Таинственный дебютант "Кастильи"

Когда: 18 августа 2014 / Комментариев: 2 / Автор: Marcelinho
Таинственный дебютант "Кастильи"

Стала известна биография дебютировавшего футболиста в "Кастилье".

В последней товарищеской игре "Кастильи" этим летом в основном составе команды появился некто Гаэль. Ряд интернет-сообществ, интересующихся фарм-клубом "Мадрида" начали поиски данных на этого футболиста. Предполагалось сразу несколько разных вариантов и имён, однако, сегодня появилась 100%-ая информация.

Этим футболистом оказался атакующий полузащитник Гаэль Н'Лундулу. 22-летний игрок является воспитанником "ПСЖ", но родному клубу француз с конголезскими корнями не пригодился, и в 2009-м году Гаэль перешёл в "Портсмут", и даже успел дебютировать в английской Премьер-Лиге.

Проведя в Англии один сезон, француз пропал с футбольного небосклона, но через год Гаэль подписал контракт со швейцарским клубом "Лозанна". Ещё спустя один сезон, Н'Лундулу перешёл в болгарский "Черноморец", а сезон 2013/2014 игрок представлял клуб "Локомотив" из той же страны.

Судя по всему, на данный момент Гаэль Н'Лундулу является свободным агентом, а поскольку официальный сайт мадридского "Реала" никаких данных по футболисту не предоставляет, француз находится в команде Зинедина Зидана на просмотре.

Отметим, что в игре против "Леганеса" полузащитник провёл 60 минут, и именно его ошибка позволила сопернику открыть счёт в поединке. Специализированный интернет-портал Transfermarkt.de оценивает потенциального игрока филиала "Мадрида" в 350 000 евро.



Marcelinho, Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

18 августа 2014 00:52
Забавная ситуация
18 августа 2014 17:01
Странно получилось.

--------------------