Поединок за Кубок Сантьяго Бернабеу может состояться уже на следующей неделе

Когда: 31 июля 2014 / Комментариев: 4 / Автор: Misterio
Поединок за Кубок Сантьяго Бернабеу может состояться уже на следующей неделе

Так как мадридский "Реал" уже точно не сыграет в финале Международного Кубка Чемпионов, у "сливочных" будет свободна вся неделя для подготовки к матчу за Суперкубок Европы против "Севильи". Издание As предположило свой вариант даты проведения матча за трофей имени Сантьяго Бернабеу.

До сих пор неизвестны соперник и дата проведения матча. Правда, в течение нескольких месяцев президент аргентинского "Ривер Плейта" утверждал, что посетит "Бернабеу" этим летом, где его клуб сыграет с "Мадридом". К тому же, поединок будет иметь особый статус после смерти Дона Альфредо Ди Стефано. После вылета "сливочных" из борьбы за Международный Кубок Чемпионов, "Мадрид" должен был на следующей неделе провести поединок за Кубок Сантьяго Бернабеу, но в соответствии с изданием As, ситуация, наоборот, осложняется ранним вылетом "Королевского клуба".

В стане "бланкос" не ожидали двух поражений подряд в матчах американского турне. Помимо этого, стадион ещё полностью не готов к проведению игры на следующей неделе. "Сливочным" придётся ждать ещё несколько недель, вероятно, после двух встреч с "Атлетико" в матчах за Суперкубок Испании. 28 августа может стать официальной датой проведения игры за Кубок Сантьяго Бернабеу. Это будет четверг, и данная дата стоит на пересечении первых двух туров Ла Лиги.

"Реал Мадрид" не будет иметь передышки в августе, кроме этой и следующей недели. 12-го августа "сливочные" будут оспаривать Суперкубок Европы, 16-го проведут товарищеский матч против "Фиорентины", 19-го и 22-го сыграют с "Атлетико" за Суперкубок Испании, а 25-го дебютируют в новом сезоне в Ла Лиге игрой с "Кордовой". Как видим, календарь "сливочных" на последний месяц лета перегружен, и им будет нелегко начать сезон в связи с большими амбициями клуба на сезон.

Misterio, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

31 июля 2014 23:30
Давайте нам Рому или Челси ) хехе_)
31 июля 2014 23:34
Думаю, в этом году неофициальное название трофея будет иметь такое название: Кубок Альфредо Ди Стефано

--------------------
1 августа 2014 07:06
товарищеский матч против
"Фиорентины" лишний
1 августа 2014 18:34
Чем раньше тем лучше.

--------------------