Заявка "Мадрида" на игру с "Кордобой"

Когда: 24 августа 2014 / Комментариев: 9 / Автор: Marcelinho


Карло Анчелотти заявил 20 футболистов на матч первого тура.

Заявка "Мадрида":

Вратари: Касильяс, К. Навас, Пачеко
Защитники: Варан, Пепе, С. Рамос, Марсело, Карвахаль, Арбелоа, Начо
Полузащитники: Хедира, Роналду, Кроос, Хамес, Бэйл, Х. Алонсо, Модрич, Иско, Ильярраменди
Нападающий: Бензема

Заявка "Кордобы":

Вратари: Х. Карлос, Сайзар
Защитники: Гунино, Боузон, И. Лопес, Креспо, Пинильос
Полузащитники: Экенг, Гараи, Ф. Росси, Абель, Фидель, Картабия, Л. Сильва
Нападающие: Ридер, Чиско, Хавенаар

Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

24 августа 2014 17:03
Остался один вопрос: за сколько продадут Ди Марию. Не должны продешевить. Если уж ума хватило отпустить такого игрока, то пусть МЮ платит 70-80 млн. Желательно в фунтах
24 августа 2014 17:04
Ууух, вот это заявка! Супер атакующая скамейка! С такой скамейкой мы возьмем все титулы!Давайте продавать ещё!
24 августа 2014 17:36
Этот сосав явно не для победы во всех турнирах, нужен нап срочно. И поскорее восстановился бы Хесе

Состав на матч Навас Карвахль Пепе Рамос Куентрау Кроос Модрич Иско Бэйл Бензема Хамес

И еще продать бы старика Арбелоа и на его место купить молодого пз.
24 августа 2014 17:56
Koentrao gde?
24 августа 2014 18:05
Цитата: ramil
Koentrao gde?


вышел покурить

Цитата: Ingrosso
Остался один вопрос: за сколько продадут Ди Марию. Не должны продешевить. Если уж ума хватило отпустить такого игрока, то пусть МЮ платит 70-80 млн. Желательно в фунтах


тоже волнует этот вопрос, как бы за 60 не отдали
24 августа 2014 19:50
Casillas
Albeloa-Varane-Nacho-Marcelo
Khedira-Illara-Kroos
Isco-James-Bale
24 августа 2014 20:58
Ууух, вот это заявка! Супер атакующая скамейка! С такой скамейкой мы возьмем все титулы!Давайте продавать ещё!

lol Именно так я это и вижу)))

Надеюсь теперь на приобретение. И я бы рискнул купив Фалько. Ну не мог он совсем растерять свой потенциал атакующий. Я верю в него.
ИМХО из всех нападающих мира(9ток), на сегодняшний день, только Фалькао в лучшие годы может сместить с первого места Суареса
25 августа 2014 00:07
Черт предсезонка так хорошо начиналась а закончилась чем, отдали самого сильного атакующего полузащитника в мире, не бось продадим дешевле чем купили Хамеса, не купили нападающего, опять терпеть эту черепаху (((. Короче ослабили команду аж до того что Анчи нужно менять схему игры, так как при 4-3-3 этими игроками не хватка центра и напов!!!! Самое нормальное Только Кроос порадовал. Моя ставка, что Хамес не сможет достойно заменить Димарию образца прошлогоднего сезона(((( Болелв МЮ счастливы а мы кусаем локти (((( Еслиб Дима так играл в другом клубе то Перес отдал бы 100 млн. А так продам. За 60 и будет типа рад(
25 августа 2014 12:17
Навас.
Карвахаль,Рамос,Варан,Марсело.
Хедира,Модрич,Кроос.
Бэйл,Бензема,Роналду.

--------------------