С. Рамос - самый результативный защитник Примеры с 2009 года

Когда: 7 сентября 2014 / Комментариев: 12 / Автор: Ingrosso
С. Рамос - самый результативный защитник Примеры с 2009 года

Замечательная статистика Серхио Рамоса...

Отличившись на "Аноэте", Рамос забил свой первый гол в сезоне и 19, если брать в расчёт последние 5 лет. Защитник "Мадрида" - самый результативный в лиге, если брать как точку отправления август 2009 года. Серхио давно опередил Микеля Сан-Хосе из "Атлетика Бильбао", который наколотил 15 голов. Львиную долю голов Рамос, конечно же, забил головой (14 из 19). Рамос, так же, забивает в Примере последние 11 сезонов. Самыми лучшими сезонами для голеадора-Серхио были 2007/08 и 2006/07, когда он забивал по пять голов за сезон.

Ingrosso, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Серхио Рамос статистика
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

7 сентября 2014 18:29
Голеадор-Серхио ))

--------------------
7 сентября 2014 18:33
Обалдеть, он уже 10 лет в Реале! Как же быстро летит время...

--------------------
7 сентября 2014 18:33
Самыми лучшими сезонами для голеадора-Серхио были 2007/08 и 2006/07, когда он забивал по пять голов за сезон.


Ошибка, исправьте! Он в последнем сезоне забил 7 голов! Особенно памятные - 2 гола в полуфинале Баварии, и конечно же гол Атлетико в финале! Рамос крут!

--------------------
7 сентября 2014 18:34
Сережа Рамс)

--------------------
7 сентября 2014 18:39
Красава! Так держать!

--------------------
7 сентября 2014 18:41
красава!!!
7 сентября 2014 18:42
Цитата: BigWhale
Самыми лучшими сезонами для голеадора-Серхио были 2007/08 и 2006/07, когда он забивал по пять голов за сезон.


Ошибка, исправьте! Он в последнем сезоне забил 7 голов! Особенно памятные - 2 гола в полуфинале Баварии, и конечно же гол Атлетико в финале! Рамос крут!

Речь идет о его показателях в Ла Лиге.

--------------------
7 сентября 2014 19:50
Серёга просто красавец! Успехов ему в дальнейшем. Очень люблю этого защитника,и очень радуюсь его голам. И хотя я признаю,что срёт он иногда на поле просто как гималайский медведь...))) Так что кучи потом и не выгребсти)))) Но на самом деле какие защитники не срут? Я говорю не по наслышке - что в футболе,что в хоккее - все защитники рано или поздно налажать могут по самое не хочу...иначе голов бы не забивалось))) Сам проф. спортом занимался,и был защитником...Но нашего дорогого Серхио я очень люблю как игрока. Особенно приятно когда он за наших на каких-либо стычках на поле первый бежит заступаться! Чуть потасовка,чуть кого-то нашего пресуют - Серхио тут же первый и давай бычить и отталкивать всей,что Путалонских ублюдков,что Атлетов-грубиянов)))А его боятся все вседа)))) Это мало что значит в футболе для игрока,я это понимаю,но из-за такой самоотверженности за своих,что называется"коренных",неволей парня сильно уважать начинаешь и симпатизировать ему...

не всей а всех*
7 сентября 2014 19:57
Рад за Рамоса.
7 сентября 2014 20:18
Жаль провалил ЧМ, а так мог претендовать на ЗМ
7 сентября 2014 22:20
красавец

сереже бы пеналти давали бы бить денису колодину!
8 сентября 2014 09:44
Молот