2 года Модрича в "Мадриде"

Когда: 22 августа 2014 / Комментариев: 12 / Автор: Misterio
2 года Модрича в "Мадриде"

Итог двухгодичного пребывания Луки в стане "сливочных".

Период пребывания Луки Модрича в мадридском "Реале" можно назвать только успешным. Хорват, отыгравший 106 матчей в футболке "бланкос" и забивший 6 голов, стоит на пороге своего третьего сезона в стане "Королевского клуба", и Лука выигрывает один кубок в среднем за сезон в составе нашей команды.

Дебют Модрича состоялся 29-го августа 2012-го года. Именно в эту дату "Мадрид" выиграл Суперкубок Испании, обыграв в ответном поединке "Барселону" (2:1). Следующие 2 трофея с клубом хорватский полузащитник завоевал в прошлом сезоне, ставшим для "сливочных" историческим.

Начало нового сезона

Новый сезон хорват начал лучшим образом: добавил к своей коллекции трофеев Суперкубок Европы. Матч против "Севильи" - первый официальный матч в начавшемся сезоне, и это - четвертый выигранный трофей со "сливочными" для полузащитника.

Специалист по результативности за пределами штрафной

Интересно, что все 6 голов за "Реал Мадрид" Модрич провёл ударами за пределами штрафной площади. Гол Луки на "Олд Траффорд" в игре против "Манчестер Юнайтед", выведший "Мадрид" в четвертьфинал Лиги чемпионов стал легендарным. Другими "жертвами" хорвата стали "Мальорка", "Хетафе", "Копенгаген", "Малага" и "Сарагоса".

Вклад Модрича в завоевание "Десимы"

Ещё больше вклад Модрича в успехи клуба был оценён после голевого паса на Серхио Рамоса в поединке против "Атлетико".

"Бернабеу" влюбился в игру хорвата. Поэтому Анчелотти на пресс-конференции расщедрился на похвалы в адрес Луки: "Модрич - впечатляющий игрок. Он обеспечивает баланс на поле и заслужил на овации "Бернабеу". Несомненно, это не последние овации со стороны трибун "Королевского клуба", а также наставника "сливочных", которые будут предназначены хорватскому виртуозу.



Misterio, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Лука Модрич статистика
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

22 августа 2014 13:35
Отлично,Модрич! Продолжай и дальше играть на таком же высоком уровне!

--------------------
22 августа 2014 13:37
Просто красавец один из лучших ЦП на данный момент
22 августа 2014 13:40
Я влюбился в него после гола против МЮ ! Это был что то нечто !!! Супер игрок в центре ! Он хорошо владеет мячом ! Люблю наблюдать за его игрой. Когда мяч у него я спокоен !!!
22 августа 2014 13:44
Пожалуй, самый стабильный игрок Реала, и один из лучших ЦП в мире

--------------------
22 августа 2014 13:44
Продолжай так же, Лука!
22 августа 2014 13:50
Гол 'манкам'не забуду некогда )

Ни*
22 августа 2014 13:51
Что мне в нем больше всего нравится так это стабильность.
Я рад что у нас есть такой игрок как Модрич

Что мне в нем больше всего нравится так это стабильность.
Я рад что у нас есть такой игрок как Модрич
22 августа 2014 13:51
Цитата: Misterio
Пожалуй, самый стабильный игрок Реала, и один из лучших ЦП в мире

+
22 августа 2014 13:54
Наконец то полузащита у реала шик! Щас бы защиту под корректировать) ии напа купить..ваще смерть!!!
22 августа 2014 14:17
Я Жозе уважаю только за то, что он привел Модрича.

Наверное лучший ЦП в мире, и соглашусь с Misterio. Он самый стабильный игрок Реала.
22 августа 2014 17:22
Один из самых любимых полузащитников))) Он в своем роде просто гениален

--------------------
22 августа 2014 21:55
Надеюсь Модрич будет играть с каждым матчем только лучше.

--------------------