Расстроены ли Вы игрой команды в США?



Manchester United F.C. - Real Madrid C.F. 3:1

Когда: 3 августа 2014 / Комментариев: 61 / Автор: Marcelinho
Manchester United F.C. - Real Madrid C.F. 3:1

3 августа, 00:05 (мск)

Товарищеская игра. International Champions Cup, 3-й матч

Стадион "Мичиган". Энн-Арбор; Мичиган


"Манчестер Юнайтед" - "Реал Мадрид" 3:1 (2:1)

Голы: 1:0 - Э. Янг (21), 1:1 - Бэйл (пен. 27), 2:1 - Э. Янг (37), 3:1 - Чичарито (80)

Ассистенты: 1:0 - Уэлбек; 2:1 - М. Кин; 3:1 - Кагава

"Манчестер Юнайтед": Де Хеа; М. Кин, Джонс, Эванс (Блекетт, 46); Валенсия (Лингар, 62), Эррера (Клеверли, 46), Флэтчер, Э. Янг (Шоу, 46); Руни (Чичарито, 62), Мата (Кагава, 62); Уэлбек (Заа, 42)

"Реал Мадрид": Касильяс; Арбелоа (Роналду, 74), Пепе, С. Рамос, Начо; Ильярраменди, Х. Алонсо (де Томас, 56), Модрич; Карвахаль, Иско, Бэйл

Арбитр: Иларио Грахеда

Предупреждения: Арбелоа (30), Иско (68)



Фотографии с матча

Календарь товарищеских игр

Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

3 августа 2014 02:02
во всех голах виноват Икер. Это тихий ужас.

--------------------
3 августа 2014 02:06
Играли только Бейл,Иско и Карвахаль,остальная часть команды непонятно что делала на поле..
3 августа 2014 02:10
Конечно это печально, но важные игры, которые мы обязаны выигрывать впереди. Вперед РЕАЛ за шестью титулами!!!
3 августа 2014 02:10
Цитата: Raul85
Играли только Бейл,Иско и Карвахаль,остальная часть команды непонятно что делала на поле..

+чуть-чуть Модрич)
3 августа 2014 02:10
Я выбрал 1-й вариант, так как мы играли без новичков и без 3-х важных игроков нападения

--------------------
3 августа 2014 02:11
Господа, с уверенностью могу сказать, что Реал абсолютно готов к матчу Суперкубка УЕФА. Инфа сотка! Предлагаю пропустить этот матч, нету смысла играть. С такой игрой хочется смыться в туалет, и больше не появлятся в принципе. И плевать, что это товарняк.
3 августа 2014 02:13
ancelloti skazal cto budut iqrat vo vsyu ilu,eto kraniy olarim ,iqroki ne qotovi tak pixoloqicekimtakifiziceskim pricinam??????????????????
3 августа 2014 02:14
Боже... надеюсь руководство одумается и ни в коем случае не продаст Диего Лопеса... Вот вам и атака Реала без Роналду и Бензема, эти 3 матча показали насколько Бензема важен для Реала.
3 августа 2014 02:20
Цитата: Контент
Боже... надеюсь руководство одумается и ни в коем случае не продаст Диего Лопеса... Вот вам и атака Реала без Роналду и Бензема, эти 3 матча показали насколько Бензема важен для Реала.

Ой да ладно:) Когда же Бензема боженькой стал?
3 августа 2014 02:21
Цитата: Контент
Боже... надеюсь руководство одумается и ни в коем случае не продаст Диего Лопеса... Вот вам и атака Реала без Роналду и Бензема, эти 3 матча показали насколько Бензема важен для Реала.

Первый гол - ближний угол, второй - потеря позиции, нужно было выходить на мяч, но е-мое... Третий - я даже не знаю, как это комментировать.

--------------------
3 августа 2014 02:24
На воротах вратарь был? Кто-нить в курсе? Чё-то я не видел...
3 августа 2014 02:29
Omg) защита курила во всех атаках. Вина Икера?Блин, память у вас короткая ппц.
3 августа 2014 02:35
Цитата: Loxter
Omg) защита курила во всех атаках. Вина Икера?Блин, память у вас короткая ппц.

о какой памяти может идти речь, брат? и до каких пор мы будем смотреть на эту память?? Человек три гола просто напросто привез, оправданий этому нет никаких, уважаемый.

