Жена Ди Марии: "Анхель никогда не просил у "Мадрида" зарплату в 8 млн евро"

Когда: 22 августа 2014 / Комментариев: 15 / Автор: Marcelinho
Жена Ди Марии: "Анхель никогда не просил у "Мадрида" зарплату в 8 млн евро"

Над аргентинцем "сгущаются тучи".

Перед матчем с "Атлетико" Карло Анчелотти на своей пресс-конференции раскрыл некоторые детали положения Анхеля Ди Марии в команде. "Ди Мария попросил отпустить его из клуба и отказался продлевать контракт", - сказал главный тренер "сливочных".

Через некоторое время супруга "Лапши" - Хорхелина Кардосо - в комментариях к одной из фотографий на своей странице в Instagram вступила в спор с одним из болельщиков, который заявил, что Ди Мария просит слишком много.

"Анхель никогда не просил у "Мадрида" 8 млн евро в год. Это абсолютная ложь", - написала жена футболиста, тем самым опровергая информацию, появившуюся в большинстве СМИ ещё в начале лета.

Однако, уважаемый и популярный испанский журналист Хосеп Педрерол в одной из местных телепередач сегодня сообщил инсайдерскую информацию: "Мадридский "Реал" предложил Анхелю новый контракт и зарплату в 5 млн евро за сезон. Футболист отверг это предложение. Его агент предлагал услуги своего клиента "Монако", "ПСЖ", "Манчестер Юнайтед" и "Челси".

"Звёзды приходят и уходят, "Реал Мадрид" важнее любой персоны"
, - сказал Педрерол.

Marcelinho, Merengues.ru
Bernabeudigital.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

22 августа 2014 14:09
"Звёзды приходят и уходят, "Реал Мадрид" важнее любой персоны", - сказал Педрерол.
Золотые слова.
А так думаю ДиМа заслужил 8 лямов. Тот же Бейл 10 получает. Не вижу разницы между ними.
22 августа 2014 14:32
Цитата: brassist
"Звёзды приходят и уходят, "Реал Мадрид" важнее любой персоны", - сказал Педрерол.
Золотые слова.
А так думаю ДиМа заслужил 8 лямов. Тот же Бейл 10 получает. Не вижу разницы между ними.


он доказал, что заслуживает, тот же хамес ничего не сделал и 10 получает
22 августа 2014 14:34
Проблема наверное в доверии и вопрос тут в деньгах только от части(если он вообще есть). Ди Мария не чувствует поддержку клуба, не чувствует, что клуб хочет удержать его любой ценой, а ведь то же самое было и у Крооса в Баварии и возможно у Озила год назад.
22 августа 2014 14:44
очень жаль терять Ди Марию но команда превыше всего,незаменимых нет.
22 августа 2014 14:47
хочу чтоб он остался
22 августа 2014 14:51
сегодня Анчи должен выпустить Анхеля в основе и дать сыграть весь матч. и в случае победы Икер и Рамос первым делом должны отдать кубок в руки Анхеля (или что-то такое, как Бернабеу Пипиту спел, например), чтобы игрок почувствовал поддержку какую нибудь. тогда может быть Лапша решится остаться в команде. хотя если даже уйдет, наконец болельщики поймут, что такой важный игрок покидает команду. безусловно, Реал Мадрид при выше всего и все такое.. но нехорошо когда команду покидает главный костяк и один из лидеров команды. ни капля не верю что Хамес достойно заменит Диму, а может даже Иско станет игроком основы.

сегодня Анчи должен выпустить Анхеля в основе и дать сыграть весь матч. и в случае победы Икер и Рамос первым делом должны отдать кубок в руки Анхеля (или что-то такое, как Бернабеу Пипиту спел, например), чтобы игрок почувствовал поддержку какую нибудь. тогда может быть Лапша решится остаться в команде. хотя если даже уйдет, наконец болельщики поймут, что такой важный игрок покидает команду. безусловно, Реал Мадрид при выше всего и все такое.. но нехорошо когда команду покидает главный костяк и один из лидеров команды. ни капля не верю что Хамес достойно заменит Диму, а может даже Иско станет игроком основы.

--------------------
22 августа 2014 15:07
пусть срубят бабла на нем хорошо. от его продажи хуже не станет, Хамес или Иско его спокойно подменят.

