Анчелотти: "Ди Мария уходит, Хедира остаётся"

Когда: 24 августа 2014 / Комментариев: 17 / Автор: Ingrosso
Анчелотти: "Ди Мария уходит, Хедира остаётся"

Предматчевая пресс-конференция главного тренера "сливочных"...

"Криштиану Роналду чувствует себя хорошо. У него нет никаких проблем. Он много работал индивидуально. Он переборол все проблемы. У него есть еще целая неделя, чтобы набрать лучшую форму".

"Анхель Ди Мария покидает команду. Он уже не тренируется наравне со всеми. Я благодарен ему за всё, что он сделал для команды. Лично я, очень доволен его игрой. Он проделал за прошлый сезон фантастическую работу над собой. Решение уйти - его личный выбор. Клуб приложил максимум усилий, чтобы удержать его в команде".

"Мы очень хорошо настроены на этот сезон. В том розыгрыше Примеры нам не хватило чуть-чуть, чтобы отпраздновать победу. Надеюсь, в этом сможем показать лучший результат. Будет сложно, нам будут противостоять очень сильные команды, но у меня хорошее предчувствие".

"Насчёт основного состава: узнаете ближе к матчу".

"Трансферы - неотъемлемая часть футбола. Новые игроки добавляют в команду то, чего не хватало ранее. Новые игроки укрепляют команду, никак иначе. У нас есть Иско и Хамес, Кроос, Модрич, Хаби Алонсо, Ильярраменди и Хедира, который, к слову, остаётся в команде".

"Проблемы в атаке? Голы придут. У нас очень хорошая линия нападения. Голы еще придут, я уверен".


Ingrosso, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

24 августа 2014 15:38
Лучше б наоборот)
24 августа 2014 15:39
Я рад что Хедира остается, такой игрок чемпион мира , пахарь, да не много деревянный , но дело он свое знает , он игрок основного состава сб.Германии (чемпиона мира ), лучше его ставить чем под уставшего Алонса .
24 августа 2014 15:42
Решение уйти - его личный выбор. Клуб приложил максимум усилий, чтобы удержать его в команде".

Но он выбрал деньги.
24 августа 2014 15:48
Что значит у Роналду есть еще неделя?он не сыграет с Кордобой?
24 августа 2014 15:49
За пошлый сезон =)))
24 августа 2014 15:56
Исправтье пожалуйста он проделал за ПОШЛЫЙ сезон фантастическую работу...
Удачи Ди Марии, куда бы он не ушёл.
24 августа 2014 15:57
Мда. Про это трансферное окно можно сказать удивительную для Реала фразу --- клуб скорее ослаб чем усилился.
Слабо верится про "максимум усилий чтобы удержать Ди Марию". Вообще игрока с такими характеристиками я честно говоря и не знаю больше. И это не к тому что он самый лучший, просто это в самом деле уникальный футболист, который очень-очень подходил Реалу.

В начале лета мне казалось что команде не хватает опорника и форварда. Но трансферы показали что я не прав. С форвардами в команде наоборот отлично, даже продали одного. А проблемы получается были с атакующими полузащитниками, раз поменяли Ди Марию на Хамеса.

Что ж, сезон даст ответ на то, удачным ли было это трансферное окно.
24 августа 2014 16:07
struhtanov, полностью согласен. Подписываюсь
Надеюсь Реал купит хорошего нападающего до конца транферного окна.
Я вот чего не понимаю - Анчелотти все время говорил - Реалу в том году не хватило глубины состава, мол, чтобы участвовать во всех турнирах на уровне, нужно больше футболистов. Затем, когда купили Крооса и Хамеса - он сказал следующее - Эти игроки решат эту проблему, теперь у нас достаточно футболистов ибо 6 турниров. Но теперь ушел ДиМария, Каземиро, Мората, если уйдет и Хедира ( а в случае с Реалом я бы не стал исключать такой исход) то у нас даже минус. А у Бенза нет конкурента.
24 августа 2014 16:14
Жду возвращение Хесе. А то этот французский бревно надоел уже.
24 августа 2014 16:24
надеялся, что с уходом Димы мы приобретем форварда, но судя по всему, этого не случится....

--------------------
24 августа 2014 16:33
НУ хоть Хедира остался )))))))))))
24 августа 2014 17:05
Не того игрока оставить-то решили
24 августа 2014 17:26
7 человек на 3 позиции в центре поля + Хамеса там пробовали. Многовато, не находите? Потом опять про Реал будут говорить, что убивают таланты, и к сожалению иногда так и есть
24 августа 2014 17:57
Рад что немец остается.
Но ДиМа, почему? Обидно терять такого игрока.

"Клуб приложил максимум усилий, чтобы удержать его в команде"

но не поднял ему зп
24 августа 2014 18:01
Я тоже рад, что Хедира остается.
24 августа 2014 18:15
Хамес какбы свободный игрок в атакующей линии. Кроос тоже спокойно может играть в атаке(под напами). Ну а Бензема нужно сплавить в другой клуб т.к. он не может быть вечно перспективным. Нужно брать кого то вроде Мюллера, игрока, который бывает всегда там где надо
25 августа 2014 12:15
Удачи Ди Марии!Хорошо что хоть Хедира останется, его отборы нам пригодятся и как по мне Карло надо перейти на схему 4-2-3-1.

--------------------