"Атлетик" открывает двери для Ильярраменди

Когда: 27 августа 2014 / Комментариев: 19 / Автор: Misterio
"Атлетик" открывает двери для Ильярраменди

Правда, трансфер возможен только в случае попадания басков в ЛЧ...

Решение Сами Хедиры остаться в мадридском "Реале" ещё более осложняет шанс Асьера Ильярраменди на получение игровой практики. Таким положением дел Ильярры в клубе собирается воспользоваться "Атлетик". Клуб из Бильбао заинтересован в покупке полузащитника "Мадрида", но переход Асьера в стан басков будет возможен только в случае попадания команды Вальверде в групповой этап Лиги Чемпионов.

"Атлетик" готов приложить усилия к тому, чтобы переманить Ильярру на новый "Сан-Мамес". Уже сегодня решится судьба басконского клуба в главном турнире Старого Света. После потери одного из лидеров клуба - Андера Эрреры, Эрнесто Вальверде понадобился игрок, который сможет достойно заменить нынешнего игрока "Манчестер Юнайтед".

Анчелотти всегда утверждал, что Ильярра будет полезен для команды в течение сезона, и эти обнадёживающие слова "Карлетто" вынудили Асьера остаться в стане "сливочных". Правда, к тому времени по-прежнему ходили слухи о продаже Хедиры. Но несмотря на то, что немец останется в клубе, итальянский наставник "Мадрида" против продажи Ильярраменди. Сезон будет довольно длинным, и "папа Карло" хочет иметь в своём распоряжении как можно больше полузащитников в своей команде.

Игрок также не прочь остаться в "Мадриде" на этот сезон. Ильярраменди ясно, что ему придётся приложить титанические усилия для получения большого количества игрового времени, но Анчелотти хочет убедить полузащитника в том, что он нужен клубу.

В распоряжении "Карлетто" множество прекрасных игроков в полузащите: Х. Алонсо, Модрич, Кроос, Хамес, Иско, Хедира и Ильярра. Так что каждый сможет принять участие в официальных матчах "Мадрида" в этом сезоне.

Но Ильярра не отыграл ни одной минуты в двух играх за Суперкубок Испании против "Атлетико", провёл всего-навсего четыре минуты в матче за Суперкубок Европы и не вышел даже на замену в поединке с "Кордобой". Как видим, Анчелотти больше рассчитывает как на "джокеров" не на Асьера, а на Хедиру и Иско.

В прошлом сезоне Ильярраменди сыграл в общей сложности 49 игр, но прибытие в стан "бланкос" Хамеса и Крооса вычтет много игровых минут Ильярры, а сумма "Мадрида", которую "Королевский клуб" летом прошлого года выложил за баска, может просто-напросто "улететь в никуда".

Misterio, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

27 августа 2014 19:24
Очень сложная ситуация для него . Если останется немец , то можно отпустить в аренду
27 августа 2014 19:28
Думаю, кроме продажи Анхеля не надо никого отпускать.

--------------------
27 августа 2014 19:29
Желаю чтоб Атлетико попала в групповой этап ЛЧ и Ильяра перешел туда
27 августа 2014 19:33
Да, тяжело ему будет, но если за этот сезон прибавит, то в следующем у него будет много шансов доказать свою состоятельность. Так как у Сами закончится контракт и Хаби баюсь доигрывает последний сезон на том уровне, который мы привыкли от него ждать
27 августа 2014 19:43
оставить надо Асьера еще на сезон.

--------------------
27 августа 2014 19:55
У него есть все качества для того,чтобы стать отличным полузащитником,просто не хватает опыта.Возможно,аренда на сезон будет хорошим вариантом.
27 августа 2014 20:08
Отдать, а в полузащиту взять кого-нибудь из кантеры
27 августа 2014 20:22
Ну в аренду можно. Для игровой практики, без нее любой футболист завянет. А игроков распродавать, а потом выходить на трансферный рынок и искать кого то, когда команду травмы накроют, вариант не самый лучший.

--------------------
27 августа 2014 20:48
Ego nado prodat
27 августа 2014 20:59
Единственное чего ему не хватает - доверие.
27 августа 2014 21:38
Он хуже всех провальных покупок в его зону, и Гравенсена , и Ласса, и Емерсона и Шахина и даже антифутболиста Гаго.

--------------------
27 августа 2014 23:02
От этой сделки выиграют все.
27 августа 2014 23:12
Цитата: The True Ronaldo
Он хуже всех провальных покупок в его зону, и Гравенсена , и Ласса, и Емерсона и Шахина и даже антифутболиста Гаго.

Точно не Шахина. Нури всего пару матчей провёл за Мадрид. Лучше его оставить. Можно было и продать, если бы Кастилья не понизилась в классе, ведь всех распустили, и в случае травм игроков подменить основу некому будет. Так что пусть остаётся, а следующим летом рассматривать перспективы в клубе и Хаби, и Асьера...

--------------------
27 августа 2014 23:30
Зря отдали Шахина Боруссию. Очень качественный игрок, одинаково хорошо играющий и в обороне, и в атаке. Впрочем, трансферную политику Переса мне не понять.
28 августа 2014 01:02
АТБ в ЛЧ, так что дело за Перецом, надеюсь что сольют, все равно что есть что нет один фиг.

--------------------
28 августа 2014 04:06
Надо его отдать в аренду и потом продать, он не уровень Реала и вообще это худший трансфер с 2009 года наряду с Кака, что тот что этот халявщики которые не бились за место в составе. Моуриньо давал Кака возможности а он просирал!! И так же с этим отдали кучу денег, типа новый Хаби, а на деле ноль без палочки. Каземиро намного талантливее чем он, надеюсь Каземиро вернется
28 августа 2014 06:25
Жаль конечно парнишку. Он очень модод и горит желанием играть всегда в основе. Но в реальности он не сможет конкурировать с Хедирой, Модричем и Кроос. Так что лучший вариант для него будет годовая аредна.
28 августа 2014 07:56
Ne znayu kak vam, no, paren mne nravitsya. Emu nujno po bolshe uchitsya u Habi.
28 августа 2014 10:04
Отдать в аренду

--------------------