Статистически, результаты "Мадрида" в предсезонке - пыль в глаза

Когда: 5 августа 2014 / Комментариев: 21 / Автор: Marcelinho
Статистически, результаты "Мадрида" в предсезонке - пыль в глаза

Eurosport приводит интересную статистику.

Согласно информации издания, в большинстве случаев выступление мадридского "Реала", будь-то провальное или успешное, имеет абсолютно противоположенное отражение в течение всего сезона.

Нынешним летом "Мадрид" ужасно проявил себя в турне по США, но согласно инфографике Eurosport, статистически, если клуб успешно проводит предсезонку, то он проваливает сезон, и наоборот, если проваливает предсезонку - сезон заканчивается на площади Сибелес.

В пример приводится первый сезон под руководством Бернда Шустера, когда "сливочные" проиграли 6 товарищеских встреч, но уверенно выиграли национальное первенство. Противоположенная история случилась с командой при Мануэле Пеллегрини и в последнем сезоне с Жозе Моуринью, когда "Мадрид" "проехался катком" по соперникам в межсезонье, но в конце игрового года остался без титулов.

Marcelinho, Merengues.ru
Bernabeudigital.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

5 августа 2014 11:07
чушь в прошлом сезоне норм провели предсезонку ,но сезон получился мегаудачным
5 августа 2014 11:09
вааааууу тогда Реал должен оооочччееень круто стартовать. значит 11 десима ждет нас wink

--------------------
5 августа 2014 11:36
Цитата: Aristotle
чушь в прошлом сезоне норм провели предсезонку ,но сезон получился мегаудачным

Абсолютно согласен , в прошлом году проехались по Челси и тд- по моему была только 1 ничья из 6 матчей
5 августа 2014 11:38
Цитата: Real_madrid_01_club
вааааууу тогда Реал должен оооочччееень круто стартовать. значит 11 десима ждет нас wink

"десима"-это, мой друг, от цифры-слова десять... и так называли 7 кч-септима, 8-оптима.. 9не помню как..
думаю суть понял
5 августа 2014 11:42
уверен , что сезон будет начат сериями побед . Предсезонка была-на уровне тренировки .
5 августа 2014 11:49
Цитата: real_madrid19968
Цитата: Real_madrid_01_club
вааааууу тогда Реал должен оооочччееень круто стартовать. значит 11 десима ждет нас wink

"десима"-это, мой друг, от цифры-слова десять... и так называли 7 кч-септима, 8-оптима.. 9не помню как..
думаю суть понял



ОООо пасиба, братан.

--------------------
5 августа 2014 11:59
Зато есть больше времени на то что бы исправить ошибки.
5 августа 2014 12:01
Статистика это фуфло.
Кто бы что не говорил, мы не в оптимальной форме, и как то на душе не спокойно (((
5 августа 2014 13:03
Цитата: fanat-88
Статистика это фуфло.
Кто бы что не говорил, мы не в оптимальной форме, и как то на душе не спокойно (((

Сейчас любая команда перед началом сезона находится не в самой оптимальной форме, так же , как грядущий соперник "Мадрида" - "Севилья" и также команда , которая будет противостоять "королевскому клубу" в 2-матчевом противостоянии за Суперкубок Испании - "Атлетико".
А задача всего коллектива поскорее набрать эту самую форму, дабы избежать неудачных результатов в начале сезона
5 августа 2014 13:05
Знаю одно:
хорошо, когда команда проигрывает в ничего-значавших матчах, зато потом соберется в нужных матчах
5 августа 2014 13:10
Цитата: real_madrid19968
Цитата: Real_madrid_01_club
вааааууу тогда Реал должен оооочччееень круто стартовать. значит 11 десима ждет нас wink

"десима"-это, мой друг, от цифры-слова десять... и так называли 7 кч-септима, 8-оптима.. 9не помню как..
думаю суть понял

И ты брут!
7 правильно - септима, но 8!!! какая оптима? 8- ОКТАВА, а 9 - Новена
5 августа 2014 13:22
Цитата: RaulBogdan92
Цитата: real_madrid19968
Цитата: Real_madrid_01_club
вааааууу тогда Реал должен оооочччееень круто стартовать. значит 11 десима ждет нас wink

"десима"-это, мой друг, от цифры-слова десять... и так называли 7 кч-септима, 8-оптима.. 9не помню как..
думаю суть понял

И ты брут!
7 правильно - септима, но 8!!! какая оптима? 8- ОКТАВА, а 9 - Новена


Дико ИЗВИНЯЮСЬ...
сказал так---потому что на момент того финала был моложе.... да и жил в то время в молдавии.... .Там как раз так и назыаали как я сказал... 9 КУБОК и не помнил....

