Сказка Анчелотти продолжается

Когда: 14 августа 2014 / Комментариев: 19 / Автор: Marcelinho
Сказка Анчелотти продолжается

Карло Анчелотти принёс "Мадриду" 3 титула за 4 месяца.

В начале июня главный тренер "сливочных" в интервью для Realmadrid.com заявил, что "выигрыш "Десимы" - не конец цикла, а начало нового". Уже после победы в Суперкубке Европы над "Севильей" "папа Карло" анонсировал: "Думаю, это можно назвать новым циклом команды".

Ещё в апреле этого года только ленивый не критиковал итальянского специалиста, но победа в Кубке Короля над "Барселоной" разогнала тучи над Анчелотти. Блестящий гол Бэйла принёс "Мадриду" и "Карлетто" первую совместную победу.

Перед финальной игрой Лиги Чемпионов для Анчелотти на кону стояла не только репутация и самый желанный Мадридистами титул, но и, возможно, место главного тренера. Но всё закончилось как в сказке, и именно Карло Анчелотти стал тем самым долгожданным человеком, который сможет построить команду, вошедшую в историю мирового футбола.

Суперкубок Испании - следующая цель мадридского "Реала", и преградой к очередному титулу вновь является один из самых принципиальных соперников нашего клуба - "Атлетико". Жозе Моуринью выиграл 3 национальных титула с "Мадридом" за 3 года, а Карло Анчелотти в шаге от того, чтобы повторить этот же результат всего за один год.

Marcelinho, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

14 августа 2014 17:20
Папа Карло - большой МОЛОДЕЦ!
14 августа 2014 17:35
Я рад что Анчелотти с нами
14 августа 2014 17:40
Анчелотти должны дать работать , даже если мы проиграем Суперкубок.
Этот тренер создаст лучшую команду!
14 августа 2014 18:20
Он проста великолепен. А контракт у него когда заканчивается??? Нужно продлит его с таким составам он набирёт троффей еще не мало. В этом году прежде всего жду победу в Ла Лиге
14 августа 2014 18:22
Карлетто- наш волшебник, а многие критиковали его.

--------------------
14 августа 2014 18:33
с ним мы достигнем громких побед
14 августа 2014 18:44
смотрите на выходных -''Карло Анчелотти и Суперкубок Испании''
14 августа 2014 18:53
Анчелотти лучший тренер. А помните, когда-то некоторые болелы говорили что он ФИЗРУК!! Тогда он только привыкал к новой команде просто. Продолжайте в том же духе Мистер Карлетто
14 августа 2014 19:15
С самого начала поддерживал его приглашение.
14 августа 2014 19:29
Цитата: air260597
Анчелотти лучший тренер. А помните, когда-то некоторые болелы говорили что он ФИЗРУК!! Тогда он только привыкал к новой команде просто. Продолжайте в том же духе Мистер Карлетто

Помним, и некоторые умудрялись говорить, что нынешнюю команду построил Моур.

--------------------
14 августа 2014 21:07
Моу негодуэ. Карло большой молодец.

--------------------
14 августа 2014 22:29
Цитата: __Madridista__
Цитата: air260597
Анчелотти лучший тренер. А помните, когда-то некоторые болелы говорили что он ФИЗРУК!! Тогда он только привыкал к новой команде просто. Продолжайте в том же духе Мистер Карлетто

Помним, и некоторые умудрялись говорить, что нынешнюю команду построил Моур.

И были правы именно Моур начал строит эту команду, его заслуги велики нельзя говорить про него чтото плохое. Я конечно не фанат Моура но я высоко оцениваю все его заслуги.
14 августа 2014 23:10
Как я рад, что Карло наш тренер.
14 августа 2014 23:28
Цитата: Obid_Nabiev
Цитата: __Madridista__
Цитата: air260597
Анчелотти лучший тренер. А помните, когда-то некоторые болелы говорили что он ФИЗРУК!! Тогда он только привыкал к новой команде просто. Продолжайте в том же духе Мистер Карлетто

Помним, и некоторые умудрялись говорить, что нынешнюю команду построил Моур.

И были правы именно Моур начал строит эту команду, его заслуги велики нельзя говорить про него чтото плохое. Я конечно не фанат Моура но я высоко оцениваю все его заслуги.

Самому не смешно? каким боком ле построил "это" Реал? Полностью поменялась игра, пришли Бэйл, Иско, Ильярра, Карвахаль. Ушли: Озил, Кака, Игуаин, Кальехон, Альбиоль.. ДиМа был переведен в ЦПЗ и заиграл там .. Тоесть полностью команду перестроил Анчеллоти, ты что говоришь, ??

ле- ОН**

--------------------
15 августа 2014 06:56
Цитата: federer
А контракт у него когда заканчивается???


Летом 2016 года.

--------------------
15 августа 2014 09:43
Можно сказать что команду устроил Моур!
15 августа 2014 12:01
Надеюсь он еще долго будет тренером Реала.
15 августа 2014 12:46
Цитата: Obid_Nabiev
Цитата: __Madridista__
Цитата: air260597
Анчелотти лучший тренер. А помните, когда-то некоторые болелы говорили что он ФИЗРУК!! Тогда он только привыкал к новой команде просто. Продолжайте в том же духе Мистер Карлетто

Помним, и некоторые умудрялись говорить, что нынешнюю команду построил Моур.

И были правы именно Моур начал строит эту команду, его заслуги велики нельзя говорить про него чтото плохое. Я конечно не фанат Моура но я высоко оцениваю все его заслуги.

Моур разбил эту команду на части,в чем его заслуга?то что подписывал новых игроков ?
15 августа 2014 12:59
Какую команду разбил?) Которая вообще ничего не выигрывала до прихода Моура? ) Заслуга Моура велика, как и Карло