Кроос: "Мадрид" на шаг впереди "Баварии"

Когда: 7 сентября 2014 / Комментариев: 13 / Автор: Ingrosso
Кроос: "Мадрид" на шаг впереди "Баварии"

Немецкий полузащитник "Мадрида" дал интервью Bild...

"Гвардиола? Он никак не виноват в моём уходе из клуба. Он по-своему понимает футбол, я хорошо подстроился под данную модель и стал только лучше. Хосеп заставил меня развиваться".

"Реал Мадрид" и "Бавария" - лучшие клубы мира. Но, как я думаю, если брать в целом, то испанский клуб на шаг впереди немецкого".

"Хаби Алонсо - великий футболист, который добьётся успеха в любой команде. Он многое даст "Баварии". Но я не стал бы сравнивать нас и приравнивать по значимости. Я в "Баварии" и "Реал Мадрид" и Хаби в "Баварии" и "Реал Мадрид" - две большие разницы".

"Когда на мою презентацию на "Сантьяго Бернабеу" пришло 20 тысяч болельщиков, при этом, я еще не повёл и одного матча за клуб, я понял, куда я попал. В Германии такого бы не было. Испанские болельщики - очень страстные, они эмоциональнее немецких фанатов".

"Бундеслига является более агрессивной, но уровень Примеры меня просто поразил. Даже команды-аутсайдеры навязывают тебе борьбу и пытаются выиграть. Что самое главное: для достижения этой цели они играют в футбол, а не в подобие его".

"Я очень рад переходу в "Реал Мадрид" и очень счастлив здесь".


Ingrosso, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Тони Кроос интервью
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

7 сентября 2014 20:20
"... для достижения этой
цели они играют в футбол, а не в подобие его"

классно сказал
7 сентября 2014 21:01
на 5. If you now what I mean
7 сентября 2014 21:26
S kajdim intervyu ya vse bolshe nachinayu uvajat etogo parnya... vidno on lyubit i uvajaet nash club! iza etogo ogromnoy RESPECT emu!
7 сентября 2014 21:48
Круто сказал.
7 сентября 2014 21:49
Я рад, что он рад)
7 сентября 2014 21:58
все чистая правда а последние слова вообще надо золотыми буквами выделить
7 сентября 2014 22:01
И мы счастливы что ты к нам перешел smile Ты выбрал правильный путь удачи тебе в Мадриде! Халамадрид bully
7 сентября 2014 22:30
Великолепный Тони ))

--------------------
8 сентября 2014 08:23
Надо доказывать в деле кто лучший
8 сентября 2014 09:34
"Бундеслига является боле
агрессивной, но уровень Примерагрессивной, но уровень Примерагрессивной, но уровень Примерагрессивной, но уровень Примеры
меня просто поразил. Даже
команды-аутсайдеры навязывают
тебе борьбу и пытаются выиграть.
Что самое главное: для
достижения этой цели они играют

Может ты хотел сказать про АПЛ, Тони ?
8 сентября 2014 13:12
"Испанские болельщики - очень страстные, они эмоциональнее немецких фанатов"

Если честно, испанцев сравнивать с немцами в плане боления - преступление. На СБ вообще бутербродники сидят, кроме нескольких тысяч.

--------------------
8 сентября 2014 16:41
Красава.. Если место с Хедирой поставить у нас очень сильная опорная зона будет
8 сентября 2014 18:29
Цитата: E.Sara
"Испанские болельщики - очень страстные, они эмоциональнее немецких фанатов"

Если честно, испанцев сравнивать с немцами в плане боления - преступление. На СБ вообще бутербродники сидят, кроме нескольких тысяч.



это только наши болельщики такие, посмотри на болелов индейцов например, возможно лучшие болельщики примеры