--------------------
3 августа 2014 02:36
Цитата: Loxter
Omg) защита курила во всех атаках. Вина Икера?Блин, память у вас короткая ппц.

При чем здесь память??? Чо теперь всю жизнь жить и помнить что он делал в свое время ?? Мб молится на него??? а?? По факту все 3 гола , его голы (во всех голах его вина есть , я не говорю что он один виноват ,конкретно самая непосредственная вина его, в голах)
3 августа 2014 02:49
где вариант "мне все равно, сезон мы и так завалим из-за ЧМ, ухода ДиМы, изменений в составе и отсутствия 2-го нападающего"?

--------------------
3 августа 2014 02:56
Лучшим был БЭЙЛ -играл как настоящий лидер . Хорошо что купили Крооса (Алонса -это беда ) , Иско новый Зидан в кавычках ( существует только он и мяч , и плевать на партнеров , пол команды хочет обвести )
3 августа 2014 02:59
Цитата: D.Suker
Лучшим был БЭЙЛ -играл как настоящий лидер . Хорошо что купили Крооса (Алонса -это беда ) , Иско новый Зидан в кавычках ( существует только он и мяч , и плевать на партнеров , пол команды хочет обвести )

Бэйл- новый Роналду. Лучший игрок матча, тащил, как мог. насчет Иско согласен ))

--------------------
3 августа 2014 03:06
суперкубок покажет насколько РЕАЛЬНО готова команда к сезону. а пока что обвинять отдельных игроков в поражениях не стоит. тем более это лишь товарняк.

--------------------
3 августа 2014 03:16
Hala святой Икер!!! В основу его!!! Навас нам не нужен!!!))
3 августа 2014 03:41
Главное что Икер ТАЩИТ, примерно как на ЧМ2014.

Надежда...
3 августа 2014 03:52
Но все-таки не нужно все сваливать на Ксильяса, вы посмотрите как Рамос сегодня сыграл, вот кто больше всех провалил этот матч так это он.
3 августа 2014 03:53
Безусловно Кас сыграл отвратительно.
(Поклонник Икера.)
ну и защита ....
Хотя такая растановка бредовая ..
3 августа 2014 04:57
Согласен! Защита та еще была сегодня(((. Надеюсь это просто был плохой настрой на матч.
3 августа 2014 06:04
В очередной раз убеждаюсь что нам нужен хороший форвард.
3 августа 2014 06:14
Это товарищескй матч - они не для результатов предназначены. Потом свои слова забирать придется.
3 августа 2014 06:44
Хватит поноси`ть Икера! Он всю жизнь отдал Реалу. Ждите молча, когда он психологически успокоится.
3 августа 2014 07:39
как роналду играл ?
3 августа 2014 07:51
Цитата: Jashar
как роналду играл ?


он не играл
3 августа 2014 08:01
Опять проиграли. Что за ф**ня. Состав не такой уж и плохой. Скоро СК. Собиритесь ребята.

Цитата: RaulBogdan92
Хватит поноси`ть Икера! Он всю жизнь отдал Реалу. Ждите молча, когда он психологически успокоится.

В важных матчах он еще покажет себя. Нельзя просто так потерять профессионализм.
3 августа 2014 08:21
Хватит говорить что это всего лишь товарняк, мы принципиально должны были обыгрывать шайку Ван Гала, а Касильяс......... Ну что же... Это тихий ужас....

--------------------
3 августа 2014 08:28
Анчелотти: Я доволен игрой команды. Теперь унас есть шанс выиграть 6 трофеев.
3 августа 2014 08:34
нашли себе отмазку- товорняки, это позорище товарищи!
3 августа 2014 09:12
ахахха пепе лысину сделал и опять не удачи пошли
3 августа 2014 09:23
Ну что,ребятушки...Грязью обливать никого не хочется,но у нас серьезные проблемы!!! И это фак! С таким началом сезона очень сложно на что-то претендовать. Товарняк,не товарняк,а выигрывать надо было,и Анчи это обещал. Та защита,которая в прошлом сезоне являлась нерушимой стеной,снова обращает на себя внимание,как слабое звено команды,требующее изменений,работы,усилений и прочее... А что показал Манчестер? Да первый гол - раскатали,опять таки,защитнички растеряли игрочков,плюс Кас нагадил,уж извините - в ближний нижний - такие мячи вратарь должен закрытыми глазами брать как бы...А остальные голы? Что в них особенного? Что-то суперБарселонское там было,или Баварское? Да ну ребят,там просто еще один ужаснейший затуп Касильяса,тупейший просто,и плохая игра Пепе в 3-ем голе,который профукал Чечеритто. Ну и Кас опять не выручил. Ну как можно было эти 2 гола привезти? Очень можно было обойтись и без них. Это тихий ужас,ребятушки. Это - тихий ужас...

