Прощальное письмо Диего Лопеса

Когда: 14 августа 2014 / Комментариев: 29 / Автор: Marcelinho
Прощальное письмо Диего Лопеса

Трогательное письмо мадридскому "Реалу" от новичка "Милана".

"32 года назад я родился в небольшой деревни в провинции Луго. Я мечтал в один день стать футболистом, но я никогда даже не представлял себе, что однажды буду играть за клуб моего сердца - "Реал Мадрид". Всегда буду гордиться этим фактом. Хочу поблагодарить клуб и его президента, Флорентино Переса, ведь эти люди дали мне шанс защищать честь этой команды".

"Для воспитанника академии возвращение в родную команду - самая удивительная вещь в жизни".

"Благодаря двум великим тренерам (Жозе Моуринью и Карло Анчелотти) и их работе над командой, я многому научился: самое главное, чему я научился - конкуренции, а это является сущностью спорта".

"Также хочу поблагодарить всех своих товарищей по команде, физиотерапевтов, врачей, обслуживающий персонал и всех сотрудников клуба. Для меня было честью разделить с Вами моменты большого счастья: спасибо Вам за то, что принимали меня с такой теплотой. Желаю Вам всего наилучшего".

"И конечно, моя искренняя благодарность всем болельщикам "Мадрида", это самая большая семья во всём мире. Спасибо за Вашу поддержку и за то, что передавали в это время свои силы мне: Вы всегда будете в моём сердце".

"Покидаю команду очень счастливым, потому что я сделал всё, что мог. Моей единственной целью было работать каждый день, и неистово защищать ценности лучшего клуба в мире".

"В связи с вышесказанным я могу сказать с большой гордостью, что каждая минута в мадридском "Реале" - подарок с небес для меня".

"¡Hasta el final, vamos Real!

От болельщика "Мадрида", Диего Лопеса"
.



Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

14 августа 2014 23:05
Мужик!
14 августа 2014 23:07
Спасибо, Диего! Удачи в Милане!
14 августа 2014 23:09
мааа жалко его??
14 августа 2014 23:10
Возможно, когда-нибудь он вернется в Реал, не обязательно в качестве игрока...Удачи Диего Лопесу!
14 августа 2014 23:21
Да после такого его и так отозвался, мужик

--------------------
14 августа 2014 23:56
действительно трогательное письмо... Gracias Diego!

--------------------
15 августа 2014 00:03
фото-супер!!!

--------------------
15 августа 2014 00:04
Лучший голкипер современности, вы вспомните мои слова, мы еще пожалеем... Самое худшее для меня на трансферном рынке произошло с продажей диего
15 августа 2014 00:10
Удачи тебе,Диего, в новом клубе и в жизни!!!Здоровья тебе и твоим близким! Спасибо за все! winked

--------------------
15 августа 2014 00:11
Диего огромное спасибо за все! Иногда, невозможно понять наше руководство.
15 августа 2014 00:42
Спасибо Диего, ты отличный вратарь и человек. Мы будем скучать

Желаю завоевать немало трофеев в новом клубе.
15 августа 2014 00:55
Спасибо Диего и удачи на новом месте!
15 августа 2014 01:14
И зачем купили Наваса?
15 августа 2014 01:43
настоящий мужик спасибо тебе Диего, удачи тебе в дальнейшем, и удачи теперь Икеру чтоб он нас продолжил вести дальше к победам!!! жаль Лопеса он настоящий мадридиста!!

--------------------
15 августа 2014 05:10
Спасибо тебе Диего. .......
15 августа 2014 05:47
Спасибо
15 августа 2014 07:21
Так он разве не в аренду уходит? Может еще вернется

--------------------
15 августа 2014 08:11
Очень жаль, но надо двигаться только вперед! Желаю тебе Диего всяческих успехов и удачи во всех начинаниях!
15 августа 2014 08:24
человек с большой буквы.
15 августа 2014 08:35
Спасибо за все Диего!
15 августа 2014 09:03
Вспомнил сейвы с МЮ прослезился,вратарь на данный момент не ниже уровня Каса и Нойера,игра на выходах и игра ногами была шикарна,жаль что его отдали милану бесплатно.Теперь буду следить не только за Наполи,но и за милан.После просмотра видео думается а не поменять ли нам защиту)))))))))
15 августа 2014 09:19
Когда его вернули в Мадрид по просьбе Моуриньо я злился, что все делается специально на зло Касилясу и думал Зачем нам такой дирка в воротах, но когда Диего Лопез себе реально показал то мнение изменилось. В последние годы Лопес был надежнее и кручк Касиляса (я думаю все это понимали, даже болельщики Икера) и считаю, что за купили нового вратаря и отпустили Лопеса. Лучше бы продали Касиляса....
15 августа 2014 09:46
Выгнали лучшего вратаря что еще сказать
15 августа 2014 09:53
Daje Raul i Guti kogda uxodili takoe ne govarili, dumayu i Casillasbi tak ne pustupil.... Vot teper ya ponyal kto istiniy madridist, spasibo tebe Lopez za vsye ti velikiy vratar i chelovek!
15 августа 2014 10:58
Спасибо Диего за все! Удачи в Милане!

Офигеть на сайте есть люди которые сомневаются в преданности Реалу, Касильяса, Гути и Рауля! Я просто в шоке от таких "фанатов"...
15 августа 2014 11:10
Лопес лучший в мире)) смешные вы) зачем Навас? )) Лопесу почти 33. А Мадрид идет на омоложение состава. А Кас легенда.
15 августа 2014 12:32
Удачи Диего.Ты очень крутой кипер.
15 августа 2014 13:06
Спасибо за все!
И досвидание!!!
16 августа 2014 02:48
Очень жаль.....Прекрасный голкипер