Роналду - номинант на звание "Лучший футболист Европы"

Когда: 14 августа 2014 / Комментариев: 33 / Автор: Marcelinho
Роналду - номинант на звание "Лучший футболист Европы"

УЕФА объявляет результаты голосования.

Криштиану Роналду был включён в тройку финалистов на звание "Лучшего игрока Европы в прошедшем сезоне". Наряду с игроком "Мадрида" на эту же награду претендуют 2 представителя "Баварии": Мануэль Нойер и Арьен Роббен.

Отметим, что Хамес Родригес и Анхель Ди Мария не попали в тройку финалистов, заняв в опросе 7-е и 9-е места, соответственно. Также за пределами тройки оказались Д. Коста, Лам, Мюллер, Месси и Суарес.

Имя победителя будет названо 28-го августа в Монако, до жеребьёвки группового этапа Лиги Чемпионов.

Marcelinho, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

14 августа 2014 17:52
Я за то чтобы Лучшим игроком Европы стал Нойер, он уникальный вратарь и вполне заслуживает.
А Роналду заслуживает Золотой мяч...
14 августа 2014 17:54
Не вижу конкурентов, думаю всем понятно, что награду получит Роналду.
14 августа 2014 17:55
а рамос?
14 августа 2014 17:57
Ну хорошо что гнома нету в списке , наверное все так таки есть у людей из УЕФА совесть , а так понятно кто был лучшим игроком евросезона .
14 августа 2014 18:17
Без Месси разве так бывает?? теперь Уефа начил думат с тем местам, можно эту награду Нойера отдать а Золотой мяч Криштиану. Если и в суперкубке будет героям то шанс еще увеличится. А в декабре чем.мира еще есть
14 августа 2014 18:19
Не ожидал, что Месси не попадёт в 3-ку. Вместо Роббена вполне можно было бы поставить Рамоса или ДиМу

--------------------
14 августа 2014 18:25
а я считаю что Лучшим игроком Европы должен стать Роббен,он тащит Баварию и Голландию тащил на ЧМ!!Ну а Золотой Мяч Роналду.

--------------------
14 августа 2014 18:27
Роббен по праву в тройке, а награду выиграет Рон.

--------------------
14 августа 2014 18:29
Думаю что больше всех заслуживает Роналду, его голы в ЛЧ, как он протощил Португалию на мундиаль (игра против Ибры) да и весь его эппиренс не смотря на травму, игра в СКУЕФА, и дай бог если покажет класс в СКИ. Единственный минус это Мундиаль. Но, играй с ним в паре Дима и Лавесси ( как у Месси), Вар Перси ( как у Роббена) ВСЯ Немецкая машина как у Нойера - все сложисоль бы иначе. Но, что есть то есть. Ждем Окончательного результата.
Роббен провел хороший сезон, но отнюдь не лучший в карьере.
Нойер - что он такого сделал? Кассильяс 2 года назад был в двое или трое лучше чем Нойер сейчас, но его в тройке даже не было.
Единственным конкурентом для Роналду могли бы быть Дима или Суарес.
Удачи КриРо.

--------------------
14 августа 2014 18:34
Однозначно Роналду должен забрать эту награду. Всем напомню, что именно команда Роналду разгромила немцев в полуфинале.

--------------------
14 августа 2014 18:45
понятно кто получит
14 августа 2014 18:46
Рон больше заслуживает . Пора ему брать эту награду
14 августа 2014 18:52
Какой Нойер. какой Роббен?!Все забыли как они опозорились в полуфинале ЛЧ?
14 августа 2014 18:54
Уверен что К.Р. будет первым
14 августа 2014 18:57
Даааа неужеели УЕФА начал соображать что-то??? Гнома нет. Я очень рад. А награду должен выиграть РОНАЛДУ, одназначно. Он лучший.

Цитата: Farad_RMA
Думаю что больше всех заслуживает Роналду, его голы в ЛЧ, как он протощил Португалию на мундиаль (игра против Ибры) да и весь его эппиренс не смотря на травму, игра в СКУЕФА, и дай бог если покажет класс в СКИ. Единственный минус это Мундиаль. Но, играй с ним в паре Дима и Лавесси ( как у Месси), Вар Перси ( как у Роббена) ВСЯ Немецкая машина как у Нойера - все сложисоль бы иначе. Но, что есть то есть. Ждем Окончательного результата.
Роббен провел хороший сезон, но отнюдь не лучший в карьере.
Нойер - что он такого сделал? Кассильяс 2 года назад был в двое или трое лучше чем Нойер сейчас, но его в тройке даже не было.
Единственным конкурентом для Роналду могли бы быть Дима или Суарес.
Удачи КриРо.