факт*
3 августа 2014 09:35
Можно сколько угодно говорить о товарняке, о прошедшем ЧМ, об обороне, об отсутствии важных игроков и мотивации, но нельзя вот так проигрывать контрольный матч перед СК УЕФА при 110тыс. зрителях, да еще кому – МЮ, который только начинает поднимать голову. Мне абсолютно не понятно, что в последние месяцы происходит с Касильясом, но факт остается фактом – свои провалы в финале ЛЧ и на ЧМ Икер не пережил и они не остались в прошлом, более того, на них наслоились теперь еще и ляпы в матче с МЮ. Касильяс настолько сильно все это переживает, что так и до развития комплексов и фобий не далеко. И как теперь понимать желание продать Лопеса и сделать Каса основным? Как в таком состоянии доверить ему место в основе в матче за СК? А если он еще напропускает и совсем расклеется? Сажать его на банку под Навасом, чтобы совсем убить морально? Да уж, не думал я, что перед новым сезоном у меня будут такие мрачные предчувствия.

--------------------
3 августа 2014 09:43
И о чем паника& Играли неважно, даже плохо? А много людей из сегодняшнего состава будет играть в основе и на тех позициях которых играли? Большинство тут пишет, что они десятилетия болеют за Мадрид. Тогда, наверно знают, чем хуже у нас предсезонка, тем лучше сезон. Такой вот парадокс. Так что жду побед в обоих Сeперкубках для начала.
3 августа 2014 09:57
Легко обвинить одного человека во всех пропущенных мячах.Виновата вся команда.Теперь видимо после неудачного ЧМ в исполнении Икера,его будут винить в каждом пропущенном мяче.Да согласен в первом голе в наши ворота не закрыл ближний. Защита так же сыграла не лучшим образом,игроки МЮ спокойно забрасывали мячи в штрафную,где наши защитники не оказывали ни какого сопротивления.Не успел начаться сезон,как у многих началась паника.Эти игры даны для того чтобы просматривать готовность того или иного игрока, к началу сезона.Применять тактические наработки. Лучше сейчас проиграть.У нас великолепный тренер, который сумеет наладить игру команды.Тем более не вся команда в сборе.Не нужно делать поспешных выводов.
Hala Madrid!
3 августа 2014 09:59
Цитата: NE FANAT
И о чем паника& Играли неважно, даже плохо? А много людей из сегодняшнего состава будет играть в основе и на тех позициях которых играли? Большинство тут пишет, что они десятилетия болеют за Мадрид. Тогда, наверно знают, чем хуже у нас предсезонка, тем лучше сезон. Такой вот парадокс. Так что жду побед в обоих Сeперкубках для начала.


+++++++++

--------------------
3 августа 2014 10:02
Читаю комменты и не знаю плакать или смеяться. Тут такую панику устроили, как будто уже сезон провалили, не выиграли ничего. Это всего лишь предсезонка, у которой одна цель - вернуть кондиции. Давайте, плакайте дальше, потом будем смеяться над вами.
3 августа 2014 10:55
Цитата: ashreal
Читаю комменты и не знаю плакать или смеяться. Тут такую панику устроили, как будто уже сезон провалили, не выиграли ничего. Это всего лишь предсезонка, у которой одна цель - вернуть кондиции. Давайте, плакайте дальше, потом будем смеяться над вами.

Ты, видать, не переживаешь да команду. Мы переживаем за нее, с таким-то кипером в раме, мы далеко не пойдем, обычные кросы пропускать.. Второй гол - копия гола от Ман Сити в сезоне 12-13 в ЛЧ от Коларова. И за что мы должны одного из лучших вратарей мира отпускать с позором бесплатно и ставить в паму кипера, который приносит такие мячи?

В Раму*

Цитата: Maga(f)
Цитата: Jashar
как роналду играл ?


он не играл

Он играл.
Отыграл 16 минут, и отыграл довольно хорошо.

