Дешам: "Бензема является нашим лидером"

Когда: 23 августа 2014 / Комментариев: 28 / Автор: Ingrosso
Дешам: "Бензема является нашим лидером"

Тренер сборной Франции - Дидье Дешам - дал интервью изданию L'Equipe, в котором обсудил форварда мадридского "Реала" и сборной Франции - Карима Бензема.

"Бензема является нашим лидером. Кто-то его любит, кто-то - нет. Дело каждого. Против Германии Кариму, как и всей команде в целом, не хватило свежести. Но он мог решить судьбу матча".

"Я думаю, что он хорошо проявил себя на Чемпионате Мира. Он многое сделал для нашей сборной. Его вклад в успех команды трудно переоценить. Он многое значит для Франции. Его имя всегда на слуху, он - сильная личность. Я не могу быть недовольным его работой".


Ingrosso, Merengues.ru
bernabeudigital.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

23 августа 2014 15:21
Спасибо Диде что поверил в него и дал ему свободу в атаке, вот и результат не дал себе ждать.

--------------------
23 августа 2014 15:21
Уже глупо верить в то что Бензема начнёт нормально забивать за Реал.

--------------------
23 августа 2014 15:28
ну и лидер)

--------------------
23 августа 2014 15:29
Реал это не сборная Франции (хотя раньше эта сборная была очень сильна) в Реале нужно каждый раз показывать уровень, Бензема уже шестой сезон в Реале и единственный сезон который он нормально провел, это только один из этих сезонов (2011-2012) и что самое ужасное что Анчелотти категорически не хочет брать второго нападающего, а хочет чтобы играл именно Бензема который уже восемь матчей подряд за Реал забить не может
23 августа 2014 15:45
Вот именно вашим.
В сборной он хорош. Но в клубе сами все видите )
23 августа 2014 15:57
В сборной он играл отлично. Вот играл бы и за клуб также...
23 августа 2014 16:13
Его роль очен важна в клубе. Да он много не забивает, но, ОН очень хорош в тактике Анчи. Активный игрок, пасуется хорошо,
23 августа 2014 16:54
Бензема - лидер?! Лол :D

--------------------
23 августа 2014 17:08
Цитата: Tristan
Бензема - лидер?! Лол :D


а кто тогда? Жиру? Гризман?
23 августа 2014 17:29
Главная задача бензема в реале это все таки давать пас, а не забивать. Конечно часто убивает точные моменты. Но так же часто он их и создает. В реале есть свой бомбардир. И пока он забивает другие будут под него играть
23 августа 2014 17:32
(Сегодня, 17:08)
Цитата: Tristan
Бензема - лидер?! Лол :D

а кто тогда? Жиру? Гризман?


Уж кто-кто, но явно не Бенз. Черт, да у того же Жиру харизмы побольше. Возможно, в каком-то аспекте Карим лидер, например в атаке, но лидер всей, прости господи, сборной Франции... Бензема???...Не знаю, как у тебя, но лично у меня два этих слова: лидер и Бензема в голове просто не укладываются. Он хороший игрок, отлично в пас играет, неплохо видит партнеров, может отдать своевременный пас, но увы лидерских качеств у Бензема я ни разу не замечал, что в Реале, что в сб. Франции

--------------------
23 августа 2014 18:00
Просто в реале он не играет ту роль что в сборной, никто на него тут не играет, а только через него
23 августа 2014 18:04
он не уровень Реала
23 августа 2014 18:22
Два отличных тренера считают Бензема неотъемлемой частью команды,а вы О ВЕЛИКИЕ аналитики конечно же знаете лучше них!!)))))смешно читать ваши коменты

--------------------
23 августа 2014 18:23
Бензема из него хороший защитник получится...а Рамоса в атаку
23 августа 2014 18:25
Цитата: RMA ABDUL 95
он не уровень Реала

Оооо как))))а не подскажешь ли кто же все таки уровень Реала??

--------------------
23 августа 2014 18:31
Цитата: MCF
Цитата: RMA ABDUL 95
он не уровень Реала

Оооо как))))а не подскажешь ли кто же все таки уровень Реала??

Наверно,он один из тех,кто просит купить Азара,Ройса и т.д.
Вот и будем так играть,Ройса на ворота купим....
23 августа 2014 18:37
Согласен с Дешамом.
23 августа 2014 18:55
Сколько фанов игр Фифа и Пес вылезло ) мировые гранды теряют новых Моурине и Арагонесов, в лице вас. Спешите подать заявку на получение лицензии проф тренера )

--------------------
23 августа 2014 19:13
Плоха та команда у которой такой лидер
23 августа 2014 19:59
Цитата: The True Ronaldo
Сколько фанов игр Фифа и Пес вылезло ) мировые гранды теряют новых Моурине и Арагонесов, в лице вас. Спешите подать заявку на получение лицензии проф тренера )

И не говори,такие таланты пропадают)))))

--------------------
23 августа 2014 20:12
Цитата: MCF
Цитата: The True Ronaldo
Сколько фанов игр Фифа и Пес вылезло ) мировые гранды теряют новых Моурине и Арагонесов, в лице вас. Спешите подать заявку на получение лицензии проф тренера )

И не говори,такие таланты пропадают)))))

Самое главное, когда этих мегатактиков спрашиваешь по теме как играет РМ, на кого, по какой схеме кто куда бегает они сразу в утиль ) или сразу пишут "ах ти какуй плохой, йай йай а йа, бриед, ты ничиго ни понимуеш , глор,"
Скажем когда Бале и "великий" в схожих ситуациях оказываются сразу отматывают их, тип "у великого травма, Бале не в форме"(хотя это никак не касаеться того что они не хотят пас давать, лупят по воротам а уровень принятия мяча ниже чем у игроков ФНЛ)

