связка Хесе Родригез- Хамес Родригес сработает , то думаю, можно не беспокоиться насчет титулов в будущем
22 июля 2014 17:23
Добро пожаловать, Хамес!

--------------------
22 июля 2014 17:24
Не скажу, что очень рад, и те не менее удачи Хамесу.
22 июля 2014 17:29
Ураааа. Вот и отлично.
22 июля 2014 17:37
Не нужно было его купит лучше бы Вераттия купили. Нам не хватает такой разрушитель как Вератти а не такой пол.заш как Хамес, мы уже имеем такой по стилю игрок это Иско
22 июля 2014 18:09
Вот еще был бы топ девятка вместо бензема то вообще без проблем!!!

Блииин я в шоке!!!! Это фантастический состав!!!
Представьте.

.кас (навас).
.карва. Рам Пепе (вара). Мар (Коэн).

.модрич Кросс(Алонсо ).
.хамес .(иско).
. Бэйл. Роналду .
.бензема. ?????

Вот только бензема чуть не подтягивает до уровня смертельного состава!!!!!
22 июля 2014 18:11
Добро пожаловать.

Был не то чтобы против, смущала цена, но для Переса это не проблема.

Надеюсь заиграет так, что мы быстро забудем о его стоимости. Удачи
22 июля 2014 18:15
Цитата: boba_f1
Вот еще был бы топ девятка вместо бензема то вообще без проблем!!!

Блииин я в шоке!!!! Это фантастический состав!!!
Представьте.

.кас (навас).
.карва. Рам Пепе (вара). Мар (Коэн).

.модрич Кросс(Алонсо ).
.хамес .(иско).
. Бэйл. Роналду .
.бензема. ?????

Вот только бензема чуть не подтягивает до уровня смертельного состава!!!!!

Друзья, как же вы быстро выкинули нашего любимого Диму из команды, что даже в ближайший резерв его не включаете. А ведь это именно он несмотря на приход 91млнного Бэйла остался в команде и принес чуть ли не самую ощутимую пользу в завоеваний титулов
22 июля 2014 18:23
Цитата: Dauletinho
Друзья, как же вы быстро выкинули нашего любимого Диму из команды, что даже в ближайший резерв его не включаете. А ведь это именно он несмотря на приход 91млнного Бэйла остался в команде и принес чуть ли не самую ощутимую пользу в завоеваний титулов

А что делать? Где ему играть? Сборная мира - не есть хорошо

--------------------
22 июля 2014 18:26
Комментарии пользователя
Соккер.ру:

"его трансферная цена завяжет руки Анчелотти, его явно купили для основы, Хесе, Иско и даже Ди Мария отойдут в запас"
22 июля 2014 18:28
отличный трансфер , надеюсь его будет использовать на позиции ложной девятки .

Цитата: Misterio
Цитата: Dauletinho
Друзья, как же вы быстро выкинули нашего любимого Диму из команды, что даже в ближайший резерв его не включаете. А ведь это именно он несмотря на приход 91млнного Бэйла остался в команде и принес чуть ли не самую ощутимую пользу в завоеваний титулов

А что делать? Где ему играть? Сборная мира - не есть хорошо

можно хемеса отодвинуть на позицию ложной девятки ,хотя все равно придется продавать кого то либо иско либо ди марию
22 июля 2014 18:39
Отличнооо. ждите сумасшедшую игру и много титулов. Добро пожаловать в семью, Хамес.

--------------------
22 июля 2014 18:43
За сколько его купили?
22 июля 2014 19:14
WELCOME TO REAL MADRID