--------------------
3 августа 2014 10:57
О! началось!!! как же я соскучился по всему этому!!! напряг,ругань!поиск виноватых! предсказания скоро пойдут....
ребята,это футбол! и бывает всякое! зачем портить себе нервы и т.д.??? виноватых в проигрыше может называть только тренер! мы болельщики! так давайте ими и оставаться! и не будем решать кто прав,не прав,виноват,не виноват! давайте просто болеть за наш любимый Р.М. и все! в радости побед и горечи поражений,это футбол! и бывает всякое! сами ведь знаете.....
3 августа 2014 11:03
Цитата: NE FANAT
чшим образом,игроки МЮ спокойно забрасывали мячи в штрафную,где наши защитники не оказывали ни какого сопротивления.Не успел начаться сезон,как у многих началась паника.Эти игры даны для того чтобы просматривать готовность того или иного игрока, к началу сезона.Применять тактические наработки. Лучше сейчас проиграть.У нас великолепный тренер, который сумеет наладить игру команды.Тем более не вся команда в сборе.Не нужно делать

значит прошлый сезон можно считать провальным?
3 августа 2014 11:18
Кейлор Навас будет играть в этом сезоне)

--------------------
3 августа 2014 11:20
Blancos_05DaG, ты вообще сколько времени "болеешь" за Реал, если называешь Касильяса "таким-то кипером". Если за 2 ошибки надо его посадить на банку или продать, то мне не о чем с тобой говорить.
3 августа 2014 11:38
Суперкубки будут показательны, а это разминка
3 августа 2014 11:43
Цитата: ashreal
Blancos_05DaG, ты вообще сколько времени "болеешь" за Реал, если называешь Касильяса "таким-то кипером". Если за 2 ошибки надо его посадить на банку или продать, то мне не о чем с тобой говорить.

Обо мне все написано на моей странице, а дальше- лесом!

--------------------
3 августа 2014 11:58
можно освежить память насчет Каса.
говлрили о его конфликте с Мауром.
а конфликтп никакого и не было-он его усадил на лавку именно за такую игру.
в рамке должен стоять сильнейший на сегодня.
Кас. сегодняйший при всей уважухе к нему на первого номера не тянет уже давно.
защита решето.
гужно пахать и пахать-пока игры никакоц
3 августа 2014 12:04
Цитата: Bolodya1408
Ну что,ребятушки...Грязью обливать никого не хочется,но у нас серьезные проблемы!!! И это фак! С таким началом сезона очень сложно на что-то претендовать. Товарняк,не товарняк,а выигрывать надо было,и Анчи это обещал. Та защита,которая в прошлом сезоне являлась нерушимой стеной,снова обращает на себя внимание,как слабое звено команды,требующее изменений,работы,усилений и прочее... А что показал Манчестер? Да первый гол - раскатали,опять таки,защитнички растеряли игрочков,плюс Кас нагадил,уж извините - в ближний нижний - такие мячи вратарь должен закрытыми глазами брать как бы...А остальные голы? Что в них особенного? Что-то суперБарселонское там было,или Баварское? Да ну ребят,там просто еще один ужаснейший затуп Касильяса,тупейший просто,и плохая игра Пепе в 3-ем голе,который профукал Чечеритто. Ну и Кас опять не выручил. Ну как можно было эти 2 гола привезти? Очень можно было обойтись и без них. Это тихий ужас,ребятушки. Это - тихий ужас...

факт*


А что мог сделать Кас в первом года? Он по центру стоял, а нашу оборону раскатали и Вас просто не успел на ближний угол. Я наверное открою секрет, но мяч двигается быстрее любого человека

В первом голе
3 августа 2014 12:22
Команда не свежая, причем почти вся(сборники). Но меня расстроило то,что нет фантазии в атаке.Да брака много, но от формы зависит и от установки тренера играть в касание,быстрее мяч передавать...Все бы ничего, да вот страж ворот как-то уверенности теперь не внушает...
И пусть на меня набросятся Икеролюбители, но он явно не в лучшем,прежде всего моральном,состоянии. Матч и голы все видели. Он не командует обороной, не кричит, да вообще ничерта не делает...Когда он на поле, он мыслями где-то в другом месте...Нужно скорее ему очнуться и отойти от прошлых сезонов, иначе мы его потеряем как основного вратаря.
3 августа 2014 13:08
С такой игрой хотят 6 титулов ..размечтались...ну даваете блин играете та