Бенавенте: "Мы хотим вернуть "Кастилью" в Сегунду"

Когда: 10 августа 2014 / Комментариев: 4 / Автор: Marcelinho
Футболисты "Кастильи" прокомментировали разгромную победу над "Заморой".

Кристиан Бенавенте:

Бенавенте: "Мы хотим вернуть "Кастилью" в Сегунду"

"Мы довольны этим матчем, поскольку забили много голов и оставили свои ворота вне прикосновенности. В раздевалке царит прекрасная атмосфера, и важно продолжать идти по этому же пути".

"Для нас не пропускать голы также важно, как и забивать самим. Сегодня у нас это получилось. Впереди нас ждут матчи с командами Сегунды, и там нам нужно будет сильно попотеть. Футболисты "Кастильи" тренируются с огромной мотивацией и мы хотим вернуть команду в Сегунду"
.

Альваро Медран:

Бенавенте: "Мы хотим вернуть "Кастилью" в Сегунду"

"Команда провела хороший матч и добилась разгромного результата. Наша цель - играть также, при этом не позволяя соперникам поражать наши ворота. Следующий матч мы сыграем против "Алькоркона", поэтому мы должны работать ещё интенсивнее".

"Осталось 2 товарищеских поединка, и нам будут противостоять команды второго дивизиона, что по определению нелегко. Что касается нашего коллектива, то учитывая хорошую обстановку в нём я верю в возвращение команды в Сегунду"
.

Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

10 августа 2014 17:13
"Породистые" голы забил, давно мне симпатичен парень. Талант высшего уровня. Зидан должен помочь ему стать звездой.
10 августа 2014 18:56
Скорее вернитесь обратно в Сегунду!
10 августа 2014 19:07
Извените за глупый вопрос но я хочу утвердиться кастили если б выыграла сегунду они бы перешли в ЛЛ?
10 августа 2014 19:11
Цитата: garrincha
Извените за глупый вопрос но я хочу утвердиться кастили если б выыграла сегунду они бы перешли в ЛЛ?

Нет, ибо "высшие клубы" и их филиалы не могут быть в одном дивизионе

--------------------