Ответите пожалуйста по каким каналам будут транслировать презентацию
22 июля 2014 19:25
Очень рад,добро пожаловать!!!!!!!!!!!!Теперь у нас стало на отдного звездного фаната больше,Леброн Джеймс теперь будет глорить за Хамеса и заодного побаливать за Реал wink
22 июля 2014 19:27
ну не очень рад этому трансферу не хочу чтоб мой любимый клуб тратил большие деньги у нас и так играют лучшие футболисты мира
22 июля 2014 19:30
Шикарно, но я думаю ,что он не будет основным нападающим(
22 июля 2014 19:31
Иско жаль, пусть дима уйдет чем иско, диму не ценят и он сам хочет уйти
22 июля 2014 19:39
Цитата: Misterio
Цитата: Dauletinho
Друзья, как же вы быстро выкинули нашего любимого Диму из команды, что даже в ближайший резерв его не включаете. А ведь это именно он несмотря на приход 91млнного Бэйла остался в команде и принес чуть ли не самую ощутимую пользу в завоеваний титулов

А что делать? Где ему играть? Сборная мира - не есть хорошо


Я не удалил его Диму из основы, он вложил больше усилий для завоев десимы !!! Просто он сам этого хочет!!!

Знайте друзья игроки приходят у ходят но РЕАЛ ОСТАЕТСЯ НА ВСЕГДА! И он ни от кого не зависит даже от папа Карло Роналду Кастльяса и других!!! Согласны ???
22 июля 2014 19:43
Цитата: runaway
Иско жаль, пусть дима уйдет чем иско, диму не ценят и он сам хочет уйти

Не ценят?Что за визгливые футболисты пошли.Получают огромные зарплаты за то,что просто играют в футбол.Клуб дает им всё,а они все ноют"Меня не ценят".Скатертью ему дорога
22 июля 2014 19:45
Цитата: rustamjon
???»?°????. ? ????

Я имел ввиду ??? Бензема очень хороший игрок но для реала он чуть не подтягивает т е Реал не его уровень !!! Девятка должен быть эгоистом , хлоднокровным точным как стрела , скоростным и уверенным! А в него я такие качества не вижу!!! Вместо того бить уверенно в ворота! Он ходит то на флангах то распасует иногда и т д !!!!
22 июля 2014 19:50
я очень рад! добро пожаловать! и он и это хороший трансфер!
22 июля 2014 19:53
Цитата: Eterno Madridista
Цитата: runaway
Иско жаль, пусть дима уйдет чем иско, диму не ценят и он сам хочет уйти

Не ценят?Что за визгливые футболисты пошли.Получают огромные зарплаты за то,что просто играют в футбол.Клуб дает им всё,а они все ноют"Меня не ценят".Скатертью ему дорога

красавчик, истину говоришь.

--------------------
22 июля 2014 19:56
Цитата: runaway
Иско жаль, пусть дима уйдет чем иско, диму не ценят и он сам хочет уйти

+++
22 июля 2014 19:56
что смешно,- в прошлом сезоне все тут, кто щас глорит за Диму, кричали "Озил предатель, побоялся конкуренции и убежал за деньгами в Арсенал, ай-уй. а теперь в адрес Димы че так же не говорите?? хотя Дима в миллиарды раз больше заслуживает ухода с клуба, нежели Озил.. весь сезон провалил, одну игру сделал норм- всё, он незаменим ..

--------------------
22 июля 2014 20:11
а теперь в адрес Димы че так же не говорите?? хотя Дима в миллиарды раз больше заслуживает ухода с клуба, нежели Озил.. весь сезон провалил, одну игру сделал норм- всё, он незаменим ..


Ди Мария провалил сезон? Интересно... как игрок, ставший одним из лидеров и главных действующих лиц команды Анчи, мог провалить сезон.
С Озилом в прошлом году тоже похожая ситуация была. Стоило немцу сдать по позициям (СОБСТВЕННЫМ), и сыграть чуть-чуть хуже, чем в прошлом сезоне, но при этом оставаясь все тем же лидером в созидании при Моу, он тут же оказался "днарем" и "слабаком".
Правда, желчь к Ди Марии более понятно... он же у нас предатель... он же Месси похвалил.

О боги, куда катится этот мир. Может ещё окажется, что Бэйл в одиночку затащил Реал Мадрид в прошлом сезоне. Мне уже жаль Джизи Джеймса. Игрок он классный, но ему тут так легко играть не дадут, тут надо будет мириться с тем, что лидеры уже есть, а ещё есть "фланги" (привет от Бензема), а значит функции будут использоваться не все 100%. И я съем шляпу, если за сезон не увижу ни одного коммента в стиле "Хамес не сырой, Хамес не тянет, пустышка и вообще слаб".