Согласен
14 августа 2014 19:23
Цитата: Farad_RMA
Думаю что больше всех заслуживает Роналду, его голы в ЛЧ, как он протощил Португалию на мундиаль (игра против Ибры) да и весь его эппиренс не смотря на травму, игра в СКУЕФА, и дай бог если покажет класс в СКИ. Единственный минус это Мундиаль. Но, играй с ним в паре Дима и Лавесси ( как у Месси), Вар Перси ( как у Роббена) ВСЯ Немецкая машина как у Нойера - все сложисоль бы иначе. Но, что есть то есть. Ждем Окончательного результата.
Роббен провел хороший сезон, но отнюдь не лучший в карьере.
Нойер - что он такого сделал? Кассильяс 2 года назад был в двое или трое лучше чем Нойер сейчас, но его в тройке даже не было.
Единственным конкурентом для Роналду могли бы быть Дима или Суарес.
Удачи КриРо.

По поводу Нойера согласен

--------------------
14 августа 2014 19:26
если по праву, и брать игру игрока иньдивидуально, то с Роном и рядом никто не стоит.
он и лучший игрок европы,
и золотой мяч будет у него.
фантастические индивидуальные показатели, и сама игра
14 августа 2014 19:26
Из этих троих я за роналду, но по мне лучше бы дали награду ДиМе. мой выбор остановился на нём потому что его отправили на другую позицию, на которой его неудачно уже ставили, а в этом сезоне он заиграл так что, роббен, мюллер, суарес могут нервно курить в сторонке(говорю именно про них потому что это игроки атакующего плана)
14 августа 2014 19:31
А где Суарез?

--------------------
14 августа 2014 20:54
У Рона шансов много второе место Нойер. и третий конечно Роббен Помоему УЕФА посмотрит на достижения
14 августа 2014 21:34
Цитата: D.Suker
Ну хорошо что гнома нету в списке , наверное все так таки есть у людей из УЕФА совесть , а так понятно кто был лучшим игроком евросезона .

Гном??? wink
14 августа 2014 21:47
а кто занял первое место Нойер Роббен или Роналду ?

по итогом голосовании
14 августа 2014 22:02
Рон должен получить эту награду,
а Нойер и Роббен нет только потому что Бавария не смогла показать ничего толкового в игре с Реалом, и в итоге им отгрузили 5 голов. Надеюсь ЧМ не в счет
14 августа 2014 22:10
lol, Месси даже в тройке нет
14 августа 2014 22:39
Роналду получит эту награду, приятного просмотра.

--------------------
14 августа 2014 23:14
Рон явно главный претендент на победу.
15 августа 2014 00:24
А что у Нойера такого суперского???Чем он лучше нашего Каса???И тот и другой получали много в свои ворота в одном матче например Нойер от нас 4 а Кас от Нидерландов 5.Когда зашита круто играет то и вратарь норм стоит.
И ВОТ ПОЧЕМУ НОЙЕР НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ЛУЧШИМ В ЕВРОПЕ-------ОН ПСИХОПАД!!!!!
посмотрите его реакцию на пропушеные от нас мячи или вот даже недавний суперкуп германии 2-0 от боруссии его реакция психа и он не может быть первым!!!
а Роббен или Рон это уже другая тема
15 августа 2014 00:29
Месси нет и в тройке? УЕФА ты ли это?

Роббен на ЧМ был чертовски хорош
15 августа 2014 00:55
Криштиану лучший.
15 августа 2014 03:02
Нойер, Роббен и Роналду. Их в таком порядке поставили случайно не из-за занимаемых ими местами по итогу голосования?
15 августа 2014 06:14
Цитата: Nicole
Нойер, Роббен и Роналду. Их в таком порядке поставили случайно не из-за занимаемых ими местами по итогу голосования?

по алфавиту

--------------------
15 августа 2014 12:05
Криштик лучший

--------------------
15 августа 2014 15:33
ЧМ - это ФИФА! так что не надо здесь про ЧМ говорить!

точнее говоря это про сезон 13/14(отборочные матчи СБОРНЫХ+тов.матч, ЛЧ, Лига, Кубок, СК, СЕ, ЛЕ) по этим показателям будут голосовать!