--------------------
22 августа 2014 15:11
Пусть продают. Он достоин 8 млн конечно. Но пуст уходит, раз сам хочет. Удачи ему. ADIOS
22 августа 2014 15:52
Ну какбэ Ди Мария лучший игрок после Роналду. Поэтому зарплата в 8 млн. вполне оправдана.
Перес идиот. Реал лишится одного из лучших вингеров в мире.

Перес просто тупая скотина, зачем разрушать то, что так отлично работало в прошлом сезоне?
Все, что нужно было - поставить Крооса вместо престарелого Алонсо.
22 августа 2014 16:18
Те кто говорят что не заменимых нет, ну ка скажите кто будет играть на его позиции на том же уровне что катает ДиМа??? Вот сарзу вспоминаю один коммент который я прочитал кажется на этом сайте: "ДиМа виноват в том, что в этом сезоне он играл за Реал Мадрид! Если бы он так отыграл весь прошлый сезон за любой другой клуб, то Реал Мадрид непременно купил бы его лямов за 100 и поставили бы з/п минимум 10млн!"
22 августа 2014 17:59
сегодня Анчи должен выпустить Анхеля в основе и дать сыграть весь матч. и в случае победы Икер и Рамос первым делом должны отдать кубок в руки Анхеля (или что-то такое, как Бернабеу Пипиту спел, например), чтобы игрок почувствовал поддержку какую нибудь. тогда может быть Лапша решится остаться в команде. хотя если даже уйдет, наконец болельщики поймут, что такой важный игрок покидает команду. безусловно, Реал Мадрид при выше всего и все такое.. но нехорошо когда команду покидает главный костяк и один из лидеров команды.

Вот сарзу вспоминаю один коммент который я прочитал кажется на этом сайте: "ДиМа виноват в том, что в этом сезоне он играл за Реал Мадрид! Если бы он так отыграл весь прошлый сезон за любой другой клуб, то Реал Мадрид непременно купил бы его лямов за 100 и поставили бы з/п минимум 10млн!"

Полностью поддерживаю!
22 августа 2014 18:44
Цитата: Fenix
сегодня Анчи должен выпустить Анхеля в основе и дать сыграть весь матч. и в случае победы Икер и Рамос первым делом должны отдать кубок в руки Анхеля (или что-то такое, как Бернабеу Пипиту спел, например), чтобы игрок почувствовал поддержку какую нибудь. тогда может быть Лапша решится остаться в команде. хотя если даже уйдет, наконец болельщики поймут, что такой важный игрок покидает команду. безусловно, Реал Мадрид при выше всего и все такое.. но нехорошо когда команду покидает главный костяк и один из лидеров команды.

Вот сарзу вспоминаю один коммент который я прочитал кажется на этом сайте: "ДиМа виноват в том, что в этом сезоне он играл за Реал Мадрид! Если бы он так отыграл весь прошлый сезон за любой другой клуб, то Реал Мадрид непременно купил бы его лямов за 100 и поставили бы з/п минимум 10млн!"

Полностью поддерживаю!

Я был на первой игре все ходят с футболками Хамеса, вопрос зачем он не сделал ничего для нашего клуба а Димы словно и нет в команде, хотя очень понравилось как его приветствовали при выходе на замену. Однозначно согласен с комментарием выше Анхель на данный момент самый сильный на своей позиции в мире!!! А Хамес не сможет его заменить нет у него той страсти и скорости!!! В прошлом сезоне когда не было видно ни Рона ни Бейла он заводил всю команду и их в том числе!!! А если относительно зарплат то этот лысый черепашка зарабатывает больше это ведь не справедливо
22 августа 2014 19:40
Я и говорил что не надо набрасываться на аргентинца, мы еще не знаем что правда, а что выдумки журналистов
22 августа 2014 20:16
Ди Мария на мой взгляд , лучший игрок Реала . Способен прорвать любую оборону противника, а также в одиночку создавать момент и переворачивать ход игры. Очень жаль что он принял такое решение. Но, это его выбор. Я думаю что его вклад в команду неоценим. Лично я никак не охладею к нему. Если он правда в барсу играть пойдет.
22 августа 2014 22:02
Я лично считаю что Ди Мария заслуживает получать 8 лямов в год, он в прошлом сезоне был одним из лучших игроков и сильно помог Реалу выиграть Кубок Испании и долгожданную Десиму, Перес просто обязан поднять зп Ди Марии.

--------------------