--------------------
22 июля 2014 20:25
Цитата: Fenomeno
а теперь в адрес Димы че так же не говорите?? хотя Дима в миллиарды раз больше заслуживает ухода с клуба, нежели Озил.. весь сезон провалил, одну игру сделал норм- всё, он незаменим ..


Ди Мария провалил сезон? Интересно... как игрок, ставший одним из лидеров и главных действующих лиц команды Анчи, мог провалить сезон.
С Озилом в прошлом году тоже похожая ситуация была. Стоило немцу сдать по позициям (СОБСТВЕННЫМ), и сыграть чуть-чуть хуже, чем в прошлом сезоне, но при этом оставаясь все тем же лидером в созидании при Моу, он тут же оказался "днарем" и "слабаком".
Правда, желчь к Ди Марии более понятно... он же у нас предатель... он же Месси похвалил.

О боги, куда катится этот мир. Может ещё окажется, что Бэйл в одиночку затащил Реал Мадрид в прошлом сезоне. Мне уже жаль Джизи Джеймса. Игрок он классный, но ему тут так легко играть не дадут, тут надо будет мириться с тем, что лидеры уже есть, а ещё есть "фланги" (привет от Бензема), а значит функции будут использоваться не все 100%. И я съем шляпу, если за сезон не увижу ни одного коммента в стиле "Хамес не сырой, Хамес не тянет, пустышка и вообще слаб".

Если только ты это не скажешь, ты со дня прихода КриРо в Реал критиковал его беспочвенно и сейчас его критикуешь не смотря на то что он стал легендой Реала а кто кого критикует не тебе это говорить сам себе противоречишь!
22 июля 2014 20:37
Цитата: Fenomeno
а теперь в адрес Димы че так же не говорите?? хотя Дима в миллиарды раз больше заслуживает ухода с клуба, нежели Озил.. весь сезон провалил, одну игру сделал норм- всё, он незаменим ..


Ди Мария провалил сезон? Интересно... как игрок, ставший одним из лидеров и главных действующих лиц команды Анчи, мог провалить сезон.
С Озилом в прошлом году тоже похожая ситуация была. Стоило немцу сдать по позициям (СОБСТВЕННЫМ), и сыграть чуть-чуть хуже, чем в прошлом сезоне, но при этом оставаясь все тем же лидером в созидании при Моу, он тут же оказался "днарем" и "слабаком".
Правда, желчь к Ди Марии более понятно... он же у нас предатель... он же Месси похвалил.

О боги, куда катится этот мир. Может ещё окажется, что Бэйл в одиночку затащил Реал Мадрид в прошлом сезоне. Мне уже жаль Джизи Джеймса. Игрок он классный, но ему тут так легко играть не дадут, тут надо будет мириться с тем, что лидеры уже есть, а ещё есть "фланги" (привет от Бензема), а значит функции будут использоваться не все 100%. И я съем шляпу, если за сезон не увижу ни одного коммента в стиле "Хамес не сырой, Хамес не тянет, пустышка и вообще слаб".

Лучше купи попкорн и жди нового сезона, ))))

--------------------
22 июля 2014 20:40
Цитата: Fenomeno
а теперь в адрес Димы че так же не говорите?? хотя Дима в миллиарды раз больше заслуживает ухода с клуба, нежели Озил.. весь сезон провалил, одну игру сделал норм- всё, он незаменим ..


Ди Мария провалил сезон? Интересно... как игрок, ставший одним из лидеров и главных действующих лиц команды Анчи, мог провалить сезон.
С Озилом в прошлом году тоже похожая ситуация была. Стоило немцу сдать по позициям (СОБСТВЕННЫМ), и сыграть чуть-чуть хуже, чем в прошлом сезоне, но при этом оставаясь все тем же лидером в созидании при Моу, он тут же оказался "днарем" и "слабаком".
Правда, желчь к Ди Марии более понятно... он же у нас предатель... он же Месси похвалил.