ЕЩЕ РАЗ ПРОШУ ПРОСИТЕ ЗА ДЕЗИНФОРМАЦИЮ....
5 августа 2014 13:37
не надо торопиться с выводами пока команда толком еще ничего не показывала. давайте подождем. сезон у нас достаточно длинный и все может закончиться как угодно. нельзя предугадывать чего-то. огромный плюс Реала в том что команду тренирует великолепнейший тренер и если руководство ему отдаст полную свободу, Анчи может сотворить историю.

главное, чтоб травмы обошлись стороной наших игроков (особенно ключевых игроков в ключевых матчах)

--------------------
5 августа 2014 14:03
Быстрее бы уже суперкубки, чтобы аналитики позамолкали.
5 августа 2014 14:10
Цитата: Aristotle
чушь в прошлом сезоне норм провели предсезонку ,но сезон получился мегаудачным

Да что ты говоришь? Не надо утверждать с таким напором, при том, о том, чего, возможно, и не видел. Реал смотрелся по всей предсезонке очень мертво, нас возил мордой о газон Эвертон, с Гэлакси была очень неуверенная игра, с Челси только счёт на табло мог радовать, игра была так же ни о чем. С Интером, к сожалению, не помню, как играли, вылетело из головы. Не нужно строить из себя экспертов. Вы забывает о том, что Карлло обычно со своими командами придерживается такой политики: команда набирает форму постепенно, происходит это вплоть до половины-конца первого круга. Делается это для того, чтобы команда была в лучших кондициях к концовке сезона. Не забывайте, что команда, так же, находится под большими нагрузками, а многие игроки начали тренироваться намного позже остальных, т.е. еще не успели набрать форму. Провал на предсзонке - это не трагедия, тренер там пробует разные свои идеи воплотить в жизнь, попробовать что-то новое из тактики и пр. Всё будет хорошо, Карло получше нас знает, как подготовить команду к сезону
5 августа 2014 16:31
Цитата: Ingrosso
Цитата: Aristotle
чушь в прошлом сезоне норм провели предсезонку ,но сезон получился мегаудачным

Да что ты говоришь? Не надо утверждать с таким напором, при том, о том, чего, возможно, и не видел. Реал смотрелся по всей предсезонке очень мертво, нас возил мордой о газон Эвертон, с Гэлакси была очень неуверенная игра, с Челси только счёт на табло мог радовать, игра была так же ни о чем. С Интером, к сожалению, не помню, как играли, вылетело из головы. Не нужно строить из себя экспертов. Вы забывает о том, что Карлло обычно со своими командами придерживается такой политики: команда набирает форму постепенно, происходит это вплоть до половины-конца первого круга. Делается это для того, чтобы команда была в лучших кондициях к концовке сезона. Не забывайте, что команда, так же, находится под большими нагрузками, а многие игроки начали тренироваться намного позже остальных, т.е. еще не успели набрать форму. Провал на предсзонке - это не трагедия, тренер там пробует разные свои идеи воплотить в жизнь, попробовать что-то новое из тактики и пр. Всё будет хорошо, Карло получше нас знает, как подготовить команду к сезону

а кто из себя эксперта строит? я имею ввиду ,что можно провести и предсезонку и сезон на уровне ,а можно и оба провалить одновременно !
5 августа 2014 16:39
Предсезонка не только показывает физическую форму команды но и психологический настрой игроков на грядущий сезон. Проиграли все матчи в турнире и это к сожалению не радует(( Согласен комментариями выше, прошлом сезоне предсезонку провели отлично и думаю это и стало результатом прекрасного сезона!!! После победы над Челси, Интером и.т.д можно было тогда сказать что команда в хорошей форме и претендует на все трофеи.
5 августа 2014 17:14
На мой взгляд как ни крути первый круг для нас будет очень тяжелый, а вот вторая половина расставит все на свои места.
5 августа 2014 17:22
Предсезонка ничего не показывает и не может показывать, ее единственная цель - набор формы игроков. Все.

Плюс обкатывание новых идей тренера.
5 августа 2014 20:00
Надеюсь, традиция не нарушится, хотя в прошлом году в предсезонке выиграли МКЧ, а потом КК и ЛЧ

--------------------
5 августа 2014 21:26
Ну думаю это чушь. Но пусть будет так)))