--------------------
23 августа 2014 21:42
Цитата: The True Ronaldo
Цитата: MCF
Цитата: The True Ronaldo
Сколько фанов игр Фифа и Пес вылезло ) мировые гранды теряют новых Моурине и Арагонесов, в лице вас. Спешите подать заявку на получение лицензии проф тренера )

И не говори,такие таланты пропадают)))))

Самое главное, когда этих мегатактиков спрашиваешь по теме как играет РМ, на кого, по какой схеме кто куда бегает они сразу в утиль ) или сразу пишут "ах ти какуй плохой, йай йай а йа, бриед, ты ничиго ни понимуеш , глор,"
Скажем когда Бале и "великий" в схожих ситуациях оказываются сразу отматывают их, тип "у великого травма, Бале не в форме"(хотя это никак не касаеться того что они не хотят пас давать, лупят по воротам а уровень принятия мяча ниже чем у игроков ФНЛ)

Карим велик он круче Пеле Марадона кто там ещё Роналдо Анри и тд. Мы все понели ты лучше всех здесь понимаешь и сображаешь о футболе.
23 августа 2014 22:11
Лидер , который не лидер
23 августа 2014 22:40
Цитата: The True Ronaldo
Цитата: MCF
Цитата: The True Ronaldo
Сколько фанов игр Фифа и Пес вылезло ) мировые гранды теряют новых Моурине и Арагонесов, в лице вас. Спешите подать заявку на получение лицензии проф тренера )

И не говори,такие таланты пропадают)))))

Самое главное, когда этих мегатактиков спрашиваешь по теме как играет РМ, на кого, по какой схеме кто куда бегает они сразу в утиль ) или сразу пишут "ах ти какуй плохой, йай йай а йа, бриед, ты ничиго ни понимуеш , глор,"
Скажем когда Бале и "великий" в схожих ситуациях оказываются сразу отматывают их, тип "у великого травма, Бале не в форме"(хотя это никак не касаеться того что они не хотят пас давать, лупят по воротам а уровень принятия мяча ниже чем у игроков ФНЛ)

Уверен, ты просто прикалываешься, испытываешь нервы пользователей, а сам смеешься. Возможно, ты даже тайный фанат путы )

--------------------
23 августа 2014 23:13
Цитата: __Madridista__
Цитата: The True Ronaldo
Цитата: MCF
Цитата: The True Ronaldo
Сколько фанов игр Фифа и Пес вылезло ) мировые гранды теряют новых Моурине и Арагонесов, в лице вас. Спешите подать заявку на получение лицензии проф тренера )

И не говори,такие таланты пропадают)))))

Самое главное, когда этих мегатактиков спрашиваешь по теме как играет РМ, на кого, по какой схеме кто куда бегает они сразу в утиль ) или сразу пишут "ах ти какуй плохой, йай йай а йа, бриед, ты ничиго ни понимуеш , глор,"
Скажем когда Бале и "великий" в схожих ситуациях оказываются сразу отматывают их, тип "у великого травма, Бале не в форме"(хотя это никак не касаеться того что они не хотят пас давать, лупят по воротам а уровень принятия мяча ниже чем у игроков ФНЛ)

Уверен, ты просто прикалываешься, испытываешь нервы пользователей, а сам смеешься. Возможно, ты даже тайный фанат путы )

Ну тогда ты истинный глор "великого", только вы после моих комментов к таким умозаключениям приходите.

--------------------
23 августа 2014 23:20
Цитата: The True Ronaldo
Цитата: __Madridista__
Цитата: The True Ronaldo
Цитата: MCF
Цитата: The True Ronaldo
Сколько фанов игр Фифа и Пес вылезло ) мировые гранды теряют новых Моурине и Арагонесов, в лице вас. Спешите подать заявку на получение лицензии проф тренера )

И не говори,такие таланты пропадают)))))

Самое главное, когда этих мегатактиков спрашиваешь по теме как играет РМ, на кого, по какой схеме кто куда бегает они сразу в утиль ) или сразу пишут "ах ти какуй плохой, йай йай а йа, бриед, ты ничиго ни понимуеш , глор,"
Скажем когда Бале и "великий" в схожих ситуациях оказываются сразу отматывают их, тип "у великого травма, Бале не в форме"(хотя это никак не касаеться того что они не хотят пас давать, лупят по воротам а уровень принятия мяча ниже чем у игроков ФНЛ)

Уверен, ты просто прикалываешься, испытываешь нервы пользователей, а сам смеешься. Возможно, ты даже тайный фанат путы )

Ну тогда ты истинный глор "великого", только вы после моих комментов к таким умозаключениям приходите.

Почему ты меня так называешь? Ведь речь сейчас не шла о "великом", хотя таковым он и является. Я болельщик Реала, для меня клуб превыше всего, критикую любого, кто этого заслуживает, будь он Роналду иди Касильяс. А у тебя кишка тока признать явное- Роналду лучший в команде. И то, что Бензема вчера показал убогую игру.
P.s.
Я всегда поддерживал и поддерживаю Француза, но речь о конкретно вчерашнем матче.

--------------------
24 августа 2014 01:38
да как можно его назвать лидером.! даже не верится этому, что то... думаю даже он самый плохой форвард что так его даже не хочется назвать. как будто он боится мяча или спит но вообще мы его в игре редко видим... лучше ему замену купили чтобы выручил его в замене, было бы в ползу к игре