О боги, куда катится этот мир. Может ещё окажется, что Бэйл в одиночку затащил Реал Мадрид в прошлом сезоне. Мне уже жаль Джизи Джеймса. Игрок он классный, но ему тут так легко играть не дадут, тут надо будет мириться с тем, что лидеры уже есть, а ещё есть "фланги" (привет от Бензема), а значит функции будут использоваться не все 100%. И я съем шляпу, если за сезон не увижу ни одного коммента в стиле "Хамес не сырой, Хамес не тянет, пустышка и вообще слаб".

И еще что ты делаешь на сайте мадридского Реала раз считаешь пешехода шмаси паром земли а после того как он похвалил твою ленку ДиМария тебе еще больше понравился, спалился ты чувак я то раньше зачем ты так ненавидешь КриРо оказывается ты глор убийцыИранов и очкощник в ПлейОфф.
22 июля 2014 20:43
Друзья,единомышленники! Может кто знает линк или сайт , где будет презентация Хамеса ?
22 июля 2014 20:45
Цитата: boba_f1

Я Бензема очень хороший игрок но для реала он чуть не подтягивает т е Реал не его уровень !!! Девятка должен быть эгоистом , хлоднокровным точным как стрела , скоростным и уверенным! А в него я такие качества не вижу!!! Вместо того бить уверенно в ворота! Он ходит то на флангах то распасует иногда и т д !!!!

Сколько же раз говорили, что роль Бензема другая.
Реалу не нужен чистый нападающий (Ибра, Фалькао).
Бензема играет "ложную девятку".
Он именно должен играть из глубины.
Он всегда разыгрывает комбинации с партнерами, чтобы доставить мяч до чужой штрафной.
Анчелотти тоже об этом говорил.
22 июля 2014 20:48
Интересно Ди Мария "провалил" сезон, став лучшим ассистентом в Европе среди топ-чемпионатов и принеся команде 2 трофея своей игрой в финалах. Хамес конечно игрок хороший, но до уровня аргентинца ему пахать и пахать, поэтому клубу сейчас нужно приложить все усилия, дабы сохранить Анхеля в составе.
22 июля 2014 20:52
Цитата: Merang_95
Цитата: Fenomeno
а теперь в адрес Димы че так же не говорите?? хотя Дима в миллиарды раз больше заслуживает ухода с клуба, нежели Озил.. весь сезон провалил, одну игру сделал норм- всё, он незаменим ..


Ди Мария провалил сезон? Интересно... как игрок, ставший одним из лидеров и главных действующих лиц команды Анчи, мог провалить сезон.
С Озилом в прошлом году тоже похожая ситуация была. Стоило немцу сдать по позициям (СОБСТВЕННЫМ), и сыграть чуть-чуть хуже, чем в прошлом сезоне, но при этом оставаясь все тем же лидером в созидании при Моу, он тут же оказался "днарем" и "слабаком".
Правда, желчь к Ди Марии более понятно... он же у нас предатель... он же Месси похвалил.

О боги, куда катится этот мир. Может ещё окажется, что Бэйл в одиночку затащил Реал Мадрид в прошлом сезоне. Мне уже жаль Джизи Джеймса. Игрок он классный, но ему тут так легко играть не дадут, тут надо будет мириться с тем, что лидеры уже есть, а ещё есть "фланги" (привет от Бензема), а значит функции будут использоваться не все 100%. И я съем шляпу, если за сезон не увижу ни одного коммента в стиле "Хамес не сырой, Хамес не тянет, пустышка и вообще слаб".

И еще что ты делаешь на сайте мадридского Реала раз считаешь пешехода шмаси паром земли а после того как он похвалил твою ленку ДиМария тебе еще больше понравился, спалился ты чувак я то раньше зачем ты так ненавидешь КриРо оказывается ты глор убийцыИранов и очкощник в ПлейОфф.


ахах)
ты отправляешь "на другой сайт" модератора?)
и если мне память не изменяет, то именно Феномено написал пару шикарных статей о Роналду.